Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 ноября 2019, 03:53
4073
3

Игорь ПЕРДУТА: «Ворскла не имеет права так играть»

Защитник полтавчан – о безвыигрышной серии в УПЛ

| Обновлено 05 ноября 2019, 03:53
4073
3
Игорь ПЕРДУТА: «Ворскла не имеет права так играть»
ФК Ворскла. Игорь Пердута
Защитник полтавской «Ворсклы» Игорь Пердута прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (0:1) в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Столько проигранных матчей... Команде очень тяжело психологически. Хочу извиниться перед болельщиками, перед всеми, потому что мы не имеем права так играть. Это очень тяжело, в первую очередь психологически. Надеюсь, что мы выберемся из этой ямы. Мы должны быть все вместе и тогда все получится», - сказал Пердута в комментарии телеканалу «Футбол 1».
 
Отметим, что в последних восьми матчах украинской Премьер-лиги «Ворскла» набрала лишь одно очко. После 13 туров полтавский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице с 8 очками в активе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kum_Poltava_
Жеваго зараз не торт, фінансів не має. От і все.
Олександр Фурманов
А что такое полтавская "Ворскла"? Да ничего - ни прошлого,ни настоящего,ни будущего. Жила-была в Полтаве в 50-х годах команда "Колхозник". В 60-х её переименовали в "Колос". Играла она на стадионе "Урожай".В новейшей истории - "Ворскла" (хотя по игре правильней всё же "Колхозник") выиграла Кубок Украины и дважды становилась бронзовым призёром ЧУ.И всё.Теперь этот сброд мучает себя и болельщиков и что-то лопочет (послушайте Пердуту) о том как нужно играть и как нельзя.Тренирует этот сброд Виталий Косовский - футболист хороший,тренер - 0. Что делать? Как исправить положение? Платить половину зарплаты за ничью и ничего за поражение.Каменщику заплатят,если он ни одного метра квадратного кладки не положил за смену? Водителю,если он ни одного рейса со щебёнкой не сделал? Повару,если он суп не сварил? Почему нужно платить этим ногожопым уродам? Пусть поищут себе другую работу. Ничего кроме футбола не умеют? Так они и в футбол играть не умеют.