Вячеслав Глазков проиграл Чарльзу Мартину

Украинский супертяжеловес уступил в бою за звание чемпиона мира IBF техническим нокаутом

Вячеслав Глазков проиграл Чарльзу Мартину

Сегодня в Нью-Йорке украинец Вячеслав Глазков (21-1-1, 13 KOs) провел против американца Чарльза Мартина (23-0-1, 21 KOs) поединок за вакантный титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе. 

Соперники начали бой с разведки и в первом раунде присматривались друг к другу. Глазков лучше американца передвигался по рингу и проваливал немногочисленные комбинации Мартина.

Тем не менее, в третьем раунде боксеру из США удалось нанести несколько прицельных ударов и потрясти украинца, у которого после того, как он поскользнулся, появились серьезные проблемы с ногой.

После очередной атаки соперника Глазков оказался в нокдауне. Украинец сумел подняться, но заметно хромал, из-за чего рефери в ринге зафиксировал его поражение техническим нокаутом.

Чемпионом мира по версии IBF стал Чарльз Мартин. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andy_007
    andy_007, 20.01.2016 23:44
    0
    По поводу цвета перчаток ну это уже просто смешно. Если так разобраться то весь ринг был российский! Что ж никто не обратил внимание на канаты???!!! Они же тоже сине/бело/красные! Это заговор! На самом деле посмотрите на американский флаг, какие там цвета? Может Глазков выбрал такие цвета как дань уважения к стране в которой он состоялся этот бой? Если следовать логике комментариев так все украинские боксеры должны выступать только в сине/желтых перчатках! Что ж про кличко никто не писал что он в красно/белых перчатках боксировал (два цвета из флага россии! беспредел!)?
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 18.01.2016 22:59
    0
    краще б з Кличком боксував, коли була можливість. свій мільйон взяв би, а тут лише півмільйона підняв.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 18.01.2016 09:30
    +1
    Konstb3333, 18.01.2016 08:460
    .... Вопрос: чем таким выделился этот бой, что на это правило насрали и объявили победу ТКО? Рефери, отсчитывающие нокдауны в ситуациях, когда нокдаунов нет - это все, конечно, круто, но...
    ------------------------------------------------
    да как-то пох*й....
    Allcassan
    Allcassan, 18.01.2016 02:34
    +12
    Ваш,ваш,можете забирать.
    an52
    an52, 17.01.2016 20:33
    0
    roger_2112, 17.01.2016 14:56
    причем здесь боксрек,нужно быть в 15 рейтинга,по какой версии дерешся!!
    Топ-15 рейтинга боксерской организации определяет только возможность боксера оспаривать титул, но совершенно не свидетельствует о его авторитете. Каждая организация время от время сует в Топ-15 хз кого. А рейтинг боксрека - это более-менее объективный показатель места боксера в боксерской иерархии.
    an52
    an52, 17.01.2016 20:29
    +3
    Даша Андреева, 17.01.2016 15:22
    Одно идиоты пишут, жаль, скудоумие всё таки процветает. Глазков чемпион! А пишите от зависти! Ну и пишите - может крепче спать будете.
    Ну да, чемпион Украины какого-то года в любителях. Кто ж спорит?
    andyck09
    andyck09, 17.01.2016 17:19
    +11
    Андрей Шав, 17.01.2016 12:19
    какие же вы идиоты, Глазков представлял Украину, у всей команды были нашивки с украинским флагом. Слава всю жизнь прославлял Украину на чм, олимпийских играх а вы плюете в него из-за вьюхи какого-то лоха, неужели Глазков виноват что он не может жить в Луганске, как можно упрекать тех спортсменов что ищут нормальных условий для тренировок и просто жизни. Другое дело когда бы он одел футболку с ху..лом или флаг руский целовал но я за ним такого не замечал.
    Дальше когда мартин в интервью после боя кричал что от удара Глазков упал - зал свистел, все видели как слетело колено, нокдауна небыло.
    ... нашивок и флага на записи - не обнаружил, униформа+перчатки біли в цветах аквафреша (совпадение), какой-то лох - его персональный промоутер... Печально, но факт.
    andyck09
    andyck09, 17.01.2016 17:15
    0
    Liliputin, 17.01.2016 11:51
    Расея в своём стиле...
    http://allboxing.ru/ :
    "...у Глазкова проблемы с правой ногой. Бой продолжился, но Вячеслав явно не мог продолжать драться, еще раз поскользнулся, после чего рефери открыл счет."
    Так что, нокаута, говорят козломордые, не было. Просто он упал.
    ... а его и не біло (посмотри видео)...
    andyck09
    andyck09, 17.01.2016 17:02
    +7
    Печальный "опыт" Руиса и Монсона ничему не научил... Все, что связано с рашей - не настоящее. Неужели сложно понять??? Славе - пусть выздоравливает, гонит взашей своего промоутера рашистского и "возвращается" душой в родные украинские пенаты. И будут снова победы.
    wezom07
    wezom07, 17.01.2016 16:39
    +7
    что я и говорил-превосходство в ударной мощи при наличии быстрых рук у американца шансов Глазкову не оставило. Но и новый чемпион не чемпионист, так-факир на час
    dimatiny
    dimatiny, 17.01.2016 16:33
    +13
    Даша Андреева, 17.01.2016 15:22
    Одно идиоты пишут, жаль, скудоумие всё таки процветает. Глазков чемпион! А пишите от зависти! Ну и пишите - может крепче спать будете.
    Простите, за невежество, а в каком виде спорта Глазков чемпион???
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 17.01.2016 15:31
    +8
    roger_2112, 17.01.2016 14:55
    Глазков только заикнулся за гражд Роиси ,сразу поражение.....
    ---------------------------------------------
    вдарил скрепами по карме.....
    Даша Андреева
    Даша Андреева, 17.01.2016 15:22
    -19
    Одно идиоты пишут, жаль, скудоумие всё таки процветает. Глазков чемпион! А пишите от зависти! Ну и пишите - может крепче спать будете.
    roger_2112
    roger_2112, 17.01.2016 14:56
    0
    dimatiny, 17.01.2016 14:16
    Не хочу принижать ни чьих достоинств , но наш мега чемпион Вася Ломаченко стал чемпионом мира не находясь и в десятке боксрека. А Мартин сейчас только 7-й. Вчера он был всего лишь 41-й. Вот так чемпион мира у супертяжей.
    причем здесь боксрек,нужно быть в 15 рейтинга,по какой версии дерешся!!
    roger_2112
    roger_2112, 17.01.2016 14:55
    +8
    Глазков только заикнулся за гражд Роиси ,сразу поражение,класс)) Ну бой он бы не выиграл,удара нет,мощи нет,может и достоял до конца,не факт )
    plazom
    plazom, 17.01.2016 14:48
    +15
    krasnoyarec, 17.01.2016 12:08
    Кто-нибудь из "комментаторов" здесь, бой видел? Судя по комментариям - нет. Вердикт врачей: разрыв передней крестообразной связки. Кто не знает, советую и не знать, что это и как... Берегите здоровье и языки...( пальчики, которыми стучите по клавиатуре ).
    Та по бою вопросов нет. Все ясно. Вопросы есть к аквафрешным перчаткам и почему не было ни гимна Украины ни флага в бою за звание чемпиона мира.
    stihl
    stihl, 17.01.2016 14:17
    +8
    А Глазкова все еще считают украинским боксером потому что родом из Луганска? Чмо, без роду и племени
    dimatiny
    dimatiny, 17.01.2016 14:16
    0
    an52, 17.01.2016 13:40
    Деякі свого часу скаржились, що скучно, що Клічко всіх перемагає та немає інтриги. Ось теперь весело! Чемпіоном можем стати хто завгодно! Це напевно вперше чемпіон у важкій вазі на боксреку займає лише 7-ме (сьоме) місце
    Не хочу принижать ни чьих достоинств , но наш мега чемпион Вася Ломаченко стал чемпионом мира не находясь и в десятке боксрека. А Мартин сейчас только 7-й. Вчера он был всего лишь 41-й. Вот так чемпион мира у супертяжей.
    Lennon750
    Lennon750, 17.01.2016 14:15
    -31
    Комментарий свернут. Показать
    Одни поцреоты тут собрались... тьфу! Где нормальные украинцы???
    Глазкова жаль, просто несчастный случай ((
    dimatiny
    dimatiny, 17.01.2016 14:12
    +22
    Глазков сам виноват- одной ж..пой на двух стульях сидеть нельзя.Деонтей предлагал ему бой,главный бой на той же арене,за большие деньги.А какой путь выбрал этот русско-украинский боксёр?Правильно,по мужски,вынудив Фьюри отказаться от титула непорядочной организации,которая не уважает своего бывшего многолетнего чемпиона и нового,который сделал то,что Глазкову и не снилось.Думал легко поясок из унитаза забрать:забрал.Друзья,забудьте такого боксёра Глазкова не только потому,что травма серьёзная.(c)
    dimatiny
    dimatiny, 17.01.2016 10:11
    +54
    Слава впервые вышел на бой без украинского флага. И выбрал перчатки в расцветке российского флага.
    Его конечно личное дело менять гражданство или нет.
    Украине от этого только лучше. Украине нужны только настоящие украинцы, которые хотят ими быть.Удачи тебе Слава в РФ. О боксе забудь. О поддержке из Украины тоже.
    Лечи колено.
    Медицина в России стоящая, Кобзон подтвердит.
    SandroKing
    SandroKing, 17.01.2016 09:01
    +51
    Да все с ним понятно. Это титульный бой. Обычно исполняют гимны перед боем выносят флаги. А здесь ничего такого не было, и трусы с перчатками в цветах аквафреша. И не имеет никакого значения какой у него паспорт. Тысячи людей которые ненавидят нашу страну имеют украинский паспорт. А Глазков просто глупый человек который пошел на поводу у определенных людей. И здесь он уже чужой и там никогда своим не будет. Тем более после этого поражения он никому уже не нужен.
    Comraddm
    Comraddm, 17.01.2016 10:34
    +44
    Это проклятие народа, от которого он отказался.
    Можно быть хоть из Крыма, но любить Украину, и тогда будут впечатляющие победы.
    А можно ехать жить в страну-агрессор, превратившую твою родину в пепелище, но будешь проигрывать мешку из-за мизинца.
    bodnar43
    bodnar43, 17.01.2016 05:46
    +43
    Перчатки надо было выбирать другой расцветки... все было бы по-другому... Джонс,Монсон,Глазков... интересно есть еще желающие??? А на самом деле очень обидно что так проиграл хотя от самого поражения я не сильно разочерован
    ukrainec85
    ukrainec85, 17.01.2016 05:52
    +42
    Не#ер было выходить в перчатках такой розцветки
    plazom
    plazom, 17.01.2016 09:52
    +36
    Рой Джонс и Джефф Монсон ни чему не научили Глазкова. Давай досвидания, наш аквафрешный предатель.
    shimvlad
    shimvlad, 17.01.2016 08:32
    +34
    Так йому сєпару і треба! Перчатки навмисне такі одів, щоб підкреслити, що він росіянин, незважаючи, що паспорт в нього поки що український.
    plazom
    plazom, 17.01.2016 11:33
    +27
    Слава вышел в аквафрешных перчатках. Гимна и флага Украины не было. Совпадение? Не думаю!
    SandroKing
    SandroKing, 17.01.2016 12:35
    +26
    Андрей Шав, 17.01.2016 12:19
    какие же вы идиоты, Глазков представлял Украину, у всей команды были нашивки с украинским флагом. Слава всю жизнь прославлял Украину на чм, олимпийских играх а вы плюете в него из-за вьюхи какого-то лоха, неужели Глазков виноват что он не может жить в Луганске, как можно упрекать тех спортсменов что ищут нормальных условий для тренировок и просто жизни. Другое дело когда бы он одел футболку с ху..лом или флаг руский целовал но я за ним такого не замечал.
    Дальше когда мартин в интервью после боя кричал что от удара Глазков упал - зал свистел, все видели как слетело колено, нокдауна небыло.
    Специально пересмотрел чтобы нашивку обнаружить. Ни у команды ни у Глазкова, даже на халате боксерском, нету никаких нашивок с флагом Украины. Откровенная ложь, не знаю зачем даже написанная. Авось кто-то поверит, наверно
    plazom
    plazom, 17.01.2016 11:55
    +24
    Андрей Нарва, 17.01.2016 11:41
    Вы как бабы, верите в приметы и символы. Только один из вас вспомнил, что ему здесь вами самими же индульгенция была выдана после опровержения о принадлежности. Если бы выиграл, то дифирамбы пели. А Пидручному вчера ничего не помогло. Ну разве что самого Бьерндалена обошел.
    Мы верим в то, что не надо как баба вилять хвостом. Если ты украинец, то выходи под украинским флагом и выигрывай или проигрывай. Это уже как сложется. И никто обсырать не будет. Ну если ты сепар, то выступай за рассею. Но уж будь мужиком. Меняй гражданство и показывай свою позицию предательскую. А когда как баба я гражданин Украины, но буду в аквафрешных перчатках боксировать и Украину представляю формально, то вот такое и вызывает негатив.
    futmag61
    futmag61, 17.01.2016 10:35
    +24
    І навіть не шкода, бо кожен паРашинский "казачок" повинен бути на колінах.
    Comraddm
    Comraddm, 17.01.2016 12:39
    +23
    Андрей Шав, 17.01.2016 12:19
    какие же вы идиоты, Глазков представлял Украину, у всей команды были нашивки с украинским флагом. Слава всю жизнь прославлял Украину на чм, олимпийских играх а вы плюете в него из-за вьюхи какого-то лоха, неужели Глазков виноват что он не может жить в Луганске, как можно упрекать тех спортсменов что ищут нормальных условий для тренировок и просто жизни. Другое дело когда бы он одел футболку с ху..лом или флаг руский целовал но я за ним такого не замечал.
    Дальше когда мартин в интервью после боя кричал что от удара Глазков упал - зал свистел, все видели как слетело колено, нокдауна небыло.
    В перчатках триколора?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 17.01.2016 10:19
    +23
    Хочешь быть руЦким - привыкай получать в тыкву...
    Comraddm
    Comraddm, 17.01.2016 10:04
    +23
    Кто там следующий хочет русский паспорт?
    dimatiny
    dimatiny, 17.01.2016 14:12
    +22
    Глазков сам виноват- одной ж..пой на двух стульях сидеть нельзя.Деонтей предлагал ему бой,главный бой на той же арене,за большие деньги.А какой путь выбрал этот русско-украинский боксёр?Правильно,по мужски,вынудив Фьюри отказаться от титула непорядочной организации,которая не уважает своего бывшего многолетнего чемпиона и нового,который сделал то,что Глазкову и не снилось.Думал легко поясок из унитаза забрать:забрал.Друзья,забудьте такого боксёра Глазкова не только потому,что травма серьёзная.(c)
    bullyUA
    bullyUA, 17.01.2016 10:58
    +22
    Это судьба всех, кто переходит под власовский флаг.
    airwolf77
    airwolf77, 17.01.2016 10:41
    +22
    M-E-S-S-E-R, 17.01.2016 10:19
    Хочешь быть руЦким - привыкай получать в тыкву...
    на расее две беды - ''руский мир'' и дороги
    bars
    bars, 17.01.2016 08:25
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    от що буває з тими,хто вибирає рузьке мір
    травми,травми- нікуди від них не подінешся!
    суддя мав визнати бій таким,що не відбувся
    airwolf77
    airwolf77, 17.01.2016 10:01
    +16
    3-й новый мокшебурят проигрывает,после Монсона и Рой Джонса,местообитание - паРаша, до хорошего не доводит!
    plazom
    plazom, 17.01.2016 14:48
    +15
    krasnoyarec, 17.01.2016 12:08
    Кто-нибудь из "комментаторов" здесь, бой видел? Судя по комментариям - нет. Вердикт врачей: разрыв передней крестообразной связки. Кто не знает, советую и не знать, что это и как... Берегите здоровье и языки...( пальчики, которыми стучите по клавиатуре ).
    Та по бою вопросов нет. Все ясно. Вопросы есть к аквафрешным перчаткам и почему не было ни гимна Украины ни флага в бою за звание чемпиона мира.