ВИДЕО. Американская теннисистка напала на соперницу после матча

В Лас-Вегасе кипят страсти

ВИДЕО. Американская теннисистка напала на соперницу после матча
© ITF. Кэтрин Себов
На 60-тысячнике ITF в Лас-Вегасе случился скандал. После матча второго круга Кэтрин Себов (Канада) – Алиша Паркс (США), который завершился в пользу представительницы Канады, на корте едва не возникла серьезная драка.
 
По словам еще одной участницы турнира, Сачии Викери, Себов слишком сильно пожала руку Паркс, после чего американка захотела выяснить отношения с соперницей, но вовремя вмешался судья. Также на корт эффектно выбежал представитель команды Алиши Паркс, который начал апеллировать к публике. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andrumaxx
      andrumaxx, 09.11.2019 11:24
    +2
    чорножопі вони такі
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 09.11.2019 01:49
    0
    Как всегда понабежала кучка рассистов, кричащих, что мы не рассисты, но посмотрите на поведение этой обезьяны.
    Паркс и Себов играли между собой всего несколько недель назад (Паркс выиграла) и истоки конфликта пошли еще с того матча. Обратите внимание, как обе спортсменки реагируют на последний розыгрыш. Себов громко восклицвет (что вообще не в ее манере), а Паркс в раздражении бросает ракетку. У сетки Себов не просто жмет руку, а тащит Паркс за руку, как бы в издевке. Вполне возможно, она еще и добавила пару крассных словечек в сторону Паркс. Рефери видет все это и еще ДО ТОГО как Паркс реагирует бросается между ними. Это говорит о том, что Себов явно повела себя по неспортивному, а если добавить уже имеющийся между ними конфликт, то вспыльчивасть Паркс вполне объяснима.
    Ну и конечно тренер Паркс включает клоунаду на полную. Я вполне допускаю, что рассизм здесь был. Мы не знаем отношения между Себов и Паркс.
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:24
    +1
    Дикое животное. Кстати, сегодня видел дворнягу, которая переходила по переходу на свой зеленый. Киев однако.
    Serg_V
      Serg_V, 09.11.2019 01:05
    +3
    Самое смешное тут, как негр "эфективно" перепригнул забор. 20 раз пересматривал, ржал до упада
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 17:15
    +4
    Скоро на теннисе начнут стрелять. Йоу мазафака. За...бали эти чернолицые со своими порядками, культурой и расизмом.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 08.11.2019 13:50
    +3
    И ракетку на корт она из-за этого выкинула...
    Manticora
      Manticora, 08.11.2019 13:42
    +1
    обезьяна конченая!!! а потом ноют что стали атакой расистов!!
    vizuals
      vizuals, 08.11.2019 13:08
    -3
    З такою дамочкою мужиків мають бути обережні - щось не так, і піпка гудбай
    Vladdal
      Vladdal, 08.11.2019 12:04
    +3
    icebeer, 08.11.2019 11:49
    дискву ей и тому ниге что свалился.
    Штраф точно будет.
    icebeer
      icebeer, 08.11.2019 11:49
    +10
    дискву ей и тому ниге что свалился.
    icebeer
      icebeer, 08.11.2019 11:49
    +10
    дискву ей и тому ниге что свалился.
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 17:15
    +4
    Скоро на теннисе начнут стрелять. Йоу мазафака. За...бали эти чернолицые со своими порядками, культурой и расизмом.
    Serg_V
      Serg_V, 09.11.2019 01:05
    +3
    Самое смешное тут, как негр "эфективно" перепригнул забор. 20 раз пересматривал, ржал до упада
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 08.11.2019 13:50
    +3
    И ракетку на корт она из-за этого выкинула...
    Vladdal
      Vladdal, 08.11.2019 12:04
    +3
    icebeer, 08.11.2019 11:49
    дискву ей и тому ниге что свалился.
    Штраф точно будет.
    andrumaxx
      andrumaxx, 09.11.2019 11:24
    +2
    чорножопі вони такі
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:24
    +1
    Дикое животное. Кстати, сегодня видел дворнягу, которая переходила по переходу на свой зеленый. Киев однако.
    Manticora
      Manticora, 08.11.2019 13:42
    +1
    обезьяна конченая!!! а потом ноют что стали атакой расистов!!
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 09.11.2019 01:49
    0
    Как всегда понабежала кучка рассистов, кричащих, что мы не рассисты, но посмотрите на поведение этой обезьяны.
    Паркс и Себов играли между собой всего несколько недель назад (Паркс выиграла) и истоки конфликта пошли еще с того матча. Обратите внимание, как обе спортсменки реагируют на последний розыгрыш. Себов громко восклицвет (что вообще не в ее манере), а Паркс в раздражении бросает ракетку. У сетки Себов не просто жмет руку, а тащит Паркс за руку, как бы в издевке. Вполне возможно, она еще и добавила пару крассных словечек в сторону Паркс. Рефери видет все это и еще ДО ТОГО как Паркс реагирует бросается между ними. Это говорит о том, что Себов явно повела себя по неспортивному, а если добавить уже имеющийся между ними конфликт, то вспыльчивасть Паркс вполне объяснима.
    Ну и конечно тренер Паркс включает клоунаду на полную. Я вполне допускаю, что рассизм здесь был. Мы не знаем отношения между Себов и Паркс.