Спартак не поедет на турнир в США — игрокам не дали визы

Вместо этого московская команда проведет учебно-тренировочный сбор в ОАЭ

Спартак не поедет на турнир в США — игрокам не дали визы
© ФК Спартак Москва

Руководство московского «Спартака» приняло решение отказаться от участия в турнире Florida Cup, который пройдет во второй половине января в американском Орландо, в связи со сложностями процедуры получения виз в сжатые сроки.

«К сожалению для нас, процесс оформления виз в США затянулся, и мы были вынуждены подготовить альтернативный план по январскому сбору, чтобы не ставить под угрозу подготовку команды к решающему отрезку сезона. Мы своевременно связались с организаторами турнира во Флориде и воспользовались опцией отказа от участия в турнире без штрафных санкций, которая была предусмотрена в нашем договоре», — заявил генеральный директор «Спартака» Томас Цорн.

Клуб принял решение провести первый зимний сбор в ОАЭ. С 13-го по 24-е января команда будет готовиться к возобновлению сезона в Абу-Даби.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Спартак Москва

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 21.11.2019 13:54
    0
    Согласен со всеми
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.11.2019 09:18
    +3
    Поливати Америку 24 години щодня,на всіх каналах,а потім просити візу...
    digsum
      digsum, 21.11.2019 09:05
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 06:14
    И правильно, нехер разное говно в Америку пускать!
    Скоро вообще никуда пускать не будут. Сербам-братушкам и то поднасрали. В самом разгаре шпионский скандал на основе видео, где офицер ГРУ башляет сербскому чиновнику.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.11.2019 08:54
    +6
    Это только тень былого Спартака... Пусть в Китай братский едут.
    J0e777
      J0e777, 21.11.2019 08:43
    -3
    УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 06:14
    И правильно, нехер разное говно в Америку пускать!
    Там своего хватает?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.11.2019 06:52
    +5
    Какое США,в турне по дальнему востоку давайте
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 06:14
    +8
    И правильно, нехер разное говно в Америку пускать!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 06:14
    +8
    И правильно, нехер разное говно в Америку пускать!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.11.2019 08:54
    +6
    Это только тень былого Спартака... Пусть в Китай братский едут.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.11.2019 06:52
    +5
    Какое США,в турне по дальнему востоку давайте
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.11.2019 09:18
    +3
    Поливати Америку 24 години щодня,на всіх каналах,а потім просити візу...
    digsum
      digsum, 21.11.2019 09:05
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 21.11.2019 06:14
    И правильно, нехер разное говно в Америку пускать!
    Скоро вообще никуда пускать не будут. Сербам-братушкам и то поднасрали. В самом разгаре шпионский скандал на основе видео, где офицер ГРУ башляет сербскому чиновнику.
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 21.11.2019 13:54
    0
    Согласен со всеми