КАРАВАЕВ: «С трибун бросили зажигалку, Сидорчуку наступили на голеностоп»

Игрок «Динамо» подвел итоги встречи с «Копенгагеном» в Лиге Европы (1:1)

КАРАВАЕВ: «С трибун бросили зажигалку, Сидорчуку наступили на голеностоп»
© ФК Динамо Киев. Александр Караваев

Футболист «Динамо» Александр Караваев в интервью Football Hub прокомментировал ничью с «Копенгагеном» (1:1) в поединке Лиги Европы.

- У нас было много моментов, но мы их не реализовали. У нас было преимущество по владению мяча, ударам и по моментам. Опять пропустили нелепый гол, это было стечение обстоятельств. Но мы не остановились, создавали моменты, заработали пенальти. Судья мог и второй назначить, когда Беньямина Вербича толкали в штрафной. В следующих матчах будем стараться реализовывать свои моменты.

- Моменты с желтыми карточками. Показалось, что с трибун бросили что-то в штрафную, и Сидорчук начал показывать арбитру, и начали толкаться игроки.
- С трибун бросили зажигалку, Сидорчук поднял ее и хотел показать судье, что с ней надо что-то сделать. 18-й номер (уругвайский форвард Майкл Сантос — прим. ред.) начал выхватывать зажигалку, брыкаться. Конечно, нам это не понравилось, и Сергей начал возмущаться. А потом соперник специально и сильно наступил Сидорчуку на голеностоп. Это было сделано преднамеренно, не знаю, почему не дали красную карточку. Еще и Сереге дали желтую, не очень понятный для нас момент, но судья принял такое решение.

- Получается, что вы отложили выход из группы на последний момент...
- Повторюсь, что такое стечение обстоятельств, так получается. На все остальные игры будем выходить с одной целью — победить. Задачу занять первое место в группе никто не отменял.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 23:03
    -1
    Вы посмотрите с каким пренебрежением они относятся к нашим игрокам!!!!Блядь аж зло берет,вот так они и к стране относятся,срубить бабла и домой и желательно пораньше.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:59
    0
    Шахтеру Ахметов внушил ,что они высшая футбольная "раса",как Гебельс.Им все можно и ничего не будет за это.Но наши хоть приземленные,а бразилы охуевшие.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:55
    +1
    Еще раз пишу,таких истерик как Сырнушка устраивал еще поискать надо.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:51
    +1
    А когда нарушение не очень серьезное даже ,как бразильские шакалы из Шахтера нападают?Вспомните последний матч Динамо Шахтер ,маленький полупокер Тете прибежал и прыгал к Сидорчуку.Кто им такую зеленую дает?Пизди ть надо,и давно
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.11.2019 22:48
    -2
    Це не коментар а якісь соплі від маленького хлопчика-не дали пенальті,на поле кинули запальничку,на ногу наступили!!! Ти краще скажи чого ви три не забили,а не те як Сидор,капитан команди влаштував істерику на полі,ніби йому ногу відірвали.І запам*ятай-коли наступають то на ногу а не на гомілкостоп!!! Гомілкостоп то сустав який поєднує стопу з голінню!!! Коли людина стоїть на нього наступити неможливо!!!
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:34
    -1
    Это я "сержу".
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:33
    0
    Ты пидрон,вспомни Сырну именно"сырну" ,такого симулянта и гниду еще поискать надо.Там золотой мяч за симуляции и кривляние
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:42
    +2
    "такое стечение обстоятельств, так получается" - а такоъ выдмазки в Хацкевича не було... потрыбно взяти на озброэння Михайленку....
    sergiyk
      sergiyk, 08.11.2019 19:38
    -2
    С трибун бромили зажигалку. ХА ХА ХА. В АТО их бросают сотнями. Скажи спасибо что не в ООС. И получаеш много денег за .........
    serg
      serg, 08.11.2019 19:31
    0
    опять вместо того, чтобы с игры забить три мяча и решить вопрос выхода из группы, жалуются, что не дали очередной пенальти. Вообще, писец. Пол команды забегало в штрафную площадку и искали малейшего контакта с соперником чтобы тут же упасть и симулировать нарушение. Несколько раз динамовцы (Цыганков, Вербич, Сидорчук) валились как подкошенные, выпрашивая пенальти. Позор для столичной команды!
    А все из-за того, что их разбаловали в чемпионате, когда арбитр свистит после малейшего нарушения в штрафной и указывает на точку. Динамовцы просто выпрашивают одиннадцатиметровые, игнорируя попытки забить с игры. Наблюдаем постепенную деградацию столичной команды. Впрочем, поводом для этого служат сомнительные решения судей, а иногда даже судейские содействие симулянтам в украинском чемпионате
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:42
    +2
    "такое стечение обстоятельств, так получается" - а такоъ выдмазки в Хацкевича не було... потрыбно взяти на озброэння Михайленку....
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:55
    +1
    Еще раз пишу,таких истерик как Сырнушка устраивал еще поискать надо.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:51
    +1
    А когда нарушение не очень серьезное даже ,как бразильские шакалы из Шахтера нападают?Вспомните последний матч Динамо Шахтер ,маленький полупокер Тете прибежал и прыгал к Сидорчуку.Кто им такую зеленую дает?Пизди ть надо,и давно
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:59
    0
    Шахтеру Ахметов внушил ,что они высшая футбольная "раса",как Гебельс.Им все можно и ничего не будет за это.Но наши хоть приземленные,а бразилы охуевшие.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.11.2019 22:33
    0
    Ты пидрон,вспомни Сырну именно"сырну" ,такого симулянта и гниду еще поискать надо.Там золотой мяч за симуляции и кривляние
    serg
      serg, 08.11.2019 19:31
    0
    опять вместо того, чтобы с игры забить три мяча и решить вопрос выхода из группы, жалуются, что не дали очередной пенальти. Вообще, писец. Пол команды забегало в штрафную площадку и искали малейшего контакта с соперником чтобы тут же упасть и симулировать нарушение. Несколько раз динамовцы (Цыганков, Вербич, Сидорчук) валились как подкошенные, выпрашивая пенальти. Позор для столичной команды!
    А все из-за того, что их разбаловали в чемпионате, когда арбитр свистит после малейшего нарушения в штрафной и указывает на точку. Динамовцы просто выпрашивают одиннадцатиметровые, игнорируя попытки забить с игры. Наблюдаем постепенную деградацию столичной команды. Впрочем, поводом для этого служат сомнительные решения судей, а иногда даже судейские содействие симулянтам в украинском чемпионате