УЕФА взял паузу в отношении России

Организация отказывается комментировать допинговый скандал

УЕФА взял паузу в отношении России
УЕФА пока воздерживается от каких-либо комментариев по поводу рекомендации комитета по соответствию ВАДА по отношению к России, включающую четырехлетний запрет на проведение международных турниров и на выступление под российским флагом.
 
Российские сборные и клубы выступают в различных турнирах под эгидой УЕФА, в будущем году в Санкт-Петербурге должны пройти матчи чемпионата Европы-2020, а в 2021-м примет финал Лиги чемпионов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.11.2019 19:48
    +1
    Уварен, члены УЕФА, от которых будет зависеть решение, - взятки брать забздят. Только официальными деньгами газпром сможет как-то изменить ситуацию в пользу участия расеи в чемпе. Большими деньгами. Очень большими деньгами, точней.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.11.2019 18:27
    0
    Газпром один из главных спонсоров УЕФА.
    Конечно есть о чем задуматься.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 16:59
    +4
    "Несите бабло" - это так называется.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2019 16:41
    +5
    прикидывают, сколько дополнительно можно содрать с газпрома
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 16:35
    +1
    dudigo78, 26.11.2019 15:50
    мушу тебе розчарувати. Відношення там до них цілком нормальне, зовсім не таке як було в часи холодної війни. Ще Східна Європа до них ставиться трохи з насторогою, а от Захід, Південь це любителі рускава міра
    А я і не казав, що це відношення на 100% має бути негативним. Чи у вас якісь комплекси через те, що я розмовляю українсько? Я писав, про те, що УЄФА має опиратися на думку тих, для кого вони працюють - тобто на думку вболівальників, а не на свої меркантильні інтереси!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.11.2019 16:30
    +4
    просто грязный вонючий газпромовский кэш считают
    padlo95
      padlo95, 26.11.2019 16:16
    +2
    Кто бы сомневался!!
    Виталий М
      Виталий М, 26.11.2019 15:56
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 15:38
    Хай би провели голосування відкрите чи варто допускати росію до змагань під егідою УЄФА, але голосувати щоб мали можливість усі - тоді би побачили реальне відношення населення Світу (Європи) до росії...
    Вы бы очень удивились узнав "настоящее" как вы говорите отношение население мира (Европы) к Росии... Оно нейтральное,от слова "пофиг".. Пока Россия приносит деньги Европейцам,пока русскими туристами будут забиты все европейские и мировые популярные туристические центры европейцы не выступят против собственных убытков. Когда вы поездите по миру и это наконец поймёте,тогда может уже придёт осознание,что нам украинцам стоит рассчитывать только на собственные силы,а не ждать помощи от Европы.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 26.11.2019 15:50
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 15:38
    Хай би провели голосування відкрите чи варто допускати росію до змагань під егідою УЄФА, але голосувати щоб мали можливість усі - тоді би побачили реальне відношення населення Світу (Європи) до росії...
    мушу тебе розчарувати. Відношення там до них цілком нормальне, зовсім не таке як було в часи холодної війни. Ще Східна Європа до них ставиться трохи з насторогою, а от Захід, Південь це любителі рускава міра
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 15:46
    +2
    Нефтебаксы подвезли? Ну в принципе, я другого и не ожидал от продажных шлюх из УЕФА
    digsum
      digsum, 26.11.2019 15:40
    -1
    MetalKH, 26.11.2019 15:34
    Парадокс в том, что ФИФА подчиняется ВАДА, а УЕФА нет
    Если ФИФА примет меры, в чем есть сомнения, потому что еще будет CAS, то УЕФА тоже никуда по идее не денется
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 15:40
    -1
    digsum, 26.11.2019 15:38
    Коммент со спортс.ру:
    Ну и вишенкой на торте будет отстранение левой ноги Акинфеева от Евро 2020
    не ну если не доплатят сколько надо, то будут без вратаря играть
    НиКогдаНевстануНаколенцев ФИФА уже подоила, теперь очередь за УЕФА
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 15:38
    +2
    Хай би провели голосування відкрите чи варто допускати росію до змагань під егідою УЄФА, але голосувати щоб мали можливість усі - тоді би побачили реальне відношення населення Світу (Європи) до росії...
    digsum
      digsum, 26.11.2019 15:38
    0
    jekаfunny, 26.11.2019 15:20
    это конечно нонсенс что член ФИФА не подчиняется органу, которому подчиняется само ФИФА
    Коммент со спортс.ру:
    Ну и вишенкой на торте будет отстранение левой ноги Акинфеева от Евро 2020
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.11.2019 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто платежная система Мир не работает в Европе, бабки передаются медленнее.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 15:36
    +2
    не ну ясно что Рашка с такими паузами таки поедет на Евро, просто какая то костромская область лишний год без пенсий посидит !
    sergeua
      sergeua, 26.11.2019 15:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Красавчики. Сначала огласили максимальное наказание, а потом "неожиданно" взяли паузу, просто чтобы подумать )) Не корысти ради!
    MetalKH
    online
      MetalKH, 26.11.2019 15:34
    +2
    digsum, 26.11.2019 15:18
    Инфантильный в ФИФА, они-то вроде как обязаны подчиниться ВАДА. Вот каких комментариев ждут от УЕФА? Они кодекс ВАДА не подписывали. Только если будет давление от мирового сообщества и ФИФА, тогда только зашевелятся.
    Парадокс в том, что ФИФА подчиняется ВАДА, а УЕФА нет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 15:30
    +4
    Взяли паузу ... ждем пока занесут $
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 15:20
    0
    digsum, 26.11.2019 15:18
    Инфантильный в ФИФА, они-то вроде как обязаны подчиниться ВАДА. Вот каких комментариев ждут от УЕФА? Они кодекс ВАДА не подписывали. Только если будет давление от мирового сообщества и ФИФА, тогда только зашевелятся.
    это конечно нонсенс что член ФИФА не подчиняется органу, которому подчиняется само ФИФА
    Vladlen
      Vladlen, 26.11.2019 15:02
    +17
    Не чего не будет, УЕФА не готов потерять многомиллионные контракты с газпромом.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.11.2019 15:04
    +15
    Просто ждут кеш от газпрома. В зависимости от сумы взятки тогда уже и наказание вынесут!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 15:04
    +10
    Инфантино просто ждем письмо от Чеферина сколько рублей надо просить!
    VVV
      VVV, 26.11.2019 15:01
    +8
    Чекає на «благодійний внесок»
    psv970
      psv970, 26.11.2019 14:54
    +7
    газпром рулит?
    Istm
      Istm, 26.11.2019 15:19
    +6
    Повії чекають пропозиції.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2019 16:41
    +5
    прикидывают, сколько дополнительно можно содрать с газпрома
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 16:59
    +4
    "Несите бабло" - это так называется.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 26.11.2019 16:30
    +4
    просто грязный вонючий газпромовский кэш считают
    Виталий М
      Виталий М, 26.11.2019 15:56
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 15:38
    Хай би провели голосування відкрите чи варто допускати росію до змагань під егідою УЄФА, але голосувати щоб мали можливість усі - тоді би побачили реальне відношення населення Світу (Європи) до росії...
    Вы бы очень удивились узнав "настоящее" как вы говорите отношение население мира (Европы) к Росии... Оно нейтральное,от слова "пофиг".. Пока Россия приносит деньги Европейцам,пока русскими туристами будут забиты все европейские и мировые популярные туристические центры европейцы не выступят против собственных убытков. Когда вы поездите по миру и это наконец поймёте,тогда может уже придёт осознание,что нам украинцам стоит рассчитывать только на собственные силы,а не ждать помощи от Европы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 15:30
    +4
    Взяли паузу ... ждем пока занесут $
    dudigo78
    online
      dudigo78, 26.11.2019 15:50
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 15:38
    Хай би провели голосування відкрите чи варто допускати росію до змагань під егідою УЄФА, але голосувати щоб мали можливість усі - тоді би побачили реальне відношення населення Світу (Європи) до росії...
    мушу тебе розчарувати. Відношення там до них цілком нормальне, зовсім не таке як було в часи холодної війни. Ще Східна Європа до них ставиться трохи з насторогою, а от Захід, Південь це любителі рускава міра
    padlo95
      padlo95, 26.11.2019 16:16
    +2
    Кто бы сомневался!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 15:46
    +2
    Нефтебаксы подвезли? Ну в принципе, я другого и не ожидал от продажных шлюх из УЕФА
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 15:38
    +2
    Хай би провели голосування відкрите чи варто допускати росію до змагань під егідою УЄФА, але голосувати щоб мали можливість усі - тоді би побачили реальне відношення населення Світу (Європи) до росії...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 15:36
    +2
    не ну ясно что Рашка с такими паузами таки поедет на Евро, просто какая то костромская область лишний год без пенсий посидит !
    MetalKH
    online
      MetalKH, 26.11.2019 15:34
    +2
    digsum, 26.11.2019 15:18
    Инфантильный в ФИФА, они-то вроде как обязаны подчиниться ВАДА. Вот каких комментариев ждут от УЕФА? Они кодекс ВАДА не подписывали. Только если будет давление от мирового сообщества и ФИФА, тогда только зашевелятся.
    Парадокс в том, что ФИФА подчиняется ВАДА, а УЕФА нет
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.11.2019 19:48
    +1
    Уварен, члены УЕФА, от которых будет зависеть решение, - взятки брать забздят. Только официальными деньгами газпром сможет как-то изменить ситуацию в пользу участия расеи в чемпе. Большими деньгами. Очень большими деньгами, точней.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.11.2019 16:35
    +1
    dudigo78, 26.11.2019 15:50
    мушу тебе розчарувати. Відношення там до них цілком нормальне, зовсім не таке як було в часи холодної війни. Ще Східна Європа до них ставиться трохи з насторогою, а от Захід, Південь це любителі рускава міра
    А я і не казав, що це відношення на 100% має бути негативним. Чи у вас якісь комплекси через те, що я розмовляю українсько? Я писав, про те, що УЄФА має опиратися на думку тих, для кого вони працюють - тобто на думку вболівальників, а не на свої меркантильні інтереси!
    sergeua
      sergeua, 26.11.2019 15:34
    +1