Балотелли выгнали с тренировки Брешии

Форвард снова оказался в центре скандала

Балотелли выгнали с тренировки Брешии
© twitter.com/BresciaOfficial. Марио Балотелли

Сегодня Марио Балотелли был выгнан с тренировки «Брешии». Новый главный команды Фабио Гроссо посчитал, что форвард ленится и недорабатывает на тренировке и попросил его покинуть занятие.

Балотелли отправился в раздевалку, а затем покинул клубную базу.

Ранее Балотелли оказался в центре расистского скандала.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.11.2019 17:32
    +2
    Балотелли как был разбалованным ребёнком так и остался. Он ведь подавал отличные надежды, мог стать топовом игроком. Талант в нём безусловно есть, а он так бездарно просрал свою карьеру
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.11.2019 16:44
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Henriklarsson11, 22.11.2019 16:31
    борьба с рассизмом сейчас конечно стала слишком уж гротескной, но то что ты пишешь как раз таки чистой воды рассизм. все белые интеллигенты с моноклем в глазу? вот человек про Алиева вспомнил по теме. может Алиев тоже негр просто хорошо маскируется?
    Алиев не негр, это очевидно... Но ведет себя по жизни неадекватно, позволяет себе на поле и вне его неподобающее поведение... Но это результат пробелов в воспитании родителями.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 22.11.2019 16:31
    +5
    Владимир Копяк, 22.11.2019 16:22
    Я думал, что только у нас в Украине не любят черномазых, оказывается в Италии тоже... Что-то эти зарвавшиеся негры делают не так, как нужно в цивилизованных странах... Их хамское поведение на поле и вне его очень бросается в глаза, особенно людям с белой кожей....
    борьба с рассизмом сейчас конечно стала слишком уж гротескной, но то что ты пишешь как раз таки чистой воды рассизм. все белые интеллигенты с моноклем в глазу? вот человек про Алиева вспомнил по теме. может Алиев тоже негр просто хорошо маскируется?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.11.2019 16:22
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Я думал, что только у нас в Украине не любят черномазых, оказывается в Италии тоже... Что-то эти зарвавшиеся негры делают не так, как нужно в цивилизованных странах... Их хамское поведение на поле и вне его очень бросается в глаза, особенно людям с белой кожей....
    umnuy
    online
      umnuy, 22.11.2019 15:55
    +3
    Итальянский Алиев.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 22.11.2019 16:31
    +5
    Владимир Копяк, 22.11.2019 16:22
    Я думал, что только у нас в Украине не любят черномазых, оказывается в Италии тоже... Что-то эти зарвавшиеся негры делают не так, как нужно в цивилизованных странах... Их хамское поведение на поле и вне его очень бросается в глаза, особенно людям с белой кожей....
    борьба с рассизмом сейчас конечно стала слишком уж гротескной, но то что ты пишешь как раз таки чистой воды рассизм. все белые интеллигенты с моноклем в глазу? вот человек про Алиева вспомнил по теме. может Алиев тоже негр просто хорошо маскируется?
    umnuy
    online
      umnuy, 22.11.2019 15:55
    +3
    Итальянский Алиев.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.11.2019 17:32
    +2
    Балотелли как был разбалованным ребёнком так и остался. Он ведь подавал отличные надежды, мог стать топовом игроком. Талант в нём безусловно есть, а он так бездарно просрал свою карьеру