Читерша года. Теннисистка из первой сотни выиграла десять 25-тысячников

Аранча Рус доминирует на грунтовых турнирах ITF

Читерша года. Теннисистка из первой сотни выиграла десять 25-тысячников
© ITF. Аранча Рус
Аранча Рус из Нидерландов на прошлой неделе выиграла грунтовый 25-тысячник ITF в Орландо (США), добыв десятую за сезон победу на соревнованиях подобной категории.
 
Благодаря частым победам на 25-тысячниках (всего при одном проигранном финальном матче), на которых преимущественно играют теннисистки из третьей сотни и ниже, 28-летней спортсменке удается держать на границе первой и второй сотни мирового рейтинга. Например, на данный момент в онлайн-рейтинге она занимает 93-ю позицию.
 
Также стоит отметить, что в 2019 году Рус провела уже 103 матча, 78 из которых выиграла.
 
Добавим, что Рус заработала за год $144,267. Украинка Катерина Козлова, которая находится на 92-м месте, за этот же промежуток времени заработала $499,947.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    norma_zap
    online
      norma_zap, 01.12.2019 14:13
    0
    pike1, 20.11.2019 10:24
    и что толку от этих титулов, их что потом по какому-то курсу, например 1 к 10 можно обменять на один титул шлема?)
    Ага, как Том Сойер библию!
    pike1
      pike1, 20.11.2019 10:24
    +1
    и что толку от этих титулов, их что потом по какому-то курсу, например 1 к 10 можно обменять на один титул шлема?)
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 20.11.2019 10:05
    0
    vital, 19.11.2019 21:44
    Ну це так як учень середніх класів пішов грати в футбол із першачками і такий серед них весь такий крутий, здобув там мішок перемог і залікових рейтингових очок.
    Наша Марта цю Рус нещодавно обігрувала з баранкою у вирішальному сеті.
    ну а официальный запрет есть для тпаких как она играть в этих турнирах?
    yira
      yira, 19.11.2019 22:15
    +1
    Вже встановила рекорд за кількістю титулів ITF за рік.(може ще будуть до кінця року)
    В минулому році у чілійкі Фернанди Бріто було 9 титулів.
    vital
    online
      vital, 19.11.2019 21:44
    +7
    Вова Чертрогатый, 19.11.2019 21:40
    и в чем читерство состоит?
    Ну це так як учень середніх класів пішов грати в футбол із першачками і такий серед них весь такий крутий, здобув там мішок перемог і залікових рейтингових очок.
    Наша Марта цю Рус нещодавно обігрувала з баранкою у вирішальному сеті.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.11.2019 21:40
    0
    и в чем читерство состоит?
    vital
    online
      vital, 19.11.2019 21:44
    +7
    Вова Чертрогатый, 19.11.2019 21:40
    и в чем читерство состоит?
    Ну це так як учень середніх класів пішов грати в футбол із першачками і такий серед них весь такий крутий, здобув там мішок перемог і залікових рейтингових очок.
    Наша Марта цю Рус нещодавно обігрувала з баранкою у вирішальному сеті.
    pike1
      pike1, 20.11.2019 10:24
    +1
    и что толку от этих титулов, их что потом по какому-то курсу, например 1 к 10 можно обменять на один титул шлема?)
    yira
      yira, 19.11.2019 22:15
    +1
    Вже встановила рекорд за кількістю титулів ITF за рік.(може ще будуть до кінця року)
    В минулому році у чілійкі Фернанди Бріто було 9 титулів.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 01.12.2019 14:13
    0
    pike1, 20.11.2019 10:24
    и что толку от этих титулов, их что потом по какому-то курсу, например 1 к 10 можно обменять на один титул шлема?)
    Ага, как Том Сойер библию!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 20.11.2019 10:05
    0
    vital, 19.11.2019 21:44
    Ну це так як учень середніх класів пішов грати в футбол із першачками і такий серед них весь такий крутий, здобув там мішок перемог і залікових рейтингових очок.
    Наша Марта цю Рус нещодавно обігрувала з баранкою у вирішальному сеті.
    ну а официальный запрет есть для тпаких как она играть в этих турнирах?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.11.2019 21:40
    0
    и в чем читерство состоит?