Владимир ШАРАН: «Некоторые игроки в игре с Вольфсбургом не помогут»

Наставник «Александрии» - о поединке пятого тура Лиги Европы против «Вольфсбурга»

2782
0
ФК Александрия. Владимир Шаран

Накануне поединка с «Вольфсбургом» главный тренер «Александрии» Владимир Шаран ответил на вопросы журналистов.

«Мы планировали вчера прилететь во Львов, но из-за сильного тумана остались в Александрии. Сегодня прилетели и сразу провели тренировку. Еще настроение ухудшилось из-за того, что некоторые игроки под вопросом, а некоторые не смогут принять участие в матче.

Бухал нам не поможет, он травмировался в матче с «Зарей». А вообще ребята в хорошем настроении, готовятся к очень важному для нас матчу».

Есть ли проблемы у «Вольфсбурга»?  Проблемы есть у каждой команды, «Вольфсбург» не исключение. В матче 2 месяца назад у них были кадровые потери. Мы просмотрели много матчей. Все восстановились. Но мы видели негативный результат, были матчи, которые они проиграли с крупным счетом «Лейпцигу», «Байеру».

Проблем достаточно. Но такие сложные периоды бывают у каждой команды. Считаю, что «Вольфсбург» все равно фаворит нашей группы, несмотря на то, что они проиграли в домашнем матче «Генту» и сыграли с ними вничью на выезде.

Команда очень активно начинает встречи. Но во втором тайме проявляются некоторые проблемы, которые мы бы хотели использовать».

В чем нам нужно добавить? Для нас ничейные результаты тоже очень положительные. Мы всегда настраиваемся на победу, но нужно реально смотреть на вещи. В матче безусловным фаворитом выступает «Вольфсбург». Чтобы побеждать, нужно не пропускать и реализовывать свои моменты.

В домашних матчах у нас было достаточно моментов, чтобы больше забить «Генту» и «Сент-Этьену». Все зависит от мастерства и реализации. Но в первую очередь нацеливаем команду на оборону», - сказал Шаран.

Поединок «Александрия» - «Вольфсбург» состоится в четверг, 28 ноября, на «Арене-Львов». Начало встречи в 19:55.