24.11.2019, FT   ТВ-трансляция:

Гол Яремчука снова не помог. Гент не удержал победу в матче с Антверпеном

Украинец мог принести команде 3 очка

© ФК Гент
В поединке 16-го тура чемпионата Бельгии «Гент» обидно потерял очки в поединке против «Антверпена».

Команда, в которой играет три украинца, с 13-й минуты, когда гол забил Роман Яремчук, вела в счете, но пропустила на третьей добавленной минуте второго тайма.

Отметим, что в эпизоде с голом «Антверпена» еще один украинец Игорь Пластун столкнулся с вратарем своей команды Томасом Камински, помешав бельгийскому киперу достать мяч.

После 16-ти туров «Гент» идет на третьей позиции в национальном первенстве, «Антверпен» отстает на одно очко.

Напомним, в четверг эти же команды сыграли перенесенный матч пятого тура, в котором «Гент» проиграл 2:3.