Селезнев — Ракицкому: «Ты — самый сильный защитник, с которым я играл»

Украинский форвард прокомментировал решение игрока «Зенита» уйти из сборной Украины

Селезнев — Ракицкому: «Ты — самый сильный защитник, с которым я играл»
© nv.ua. Евгений Селезнев и Ярослав Ракицкий

34-летний украинский форвард турецкого «Бурсаспора» Евгений Селезнев прокомментировал решение 30-летнего защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого уйти из сборной Украины.

«Брат, ты — самый сильный защитник, с котором я играл в одной команде», — написал Селезнев в Instagram.

На протяжении карьеры Селезнев и Ракицкий вместе защищали цвета донецкого «Шахтера». Также на счету Селезнева 57 матчей в составе национальной команды Украины, где он забил 11 мячей.

В текущем сезоне Селезнев провел за «Бурсаспор» 8 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ua-goahead
      ua-goahead, 09.11.2019 14:52
    0
    цитата із "записок годувальника"....
    Дима Сергеев
      Дима Сергеев, 07.11.2019 19:33
    +2
    "Кормильцев семей" это объеденяет! Нах футбол - главное рубануть бабла!
    8 матчей в туткменшаурме - это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ тунца...
    И жопа в тепле и денег на даунбасянскую "семью" дают...
    Так в кацапстан пи$дуй, "брат"... ДА ТОЛЬКО НЕ ЗОВУТ, беда, БЛеАдь! Топи в пердиве, гандон сепарский!!!
    salomen86
      salomen86, 07.11.2019 18:48
    +2
    REALIST, 07.11.2019 16:56
    Ракицкий - Селезневу: «Ты — самый забивной форвард, с которым я играл»
    Taykitanin
      Taykitanin, 07.11.2019 18:35
    +1
    Жду завтра, узнаем, что Тимоха раку сказал. В межсезонье ещё куда ни шло, сейчас куча игр, и каждый день одну и ту же тему обсасывают.
    Ukraine
      Ukraine, 07.11.2019 18:32
    -14
    Ярик бомба!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.11.2019 18:28
    +3
    Ты - самый большой тунец, которого я ловил
    xavo57
      xavo57, 07.11.2019 18:16
    -1
    https://youtu.be/XISfMYoihio - Драка
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.11.2019 18:13
    +2
    alefteev77, 07.11.2019 16:59
    Какая бы крутая сборная ДНР-ЛНР получилась: Тимощук, Ордец, Селезньов, Ракицкий, Будковский.
    Неправда, бедный Будковский не знал как карьеру спасти, из аренды в аренду. На него особого спроса не было. Это тот случай, когда футболист ехал в РФ не за деьнгами, а за работой)
    Юрій Підгайний
      Юрій Підгайний, 07.11.2019 18:13
    -11
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.11.2019 16:38
    Перефразирую фразу. "Кормилец кормильца видит издалека"
    Понабігало патріотів обливати гомном всих хто не згоден з їхньою думкою))) це спортивний сайт!!!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 07.11.2019 18:04
    +1
    Це показник, в яких командах-дніщах грав Кормілєц 1
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 07.11.2019 17:46
    +1
    Многие выражают таким образом соболезнование ... сами знаете кому выражают соболезнование
    stopor2016
      stopor2016, 07.11.2019 17:41
    +5
    Затурканий навіки ...
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 07.11.2019 17:29
    +4
    Два шерстяных друга.
    common_sense
      common_sense, 07.11.2019 17:08
    +6
    свой своему поневоле брат ©
    karaim2011
      karaim2011, 07.11.2019 17:02
    +20
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.11.2019 16:38
    Перефразирую фразу. "Кормилец кормильца видит издалека"
    А я как увидел этот заголовок подумал:
    "Сепар сепарка видит из далека")))
    alefteev77
    alefteev77, 07.11.2019 17:02
    +11
    Легенды сборной ДНР-ЛНР: Ярослав Ракицкий и Евгений Селезнев.
    REALIST
      REALIST, 07.11.2019 17:01
    +7
    alefteev77, 07.11.2019 16:59
    Какая бы крутая сборная ДНР-ЛНР получилась: Тимощук, Ордец, Селезньов, Ракицкий, Будковский.
    ... а ще підтягнути туди топових "футболістів" з Чемпіонату Криму...
    Серж Пир
      Серж Пир, 07.11.2019 17:00
    +9
    Учитывая уровень защитников Копанки и спорить сложно
    alefteev77
    alefteev77, 07.11.2019 16:59
    +15
    Какая бы крутая сборная ДНР-ЛНР получилась: Тимощук, Ордец, Селезньов, Ракицкий, Будковский.
    Юрий Лукас
      Юрий Лукас, 07.11.2019 16:57
    +6
    Копаборант - Ракицький , хай збирає "монатки і чеше" на свою Рашку...там його "чекають" з кривавими грошимами...
    scout1202
      scout1202, 07.11.2019 16:55
    +25
    супер сильний форвард сказав супер сильному захиснику) два чоботи - пара
    REALIST
      REALIST, 07.11.2019 16:56
    +24
    Ракицкий - Селезневу: «Ты — самый забивной форвард, с которым я играл»
    karaim2011
      karaim2011, 07.11.2019 17:02
    +20
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.11.2019 16:38
    Перефразирую фразу. "Кормилец кормильца видит издалека"
    А я как увидел этот заголовок подумал:
    "Сепар сепарка видит из далека")))
    alefteev77
    alefteev77, 07.11.2019 16:59
    +15
    Какая бы крутая сборная ДНР-ЛНР получилась: Тимощук, Ордец, Селезньов, Ракицкий, Будковский.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.11.2019 16:38
    +15
    Перефразирую фразу. "Кормилец кормильца видит издалека"
    zakharka
      zakharka, 07.11.2019 16:49
    +13
    Шахтерская дружба слепленная скрепами великого русского народа ....
    Обиженные и неоцененные....
    alefteev77
    alefteev77, 07.11.2019 17:02
    +11
    Легенды сборной ДНР-ЛНР: Ярослав Ракицкий и Евгений Селезнев.
    Серж Пир
      Серж Пир, 07.11.2019 17:00
    +9
    Учитывая уровень защитников Копанки и спорить сложно
    REALIST
      REALIST, 07.11.2019 17:01
    +7
    alefteev77, 07.11.2019 16:59
    Какая бы крутая сборная ДНР-ЛНР получилась: Тимощук, Ордец, Селезньов, Ракицкий, Будковский.
    ... а ще підтягнути туди топових "футболістів" з Чемпіонату Криму...
    common_sense
      common_sense, 07.11.2019 17:08
    +6
    свой своему поневоле брат ©
    Юрий Лукас
      Юрий Лукас, 07.11.2019 16:57
    +6
    Копаборант - Ракицький , хай збирає "монатки і чеше" на свою Рашку...там його "чекають" з кривавими грошимами...
    stopor2016
      stopor2016, 07.11.2019 17:41
    +5
    Затурканий навіки ...
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 07.11.2019 17:29
    +4
    Два шерстяных друга.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.11.2019 18:28
    +3
    Ты - самый большой тунец, которого я ловил
    Дима Сергеев
      Дима Сергеев, 07.11.2019 19:33
    +2
    "Кормильцев семей" это объеденяет! Нах футбол - главное рубануть бабла!
    8 матчей в туткменшаурме - это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ тунца...
    И жопа в тепле и денег на даунбасянскую "семью" дают...
    Так в кацапстан пи$дуй, "брат"... ДА ТОЛЬКО НЕ ЗОВУТ, беда, БЛеАдь! Топи в пердиве, гандон сепарский!!!
    salomen86
      salomen86, 07.11.2019 18:48
    +2
    REALIST, 07.11.2019 16:56
    Ракицкий - Селезневу: «Ты — самый забивной форвард, с которым я играл»
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.11.2019 18:13
    +2
    alefteev77, 07.11.2019 16:59
    Какая бы крутая сборная ДНР-ЛНР получилась: Тимощук, Ордец, Селезньов, Ракицкий, Будковский.
    Неправда, бедный Будковский не знал как карьеру спасти, из аренды в аренду. На него особого спроса не было. Это тот случай, когда футболист ехал в РФ не за деьнгами, а за работой)
    Taykitanin
      Taykitanin, 07.11.2019 18:35
    +1
    Жду завтра, узнаем, что Тимоха раку сказал. В межсезонье ещё куда ни шло, сейчас куча игр, и каждый день одну и ту же тему обсасывают.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 07.11.2019 18:04
    +1
    Це показник, в яких командах-дніщах грав Кормілєц 1
    Саша Зардунов