Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 ноября 2019, 20:25
1832
4

Владимир ШЕПЕЛЕВ: «По уровню игры Мариуполь должен быть в шестерке»

Полузащитник «Динамо» – о предстоящем сопернике

| Обновлено 24 ноября 2019, 20:25
1832
4
Владимир ШЕПЕЛЕВ: «По уровню игры Мариуполь должен быть в шестерке»
ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев
Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев поделился мнением о «Мариуполе», с которым киевляне проведут следующий матч в чемпионате.
 
- Готовимся к игре в штатном режиме, ничего необычного не происходит. Все сборники уже вернулись, поэтому работаем все вместе.
 
- Обычно матчи чемпионата, которые проходят после игр сборных, складываются для Динамо непросто. Как предотвратить это?
- Да, после поединков сборных игры на внутренней арене действительно даются нам нелегко - в своих национальных командах все пребывают в разных физических кондициях: кто играет, а кто - нет. Кроме того, в «Динамо» и в различных сборных разные тактические схемы и требования тренерского штаба, но у нас есть достаточно времени, чтобы подготовиться к Мариуполю.
 
- В матче первого круга «Динамо» победило «Мариуполь» со счетом 1:0, забив лишь на 90-й минуте. Чем запомнился тот поединок и чего ожидаете от соперника на этот раз?
- Да, я хорошо помню тот матч. Тогда я вышел на поле во втором тайме. Было видно, что «Мариуполь» хорошо подготовился к встрече с нами, они играли так, будто это был их последний матч. Точно помню, что они очень агрессивно начали, и у них было несколько моментов, которые мы сами позволили им создать. В принципе ожидать чего-то другого и не стоит, на игры с «Динамо» соперники всегда очень серьезно настраиваются, и к этому нужно быть готовыми.
 
 
- В прошлом сезоне «Мариуполю» удалось пробиться в первую шестерку. Как считаете, по силам команде сделать то же самое в этом году?
- Это зависит от них. Мое мнение - по уровню игры они должны быть в шестерке, а как получится на самом деле - посмотрим.
 
- Есть ли у вас знакомые в составе Мариуполя? Кого из игроков могли бы выделить?
- Да, есть. Сергей Чоботенко - мы с ним играли вместе в молодежной команде «Динамо» и продолжаем общаться. А по второй части вашего вопроса, то у них все хорошие игроки, мне сложно выделить кого-то одного.
 
- В последнее время вы играете не так много. С чем это связано?
- Считаю, что мало играю в первую очередь из-за травмы. В конце концов, тренер решает, кому играть. Но я продолжаю работать и делать все, что от меня зависит, чтобы вернуться в основной состав, – сказал Шепелев.
 
Отметим, что матч «Динамо» – «Мариуполь» начнется в 17:00.  
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Леонід Леонідович
За рівнем гри Маріуполь був і буде шісткою, а маріупольці будут цим радіти....
Александр Шевченко
Володя, ты чего? Скажим нет кротовским шавкам в первой шестерке, в будку псину и пускай там тихо сидит. Пускай лучше уж Олимпик или Колос там будут.
Alexey Antonenko
Зачем?