Евгений ЛЕВЧЕНКО: «В сборной Украины нет места Ракицкому»

Специалист считает, что Ярослав сделал осознанный выбор, завершив карьеру в национальной команде

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «В сборной Украины нет места Ракицкому»
© Twitter. Евгений Левченко
Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в национальной команде.
 
«У меня нет никаких претензий к футболисту Ракицкому. Я уверен – он сильный защитник.
 
Но в данной ситуации мне абсолютно понятно, как строится сборная Украины. И в ней нет места Ракицкому. И да, футбол – это политика. Удачи, Ярик – это был твой осознанный выбор», – написал Левченко в твиттере.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 08.11.2019 17:05
    0
    Левченко такой-же эксперт футбола, как и Ирина Блохина, кто-то помнит ее еще? Настоящих экспертов в области футбола на всем постсоветском пространстве наберется не более 5 человек... А по поводу игрока Зенита - это его сознательный выбор, расея ему ближе по духу, я думаю, что в его спальне висит портрет карлика-педофила на лошади , рупь за сто...
    zac1310
      zac1310, 08.11.2019 16:27
    0
    0-7, 06.11.2019 19:41
    А ты - пи-дор живущий незвестно где. Кто умнее???
    а ты откуда знаешь, пи-р он или не пи-р?
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 07.11.2019 12:13
    0
    Сам то Левченко где живёт? В чужой стране я вам напомню и отыграл за обычный середняк не выбравши не чего, а за сборную сколько матчей провёл? Два и то товарняка? И как вообще это недоразумение стал экспертом? По этому мнение Левченко имеет весомый аргумент?
    0-7
      0-7, 06.11.2019 19:41
    0
    Axmetov1, 06.11.2019 16:15
    А по теме,Левченко,-это пи-дор живущий в Голандии.Он,как бывшие комуняки,всегда,с любой властью в строю идёт.Этот всегда будет сладко жрать и мягко спать Удачи тебе Женечка
    А ты - пи-дор живущий незвестно где. Кто умнее???
    Kherson384
      Kherson384, 06.11.2019 19:23
    0
    Левченко, не тебе решать. Здесь и так все понятно.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 06.11.2019 16:48
    +6
    Команда называется национальной сборной и она представляет страну Украину. Политика всегда была в спорте, начиная со времен Древней Греции
    zac1310
      zac1310, 06.11.2019 16:15
    -6
    Левченко молодец, прогиб засчитан
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.11.2019 16:15
    -6
    А по теме,Левченко,-это пи-дор живущий в Голандии.Он,как бывшие комуняки,всегда,с любой властью в строю идёт.Этот всегда будет сладко жрать и мягко спать Удачи тебе Женечка
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.11.2019 16:11
    -3
    Михаил Шкуренков, 06.11.2019 12:27
    Дурак или троль?
    Дурной троль Он этот пост уже на нескольких ветках настрочил Наверное считает его очень смешным😂
    Данил Хмельницкий
    Данил Хмельницкий, 06.11.2019 15:44
    +3
    Правильно нечего всякое гав....о в сборную тянуть!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 06.11.2019 15:41
    +1
    А тут опції "Поставити лайк" немає?
    nomah2
      nomah2, 06.11.2019 14:00
    +15
    Очень интеллигентно послал на х_й ))
    zakharka
      zakharka, 06.11.2019 12:45
    +23
    Все четко и лаконично!
    alefteev77
    alefteev77, 06.11.2019 12:35
    +12
    umnuy, 06.11.2019 12:32
    да с юмором тут тяжело вижу----человек прикололся....как ві жив'те с таким восприятием юмора даже не представляю
    дякую, що зрозуміли характер мого коментаря
    umnuy
      umnuy, 06.11.2019 12:32
    +21
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    да с юмором тут тяжело вижу----человек прикололся....как ві жив'те с таким восприятием юмора даже не представляю
    name_footbol
      name_footbol, 06.11.2019 12:31
    +1
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    Зачем ты копипастишь одно и тоже по всем статьям?
    Тебе Рак заплатил, продажная ты сопля!?
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 06.11.2019 12:27
    +7
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    Дурак или троль?
    alefteev77
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    +5
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    zakharka
      zakharka, 06.11.2019 12:45
    +23
    Все четко и лаконично!
    umnuy
      umnuy, 06.11.2019 12:32
    +21
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    да с юмором тут тяжело вижу----человек прикололся....как ві жив'те с таким восприятием юмора даже не представляю
    nomah2
      nomah2, 06.11.2019 14:00
    +15
    Очень интеллигентно послал на х_й ))
    alefteev77
    alefteev77, 06.11.2019 12:35
    +12
    umnuy, 06.11.2019 12:32
    да с юмором тут тяжело вижу----человек прикололся....как ві жив'те с таким восприятием юмора даже не представляю
    дякую, що зрозуміли характер мого коментаря
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 06.11.2019 12:27
    +7
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    Дурак или троль?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 06.11.2019 16:48
    +6
    Команда называется национальной сборной и она представляет страну Украину. Политика всегда была в спорте, начиная со времен Древней Греции
    alefteev77
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    +5
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    Данил Хмельницкий
    Данил Хмельницкий, 06.11.2019 15:44
    +3
    Правильно нечего всякое гав....о в сборную тянуть!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 06.11.2019 15:41
    +1
    А тут опції "Поставити лайк" немає?
    name_footbol
      name_footbol, 06.11.2019 12:31
    +1
    alefteev77, 06.11.2019 12:24
    Ракицкий настоящий воин чести и совести, сделал над собой усилие и поступил как храбрый и достойный человек!
    Таких в России считают великими людьми, дают ордена, ставят памятники и их именами называют улицы уже при жизни.
    Великая страна Россия - родная гавань для таких же великих людей как Ярослав Ракицкий.
    Ленин, Дзержинский, Троцкий, вот теперь и Ярослав Ракицкий присоединил к лику великих.
    Зачем ты копипастишь одно и тоже по всем статьям?
    Тебе Рак заплатил, продажная ты сопля!?
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 08.11.2019 17:05
    0
    Левченко такой-же эксперт футбола, как и Ирина Блохина, кто-то помнит ее еще? Настоящих экспертов в области футбола на всем постсоветском пространстве наберется не более 5 человек... А по поводу игрока Зенита - это его сознательный выбор, расея ему ближе по духу, я думаю, что в его спальне висит портрет карлика-педофила на лошади , рупь за сто...
    zac1310
      zac1310, 08.11.2019 16:27
    0
    0-7, 06.11.2019 19:41
    А ты - пи-дор живущий незвестно где. Кто умнее???
    а ты откуда знаешь, пи-р он или не пи-р?
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 07.11.2019 12:13
    0
    Сам то Левченко где живёт? В чужой стране я вам напомню и отыграл за обычный середняк не выбравши не чего, а за сборную сколько матчей провёл? Два и то товарняка? И как вообще это недоразумение стал экспертом? По этому мнение Левченко имеет весомый аргумент?
    0-7
      0-7, 06.11.2019 19:41
    0
    Axmetov1, 06.11.2019 16:15
    А по теме,Левченко,-это пи-дор живущий в Голандии.Он,как бывшие комуняки,всегда,с любой властью в строю идёт.Этот всегда будет сладко жрать и мягко спать Удачи тебе Женечка
    А ты - пи-дор живущий незвестно где. Кто умнее???
    Kherson384
      Kherson384, 06.11.2019 19:23
    0
    Левченко, не тебе решать. Здесь и так все понятно.