Василий УТКИН: «Сборной Украины Ракицкий не необходим»

Известный российский комментатор считает, что украинский защитник больше не востребован

Василий УТКИН: «Сборной Украины Ракицкий не необходим»
© УАФ. Ярослав Ракицкий
Известный российский комментатор Василий Уткин поделился мыслями о заявлении Ярослава Ракицкого про завершение карьеры в сборной Украины
 
«Ракицкий парень харизматичный, но разговаривать не особо умеет. С речевыми ошибками сообщил, что завершает карьеру в сборной Украины: «Вот видите, я вне политики. А, на самом деле, большая политика она везде такой и остается». 
 
Конечно же тут причиной стала политика. Это было как до отъезда Ракицкого, так и после. Уехал он, тем не менее, сам. Но, думаю, ситуация сложилась так, что Ракицкого позвали бы, если была бы такая необходимость. Но в Украине сложилась команда из других футболистов, она заиграла, ее понесло, она полетела. Ей сейчас Ракицкий действительно не необходим. Он больше не востребован, так сегодня устроен футбол», – сказал Уткин. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.11.2019 22:51
    +2
    У Украины в целом необходимости в нём нет. Ни в какой ипостаси.
    yuryan
    yuryan, 09.11.2019 22:26
    +2
    Axmetov1, 08.11.2019 00:20
    У нас в сборной великолепный центр поля,и неплохое нападение,+ именно за игры сборной,поймал кураж Андрюха Пятов.Но наше слабое звено это защита.Как бы мы себя не успокаивали о 2-х пропущенных голах за турнир,профи видят какая у нас бомба замедленного действия в защите.Шева просто сыкун,что не надавил своим авторитетом на политиков и советчиков,и отказался от Ярика
    Ти або реально баран або я не знаю... Ярік ніякий на даний момент як захисник і його матчі в зеніті про це говорять, де якраз з під нього найбільше й забивають у ворота його команди...
    А на Матвієнкові і Кривцові також світ не став є і інші хороші центральні захисники в Україні і думаю скоро вони там заграють...
    А про Яріка час забути!!! Тим більше добре пам’ятаємо як вміло і часто він косив від зборів збірної!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.11.2019 16:30
    +3
    Ей там за поребриком, забирайте его себе, раз он вам так неравнодушен
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 01:07
    +6
    Боже, ну хватит тут причитать, пылеголовые. Он свой выбор сделал и послан набуй из сборной. Хватит ныть.
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 00:20
    -26
    У нас в сборной великолепный центр поля,и неплохое нападение,+ именно за игры сборной,поймал кураж Андрюха Пятов.Но наше слабое звено это защита.Как бы мы себя не успокаивали о 2-х пропущенных голах за турнир,профи видят какая у нас бомба замедленного действия в защите.Шева просто сыкун,что не надавил своим авторитетом на политиков и советчиков,и отказался от Ярика
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 00:14
    -27
    Владимир Владимиров, 07.11.2019 21:49
    очень даже нужен. Кто в сборной в центре защиты? Матвиенко - Кривцов это слабое звено Шахтера - проходной двор. Ракицуий бы усилил игру в центре защиты.
    Я полностью согласен с вами.Да,сборная показала феноменальный результат,но все мы прекрасно видим,что Матвиенко и Кривцов это не уровень защиты.В ЛЧ это чётко видно.Я думаю,что именно в самом финальном турнире мы увидем,как нам не хватает такого защитника как Ракицкий
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.11.2019 22:56
    +18
    LeXXX костюк, 07.11.2019 22:37
    Специально для тех у кого броня крепка:
    - Групповой этап не окончен, хоть Украина и заняла досрочно первое место.
    Бестолочь, в контексте силы защиты сборной как влияет тот факт, что групповой турнир не окончен, если все задачи досрочно в великолепном стиле решены без Рахита?
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 07.11.2019 22:37
    -22
    Robert Monroe, 07.11.2019 22:27
    Вообще-то да, осталась одна игра и Украина досрочно первое место заняла. А ты откуда вообще чудо?
    Специально для тех у кого броня крепка:
    - Групповой этап не окончен, хоть Украина и заняла досрочно первое место.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.11.2019 22:27
    +18
    LeXXX костюк, 07.11.2019 22:09
    Разве групповой этап уже закончился?
    Вообще-то да, осталась одна игра и Украина досрочно первое место заняла. А ты откуда вообще чудо?
    REALIST
      REALIST, 07.11.2019 22:15
    +17
    Владимир Владимиров, 07.11.2019 21:49
    очень даже нужен. Кто в сборной в центре защиты? Матвиенко - Кривцов это слабое звено Шахтера - проходной двор. Ракицуий бы усилил игру в центре защиты.
    Еще Толика Тимощука вспомни... в сборной старый шлак не нужен!
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 07.11.2019 22:09
    -32
    Луганчанин, 07.11.2019 21:53
    Два пропущенных мяча за весь турнир это по твоему слабая защита??? Володя, протрезвись)))
    Разве групповой этап уже закончился?
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.11.2019 21:54
    +25
    А вот здесь Вася красава, иногда баклан, но здесь в шишечку!
    Луганчанин
    Луганчанин, 07.11.2019 21:53
    +28
    Владимир Владимиров, 07.11.2019 21:49
    очень даже нужен. Кто в сборной в центре защиты? Матвиенко - Кривцов это слабое звено Шахтера - проходной двор. Ракицуий бы усилил игру в центре защиты.
    Два пропущенных мяча за весь турнир это по твоему слабая защита??? Володя, протрезвись)))
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.11.2019 21:52
    +15
    Уткин молодец, хоть он понимает
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 07.11.2019 21:49
    -49
    очень даже нужен. Кто в сборной в центре защиты? Матвиенко - Кривцов это слабое звено Шахтера - проходной двор. Ракицуий бы усилил игру в центре защиты.
    Луганчанин
    Луганчанин, 07.11.2019 21:53
    +28
    Владимир Владимиров, 07.11.2019 21:49
    очень даже нужен. Кто в сборной в центре защиты? Матвиенко - Кривцов это слабое звено Шахтера - проходной двор. Ракицуий бы усилил игру в центре защиты.
    Два пропущенных мяча за весь турнир это по твоему слабая защита??? Володя, протрезвись)))
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.11.2019 21:54
    +25
    А вот здесь Вася красава, иногда баклан, но здесь в шишечку!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.11.2019 22:56
    +18
    LeXXX костюк, 07.11.2019 22:37
    Специально для тех у кого броня крепка:
    - Групповой этап не окончен, хоть Украина и заняла досрочно первое место.
    Бестолочь, в контексте силы защиты сборной как влияет тот факт, что групповой турнир не окончен, если все задачи досрочно в великолепном стиле решены без Рахита?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.11.2019 22:27
    +18
    LeXXX костюк, 07.11.2019 22:09
    Разве групповой этап уже закончился?
    Вообще-то да, осталась одна игра и Украина досрочно первое место заняла. А ты откуда вообще чудо?
    REALIST
      REALIST, 07.11.2019 22:15
    +17
    Владимир Владимиров, 07.11.2019 21:49
    очень даже нужен. Кто в сборной в центре защиты? Матвиенко - Кривцов это слабое звено Шахтера - проходной двор. Ракицуий бы усилил игру в центре защиты.
    Еще Толика Тимощука вспомни... в сборной старый шлак не нужен!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.11.2019 21:52
    +15
    Уткин молодец, хоть он понимает
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2019 01:07
    +6
    Боже, ну хватит тут причитать, пылеголовые. Он свой выбор сделал и послан набуй из сборной. Хватит ныть.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.11.2019 16:30
    +3
    Ей там за поребриком, забирайте его себе, раз он вам так неравнодушен
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.11.2019 22:51
    +2
    У Украины в целом необходимости в нём нет. Ни в какой ипостаси.
    yuryan
    yuryan, 09.11.2019 22:26
    +2
    Axmetov1, 08.11.2019 00:20
    У нас в сборной великолепный центр поля,и неплохое нападение,+ именно за игры сборной,поймал кураж Андрюха Пятов.Но наше слабое звено это защита.Как бы мы себя не успокаивали о 2-х пропущенных голах за турнир,профи видят какая у нас бомба замедленного действия в защите.Шева просто сыкун,что не надавил своим авторитетом на политиков и советчиков,и отказался от Ярика
    Ти або реально баран або я не знаю... Ярік ніякий на даний момент як захисник і його матчі в зеніті про це говорять, де якраз з під нього найбільше й забивають у ворота його команди...
    А на Матвієнкові і Кривцові також світ не став є і інші хороші центральні захисники в Україні і думаю скоро вони там заграють...
    А про Яріка час забути!!! Тим більше добре пам’ятаємо як вміло і часто він косив від зборів збірної!!!