Глазков после завершения карьеры работает дальнобойщиком в США

В 2016 году в Нью-Йорке Вячеслав проиграл чемпионский бой Чарльзу Мартину

Глазков после завершения карьеры работает дальнобойщиком в США
© Facebook. Вячеслав Глазков
Украинский боксер Вячеслав Глазков (21–1–1, 13 KO), ранее выступавший в супертяжелом весе, после завершения карьеры освоил новую профессию. Как стало известно недавно, бронзовый призер Олимпийских игр 2008 уже третий год работает в США дальнобойщиком.
 
16 января 2016 года в Нью-Йорке Глазков провел бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF. Он проиграл поединок американцу Чарльза Мартину техническим нокаутом в 3-м раунде.
 
Как оказалось, в том последнем для себя поединке Вячеслав разорвал крестообразную связку коленного сустава. Затем перенес операцию и длительное восстановление. Глазков планировал снова вернутся в ринг, но во время пробежки получил травму мениска. Осенью 2016 ему понадобилась новая операция, после чего боксер завершил карьеру.
 
После боя за звание чемпиона Глазков получил рекордный для себя гонорар. На эти деньги он смог купить в Флориде жилье и грузовик. Уже третий год подряд бывший боксер занимается грузоперевозками. Дальнобойщикам в США платят около 10 тысяч долларов в месяц.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпион

(240 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 07.11.2019 07:31
    0
    Alex Smith, 06.11.2019 00:34
    Это где 10.000 долларов на семью не хватит? Я в Лос Анджелесе живу уже 5 лет, и это не самый дешевый город и штат для жизни. Так семья из 4-х человек отлично себя чувсвует на 10.000 в месяц. Мы с женой в стреднем тратитм 5000 мало себе в чем отказывая. 3-4 раза в год в путешествия, каждый год Гавайи, пару месяцев назад в Европу летали. Так что байки о том, что "10.000 - это концы с концами сводить" ты не рассказывай Тем более парень во Флориде живет, где значительно дешевле, дом свой имеет, и это уже большой плюс, и на своем траке ездит.
    в ЛА?))) вдвоём за 5 хорошо живёте?) на улице..наверное...живёте) или снимаете маленькую комнату) половина этой суммы там...это очень среднее жильё....) за 3 с небольшим самому прожить там можно...но жизнью это сложно назвать))))
    Alex Smith
      Alex Smith, 07.11.2019 05:02
    0
    REALIST, 06.11.2019 16:31
    рассеюшку хорошо любить за пределами этой самой рассеюшки....
    Так всегда так. Как говорит мой знакомый из Запорожья, который живет в Лос Анджелесе: "Я люблю свой город, но любовь особенна если ты об этом думаешь на берегу тихого океана"
    REALIST
      REALIST, 06.11.2019 16:31
    +6
    Серж Пир, 05.11.2019 18:08
    Я не понял, а как же скрепы? Ты ж так за Раиссу был, а теперь у пиндосов проклятых на подс...се
    рассеюшку хорошо любить за пределами этой самой рассеюшки....
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.11.2019 10:11
    -7
    Тысяч 100-150 в месяц,вот такие зарплаты для средней жизни в Европе и Америке они себе накрутили.Много раз общался с такими нищебродами и ржал
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.11.2019 10:07
    -3
    Alex Smith, 06.11.2019 00:34
    Это где 10.000 долларов на семью не хватит? Я в Лос Анджелесе живу уже 5 лет, и это не самый дешевый город и штат для жизни. Так семья из 4-х человек отлично себя чувсвует на 10.000 в месяц. Мы с женой в стреднем тратитм 5000 мало себе в чем отказывая. 3-4 раза в год в путешествия, каждый год Гавайи, пару месяцев назад в Европу летали. Так что байки о том, что "10.000 - это концы с концами сводить" ты не рассказывай Тем более парень во Флориде живет, где значительно дешевле, дом свой имеет, и это уже большой плюс, и на своем траке ездит.
    Так здесь,на этом сайте в основном диванные патриоты пасуться,которые в инете чувствуют себя Абрамовичами и все знают Для них 10 т. это копейки,а тем более живя в США
    Lion
      Lion, 06.11.2019 05:44
    +6
    BekXan, 05.11.2019 19:26
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    Не пиши глупости если не знаешь.
    Alex Smith
      Alex Smith, 06.11.2019 00:34
    +14
    BekXan, 05.11.2019 19:26
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    Это где 10.000 долларов на семью не хватит? Я в Лос Анджелесе живу уже 5 лет, и это не самый дешевый город и штат для жизни. Так семья из 4-х человек отлично себя чувсвует на 10.000 в месяц. Мы с женой в стреднем тратитм 5000 мало себе в чем отказывая. 3-4 раза в год в путешествия, каждый год Гавайи, пару месяцев назад в Европу летали. Так что байки о том, что "10.000 - это концы с концами сводить" ты не рассказывай Тем более парень во Флориде живет, где значительно дешевле, дом свой имеет, и это уже большой плюс, и на своем траке ездит.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 05.11.2019 22:19
    +2
    А с чего вы взяли что у него прибыль 10k? 10k это наемные имеют, а он же на своей технике, плюс за это время мог еще один-другой аппарат купить и взять кого-то под седло. В любом случае все, что есть - все его. Живет и работает. Какая разница?
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 05.11.2019 20:39
    -7
    BekXan, 05.11.2019 17:52
    Заметили все кто гнал на страну и быковал или здыхают или крышка или канули в лета как унылое г...но.
    Он хоть не интернетный политический тролль пропагандон, как ты.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 05.11.2019 19:57
    +18
    BekXan, 05.11.2019 19:26
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    Я извиняюсь, но на 10 тыс в США проживет почти любая семья. Учитывая что средняя зп 4000 тыс долл.
    BekXan
      BekXan, 05.11.2019 19:28
    -3
    romanchik.8409, 05.11.2019 19:00
    У Чувака дом в Сша,заработок больше 10 т у.е.,а кто то пишет сдыхает,канул в лета)))и наверняка ,что пишет нищеброд, который и 300 у.е. не зарабатывает...а на Глазкова по х...мне
    И мне не нада рассказывать о себе историю нищеброда про свои 300 баксов которые ты сам зарабатываешь.Было бы тебе пофиг сидел бы молча и не писал про 300 баксов.
    BekXan
      BekXan, 05.11.2019 19:26
    -4
    romanchik.8409, 05.11.2019 19:00
    У Чувака дом в Сша,заработок больше 10 т у.е.,а кто то пишет сдыхает,канул в лета)))и наверняка ,что пишет нищеброд, который и 300 у.е. не зарабатывает...а на Глазкова по х...мне
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    ManUtd
      ManUtd, 05.11.2019 19:06
    +30
    Глазков решил, что величием расии лучше гордится с тёплой Флориды. Скрепы испарились, як роса на сонці)))
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 05.11.2019 19:00
    -7
    BekXan, 05.11.2019 17:52
    Заметили все кто гнал на страну и быковал или здыхают или крышка или канули в лета как унылое г...но.
    У Чувака дом в Сша,заработок больше 10 т у.е.,а кто то пишет сдыхает,канул в лета)))и наверняка ,что пишет нищеброд, который и 300 у.е. не зарабатывает...а на Глазкова по х...мне
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 18:08
    +33
    Я не понял, а как же скрепы? Ты ж так за Раиссу был, а теперь у пиндосов проклятых на подс...се
    BekXan
      BekXan, 05.11.2019 17:52
    +20
    Заметили все кто гнал на страну и быковал или здыхают или крышка или канули в лета как унылое г...но.
    Bobyk
      Bobyk, 05.11.2019 17:26
    +18
    Как-то нескрепно как для патриота "лнр"
    vizuals
      vizuals, 05.11.2019 17:25
    +18
    Мав по суті вигравати в того телепня Принца, але навіть із прапором країни не вийшов на ринг
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 18:08
    +33
    Я не понял, а как же скрепы? Ты ж так за Раиссу был, а теперь у пиндосов проклятых на подс...се
    ManUtd
      ManUtd, 05.11.2019 19:06
    +30
    Глазков решил, что величием расии лучше гордится с тёплой Флориды. Скрепы испарились, як роса на сонці)))
    BekXan
      BekXan, 05.11.2019 17:52
    +20
    Заметили все кто гнал на страну и быковал или здыхают или крышка или канули в лета как унылое г...но.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 05.11.2019 19:57
    +18
    BekXan, 05.11.2019 19:26
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    Я извиняюсь, но на 10 тыс в США проживет почти любая семья. Учитывая что средняя зп 4000 тыс долл.
    Bobyk
      Bobyk, 05.11.2019 17:26
    +18
    Как-то нескрепно как для патриота "лнр"
    vizuals
      vizuals, 05.11.2019 17:25
    +18
    Мав по суті вигравати в того телепня Принца, але навіть із прапором країни не вийшов на ринг
    Alex Smith
      Alex Smith, 06.11.2019 00:34
    +14
    BekXan, 05.11.2019 19:26
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    Это где 10.000 долларов на семью не хватит? Я в Лос Анджелесе живу уже 5 лет, и это не самый дешевый город и штат для жизни. Так семья из 4-х человек отлично себя чувсвует на 10.000 в месяц. Мы с женой в стреднем тратитм 5000 мало себе в чем отказывая. 3-4 раза в год в путешествия, каждый год Гавайи, пару месяцев назад в Европу летали. Так что байки о том, что "10.000 - это концы с концами сводить" ты не рассказывай Тем более парень во Флориде живет, где значительно дешевле, дом свой имеет, и это уже большой плюс, и на своем траке ездит.
    REALIST
      REALIST, 06.11.2019 16:31
    +6
    Серж Пир, 05.11.2019 18:08
    Я не понял, а как же скрепы? Ты ж так за Раиссу был, а теперь у пиндосов проклятых на подс...се
    рассеюшку хорошо любить за пределами этой самой рассеюшки....
    Lion
      Lion, 06.11.2019 05:44
    +6
    BekXan, 05.11.2019 19:26
    Ты слышал о Сша видимо только с тв.Он купил дом и грузовик на гонорар,понимал чтио всё гайки.Плюс операции.Так вот 10 тыс долларов в Сша дальнобоём даже на семью не хватет.Не говоря о том что нада обслуживать грузовик плюс налоги плюс огромные сумы на здоровье.Ты даже не понимаешь о чём говоришь и рассуждаешь !Ты обычный обиватель по тв.
    Не пиши глупости если не знаешь.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 05.11.2019 22:19
    +2
    А с чего вы взяли что у него прибыль 10k? 10k это наемные имеют, а он же на своей технике, плюс за это время мог еще один-другой аппарат купить и взять кого-то под седло. В любом случае все, что есть - все его. Живет и работает. Какая разница?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 07.11.2019 07:31
    0
    Alex Smith, 06.11.2019 00:34
    Это где 10.000 долларов на семью не хватит? Я в Лос Анджелесе живу уже 5 лет, и это не самый дешевый город и штат для жизни. Так семья из 4-х человек отлично себя чувсвует на 10.000 в месяц. Мы с женой в стреднем тратитм 5000 мало себе в чем отказывая. 3-4 раза в год в путешествия, каждый год Гавайи, пару месяцев назад в Европу летали. Так что байки о том, что "10.000 - это концы с концами сводить" ты не рассказывай Тем более парень во Флориде живет, где значительно дешевле, дом свой имеет, и это уже большой плюс, и на своем траке ездит.
    в ЛА?))) вдвоём за 5 хорошо живёте?) на улице..наверное...живёте) или снимаете маленькую комнату) половина этой суммы там...это очень среднее жильё....) за 3 с небольшим самому прожить там можно...но жизнью это сложно назвать))))
    Alex Smith
      Alex Smith, 07.11.2019 05:02
    0