Надаль обыграл Циципаса, но не гарантировал себе места в полуфинале

Помешать испанцу может Александр Зверев

Надаль обыграл Циципаса, но не гарантировал себе места в полуфинале
© ATP. Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль обыграл Стефаноса Циципаса в заключительном туре группового раунда Итогового турнира ATP.
 
Испанец добыл непростую победу в трех сетах, встреча продолжалась около трех часов.
 
Итоговый турнир ATP. Групповой раунд
Рафаэль Надаль (Испания) – Стефанос Циципас (Греция) – 6:7(4), 6:4, 7:5
 
Таким образом, Надаль стал на один шаг ближе к выходу в полуфинал, но ему еще может помешать немец Александр Зверев, которому для выхода в плей-офф нужно выиграть поединок против Даниила Медведева.
 
К слову, российский теннисист после победы Надаля лишился даже теоретических шансов на выход из группы.
 
Также добавим, что в случае победы Медведева в заключительном матче группы Андре Агасси первое место в квартете (соперник в полуфинале – Роджер Федерер) займет Надаль, в случае победы Зверева – Циципас.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.11.2019 13:09
    -1
    Максим Максимов, 16.11.2019 05:47
    Мне интересна логика ваша... Вы хотите сказать, что Надаль и Федерер плохо играют??? Как можно хотеть, что бы закончили играть два, возможно, величайших теннесиста за всю историю тенниса!!! И это говорит о том, что не Надаль и Федерер надоели, а эти сопляки просто не дотягивают до их уровня. И сравнение с политиками веселое.....политики то надоели, что деньги воруют и рожи наедают, а тут к чему сравнили....
    Не маніпулюйте.Де я писав що Надаль та Федерер мають перестати грати?Що за маячня?Я просто вболіваю проти них і ЦЕ МОЄ ПРАВО!!!Просто набридли одні і ті самі тенисисти.Хочеться більшої конкуренції.
    NM16071
      NM16071, 16.11.2019 06:42
    +1
    Виктор Петренко, 15.11.2019 22:53
    Я висловлюю свою суб'єктивну думку вболівальника.Я вболіваю за нових проти старих.Це як в українській політиці на нещодавніх виборах)
    Та власне у нашій політиці нове гірше старого.
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 16.11.2019 05:47
    +3
    Виктор Петренко, 15.11.2019 22:53
    Я висловлюю свою суб'єктивну думку вболівальника.Я вболіваю за нових проти старих.Це як в українській політиці на нещодавніх виборах)
    Мне интересна логика ваша... Вы хотите сказать, что Надаль и Федерер плохо играют??? Как можно хотеть, что бы закончили играть два, возможно, величайших теннесиста за всю историю тенниса!!! И это говорит о том, что не Надаль и Федерер надоели, а эти сопляки просто не дотягивают до их уровня. И сравнение с политиками веселое.....политики то надоели, что деньги воруют и рожи наедают, а тут к чему сравнили....
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 15.11.2019 22:53
    -5
    Мосій Шило, 15.11.2019 22:29
    От коли навчаться грати, так як Рафа та Роджер, от тоді і будемо на них дивитися! А поки нехай тренуються. Хоч не приховую,що саме Тім та Циця мені найбілбше симпатичні у турі після РАФИ,звісно. Буду за них вболівати,коли РАФА закінчить грати.
    Я висловлюю свою суб'єктивну думку вболівальника.Я вболіваю за нових проти старих.Це як в українській політиці на нещодавніх виборах)
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 15.11.2019 22:29
    0
    Виктор Петренко, 15.11.2019 21:21
    Остогидли вже ці Надалі та Федерери.Скільки можна?Одні і ті самі рожі багато років.Тому я за Циципаса та Тіма.Проти кацапів однозначно.
    От коли навчаться грати, так як Рафа та Роджер, от тоді і будемо на них дивитися! А поки нехай тренуються. Хоч не приховую,що саме Тім та Циця мені найбілбше симпатичні у турі після РАФИ,звісно. Буду за них вболівати,коли РАФА закінчить грати.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 15.11.2019 21:21
    -8
    Остогидли вже ці Надалі та Федерери.Скільки можна?Одні і ті самі рожі багато років.Тому я за Циципаса та Тіма.Проти кацапів однозначно.
    Kanarejka
      Kanarejka, 15.11.2019 19:49
    0
    Якось не дуже впевнено виглядає Рафа на цьому турнірі, минулу зустріч взагалі, як на мене, незаслужено взяв (занервував суперник від думки про перемогу над 1ю ракеткою і все віддав). Тому, думаю він не пройде Роджера (у випадку їх зустрічі), а от Ціціпас небезпечний... Але Роджер і не таких перекусував, тим більше, у хорошій формі перебуває.
    kerch30
    online
      kerch30, 15.11.2019 19:43
    -1
    Шутка
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.11.2019 19:41
    -1
    kerch30, 15.11.2019 19:38
    за москалів короче обидва
    Я за Федю! Просто Надаль самый опасный соперник, пусть вылетает
    kerch30
    online
      kerch30, 15.11.2019 19:38
    -2
    ihor7003, 15.11.2019 19:34
    А я за Зверева, чтобы Феде было легче
    за москалів короче обидва
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.11.2019 19:34
    -3
    Мосій Шило, 15.11.2019 19:31
    РАФА,БРАВО! Красавец! Болеем за медведя в22 00
    А я за Зверева, чтобы Феде было легче
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 15.11.2019 19:31
    -8
    РАФА,БРАВО! Красавец! Болеем за медведя в22 00
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 16.11.2019 05:47
    +3
    Виктор Петренко, 15.11.2019 22:53
    Я висловлюю свою суб'єктивну думку вболівальника.Я вболіваю за нових проти старих.Це як в українській політиці на нещодавніх виборах)
    Мне интересна логика ваша... Вы хотите сказать, что Надаль и Федерер плохо играют??? Как можно хотеть, что бы закончили играть два, возможно, величайших теннесиста за всю историю тенниса!!! И это говорит о том, что не Надаль и Федерер надоели, а эти сопляки просто не дотягивают до их уровня. И сравнение с политиками веселое.....политики то надоели, что деньги воруют и рожи наедают, а тут к чему сравнили....
    NM16071
      NM16071, 16.11.2019 06:42
    +1
    Виктор Петренко, 15.11.2019 22:53
    Я висловлюю свою суб'єктивну думку вболівальника.Я вболіваю за нових проти старих.Це як в українській політиці на нещодавніх виборах)
    Та власне у нашій політиці нове гірше старого.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 15.11.2019 22:29
    0
    Виктор Петренко, 15.11.2019 21:21
    Остогидли вже ці Надалі та Федерери.Скільки можна?Одні і ті самі рожі багато років.Тому я за Циципаса та Тіма.Проти кацапів однозначно.
    От коли навчаться грати, так як Рафа та Роджер, от тоді і будемо на них дивитися! А поки нехай тренуються. Хоч не приховую,що саме Тім та Циця мені найбілбше симпатичні у турі після РАФИ,звісно. Буду за них вболівати,коли РАФА закінчить грати.
    Kanarejka
      Kanarejka, 15.11.2019 19:49
    0
    Якось не дуже впевнено виглядає Рафа на цьому турнірі, минулу зустріч взагалі, як на мене, незаслужено взяв (занервував суперник від думки про перемогу над 1ю ракеткою і все віддав). Тому, думаю він не пройде Роджера (у випадку їх зустрічі), а от Ціціпас небезпечний... Але Роджер і не таких перекусував, тим більше, у хорошій формі перебуває.