Футболистам Спартака не дают визы в США

Московский клуб намерен отказаться от участия в турнире Florida Cup

Футболистам Спартака не дают визы в США
© ФК Спартак Москва

Московский «Спартак» из-за проблем с получением игроками американских виз намерен отказаться от участия в товарищеском турнире Florida Cup, который пройдет в американском Орландо в январе.

«К сожалению, возникли проблемы с визовой поддержкой. Несмотря на то, что мы получили поддерживающие письма от организаторов турнира, от администрации города Орландо, но тем не менее посольство США визы не дает. Скорее всего, мы откажемся от этого турнира», — сообщил владелец «Спартака» Леонид Федун.

Ранее сообщалось, что «Спартак» с 15-го по 18-е января примет участие в турнире в США, где сыграет против бразильских клубов «Коринтианс» и «Палмейрас», а также колумбийского «Атлетико Насьональ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 10.11.2019 16:41
    0
    DKTheBest2, 10.11.2019 15:36
    Якої демократії? СРСР? Спартак завжди був залежною командою від ЦК.
    Вы бы дочитали коммент.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 10.11.2019 15:36
    +3
    tima fialko, 10.11.2019 14:55
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.
    Якої демократії? СРСР? Спартак завжди був залежною командою від ЦК.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 10.11.2019 15:31
    +6
    И не страшно. В эти же дни будет проходить традиционный турнир с участием команд из Нарнии и Изумрудного города, его можно попробовать выиграть!
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 10.11.2019 15:28
    0
    andreypoltava234, 10.11.2019 15:26
    ну..кстати да....во времена сталина..например... отправляли в гулаг только за то, что болеешь за Спартак))))) причастные к управления командой тоже там регулярно сидели)))) жалко...что не в Украине такую команду создали...а в московии....это была бы очень национальноориентированная команда..в Украине..к сожалению.. энкаведешники только рулили....
    управления=управлению
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 10.11.2019 15:26
    -1
    tima fialko, 10.11.2019 14:55
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.
    ну..кстати да....во времена сталина..например... отправляли в гулаг только за то, что болеешь за Спартак))))) причастные к управления командой тоже там регулярно сидели)))) жалко...что не в Украине такую команду создали...а в московии....это была бы очень национальноориентированная команда..в Украине..к сожалению.. энкаведешники только рулили....
    MaxUa
    MaxUa, 10.11.2019 15:19
    +6
    tima fialko, 10.11.2019 14:55
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.
    Демократии никогда не было ни в СССР, ни тем более в России.
    Под демократией сейчас подразумевается либеральный частнособственнический капитализм, когда большинство свободно и без всякого принуждения пашет на олигархов, поскольку в противном случае не менее свободно подохнет от голода.
    Shchebet
    online
    Shchebet, 10.11.2019 15:15
    +14
    Правильно!
    Нужно ехать на Кубок Северной Кореи! Это страны одного уровня...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.11.2019 15:05
    +10
    Яка приємна новина!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.11.2019 14:55
    0
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.
    Shchebet
    online
    Shchebet, 10.11.2019 15:15
    +14
    Правильно!
    Нужно ехать на Кубок Северной Кореи! Это страны одного уровня...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.11.2019 15:05
    +10
    Яка приємна новина!!!
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 10.11.2019 15:31
    +6
    И не страшно. В эти же дни будет проходить традиционный турнир с участием команд из Нарнии и Изумрудного города, его можно попробовать выиграть!
    MaxUa
    MaxUa, 10.11.2019 15:19
    +6
    tima fialko, 10.11.2019 14:55
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.
    Демократии никогда не было ни в СССР, ни тем более в России.
    Под демократией сейчас подразумевается либеральный частнособственнический капитализм, когда большинство свободно и без всякого принуждения пашет на олигархов, поскольку в противном случае не менее свободно подохнет от голода.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 10.11.2019 15:36
    +3
    tima fialko, 10.11.2019 14:55
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.
    Якої демократії? СРСР? Спартак завжди був залежною командою від ЦК.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 10.11.2019 16:41
    0
    DKTheBest2, 10.11.2019 15:36
    Якої демократії? СРСР? Спартак завжди був залежною командою від ЦК.
    Вы бы дочитали коммент.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 10.11.2019 15:28
    0
    andreypoltava234, 10.11.2019 15:26
    ну..кстати да....во времена сталина..например... отправляли в гулаг только за то, что болеешь за Спартак))))) причастные к управления командой тоже там регулярно сидели)))) жалко...что не в Украине такую команду создали...а в московии....это была бы очень национальноориентированная команда..в Украине..к сожалению.. энкаведешники только рулили....
    управления=управлению
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.11.2019 14:55
    0
    Колись "Спартак"був футбольним символом хоч куцоі,але демократіі в СССР,Росіі-тепер путінська подстілка.