Николай МАТВИЕНКО: «Большое желание всегда вознаграждается»

Защитник сборной Украины – о ничейном исходе матча против Сербии

1581
0
Footboom. Николай Матвиенко
Защитник сборной Украины Николай Матвиенко поделился мнением о матче квалификации Евро-2020 с Сербией (2:2).

«Во время матча не было никаких «качелей». Мы до последней минуты хотели добыть очки и у нас это получилось.

Пенальти? Да, мяч попал в руку. Сильный удар был, я не успел увернуться, и мяч попал в локоть.

Структура игры? Это точно был не самый лучший наш матч. Но могу сказать, что периодами сегодня у нас получалось, а было, когда выпадали из игры. После пропущенного гола мы начали неплохо играть и в последние 25 минут бросили все силы, чтобы отыграться, и начали появляться моменты.

В чем секрет вырванных позитивных результатов – характер, фарт или что-то другое? Думаю, все вместе. У нас сегодня было большое желание, это всегда вознаграждается.

Беспроигрышный год? Считаю, что это только начало. Мы сделали только один шаг. У нас впереди еще Евро-2020, и там мы должны себя показать», – сказал Матвиенко.