Игорь СУРКИС: «Шахтер только на 15-й минуте матча перешел половину поля»

Президент «Динамо» – о победе над «Шахтером» в Кубке Украины

Игорь СУРКИС: «Шахтер только на 15-й минуте матча перешел половину поля»
© ФК Динамо. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от победы над «Шахтером» (2:1) в 1/8 финала Кубка Украины.
 
«Динамо» играло, особенно первый тайм, так, как не играло очень-очень давно. «Шахтер» только на 15-й минуте матча перешел половину поля. Если такая модель игры будет в дальнейшем, у нас есть хорошая перспектива», – сказал Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
 
Напомним, «Шахтер» впервые с сезона-2005/06 не сыграет в четвертьфинале Кубка Украины. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.11.2019 13:44
    -2
    khatskevich_bog, 04.11.2019 13:40
    У Шахтера тоже хватает громких побед на грандом с Мариуполя
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.11.2019 13:40
    -2
    SEMIRAMID, 04.11.2019 13:33
    Так победы над грандами у Динамо в коллекции хватает:
    Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0)
    Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5
    Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 и 3:2 (финал Кубка Бернабеу)
    Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4
    Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА)
    Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7
    Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0
    Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр)

    Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков)
    Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0)

    Динамо (К) - Манчестер Сити (Англия) 2:0
    Шахтёр (Д) - Манчестер Сити (Англия) 0:12 (по сумме трёх игр)
    У Шахтера тоже хватает громких побед на грандом с Мариуполя
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.11.2019 13:33
    -2
    Bolshoi, 04.11.2019 09:39
    Согласен, обыграть Шахтер, это не показатель, ещё бы победе на Львовом радовался. Динамо, команда другого масштаба, пора коллекционировать победы над грандами в ЛЧ.
    Так победы над грандами у Динамо в коллекции хватает:
    Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0)
    Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5
    Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 и 3:2 (финал Кубка Бернабеу)
    Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4
    Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА)
    Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7
    Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0
    Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр)

    Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков)
    Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0)

    Динамо (К) - Манчестер Сити (Англия) 2:0
    Шахтёр (Д) - Манчестер Сити (Англия) 0:12 (по сумме трёх игр)
    nicksaf
      nicksaf, 04.11.2019 13:32
    -1
    ШД уже два трофея из трёх продуло, а говорили, что все возьмут, так что сезон уже не удачный. Пора на копакобанский пляж.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.11.2019 13:30
    0
    tima fialko, 04.11.2019 08:34
    Бля,одна перемога, і то в додатковий час,а скільки галасу.Наче на "Барселону" скоро кинуться
    Какая одна перемога? А Суперкубок Динамо летом у кого выиграла? У недоклуба - ШЛАКА! Так что - уже две! И не просто выиграли динамовцы, а отобрали два трофея! Если так и дальше Динамо будет играть, то отберут и чемпионство у ШЛАКа! Ведь ещё у Шахтёра по три игры с Динамо, Зарёй, Десной, а также две с Александрией. В 3-м и 4-м кругах Динамо прошлой весной имела 10 побед из 10-ти (ничью с Мариуполем с чистейшим голом Цыганкова я не считаю, ) из которых две победы над Шлаком, и этой весной в 3 и 4 кругах из 10 игр - 8 побед и две ничью с горняками! К тому же в 3 и 4 круге не будет 4 подстилок Шлаковских - Ворсклы, Олимпика, Карпат и надеюсь Пердуполя из грязной Будки! Так что рано ещё Шлак записывать в чемпионы.
    яндекс _
      яндекс _, 04.11.2019 13:01
    0
    динамо берёт кубок,шахтёр выигрывает чемпионат,вполне приемлемый вариант для шахтёра)
    vs-vorota
      vs-vorota, 04.11.2019 12:04
    +1
    Микола Унгурян, 04.11.2019 10:09
    так, але варто ще враховувати що ДК перемогло ШД у нічого не вартуючому турнірі (ну крім статистики).
    і шкода що ДК лише з ШД показує таку гру, якби грали так постійно то і чемпіонта був би цікавіший, і грали напевно б в ЛЧ
    Шановний Микола, скажіть чесно, ви вважаєте Кубок крайни нічого не вартуючим? Просто скажіть: так чи ні, і мені буде все зрозуміло.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 11:18
    +6
    odiniznashih, 04.11.2019 11:03
    Динамо ничего такого нового не показало. Оно так и осталось тем самым не стабильным Динамо. Кубок ценен только для команд ниже зоны еврокубков. А для верхних, тем более для Шахтера это только для коллекции.
    Вот если бы возродили Кубок обладателей кубков и дали ему высокий статус, тогда да.
    Ну да ничего нового. Закрыли шахту на половине поля. Те до 15 минуты не могли выйти из нее.
    Динамо Шахтер не боится. Это факт
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 11:17
    +1
    AdvocatusDei, 04.11.2019 10:51
    да.. будет ничья
    Смотря какой судья будет.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.11.2019 11:03
    -4
    Динамо ничего такого нового не показало. Оно так и осталось тем самым не стабильным Динамо. Кубок ценен только для команд ниже зоны еврокубков. А для верхних, тем более для Шахтера это только для коллекции.
    Вот если бы возродили Кубок обладателей кубков и дали ему высокий статус, тогда да.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 04.11.2019 10:51
    0
    trasher87 trasher87, 04.11.2019 10:14
    Ну я так понимаю вы ж видите дальше всех. Думаю мало ли знаете итог матча уже.
    да.. будет ничья
    umnuy
    online
      umnuy, 04.11.2019 10:50
    0
    waw, 04.11.2019 09:50
    радості буде до наступної гри з шахтарем
    umnuy
    online
      umnuy, 04.11.2019 10:49
    -4
    одна игра и уже команда лобановского им мерещиться......во первых гланое это чемп а не кубок(что подтверждает попадание в четвертьфиналы Альянса и Ингульца....а в чемпе можно уже только мечтать о побьеде
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.11.2019 10:16
    +4
    pavel85, 04.11.2019 07:23
    По одной игре не судят. В Харькове возможно всё, может Шахтер будет Динамо возить все 92минуты..))
    посмотрим, в Харькове все может быть, может и 0-3 гореть на табло после первого тайма, Михайличенко сделал все, чтобы игроки Динамо перестали боятся Шахтер, а вот Шахтер не умеет выходить из под прессинга, Динамо К применило стратегию Ман Сити и довольно хорошо получилось, с реализацией поработать еще нужно и не доводить матч до валидольной концовки, но это уже совсем другая история
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 10:14
    +2
    AdvocatusDei, 04.11.2019 09:42
    потому
    Ну я так понимаю вы ж видите дальше всех. Думаю мало ли знаете итог матча уже.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 10:13
    +5
    Микола Унгурян, 04.11.2019 10:09
    так, але варто ще враховувати що ДК перемогло ШД у нічого не вартуючому турнірі (ну крім статистики).
    і шкода що ДК лише з ШД показує таку гру, якби грали так постійно то і чемпіонта був би цікавіший, і грали напевно б в ЛЧ
    А если бы Шахтер выиграл, то турнир значимый)))).
    А если вдруг вы каким то чудом растеряете преимущество в 10 очков.
    То тоже не значимый турнир Упл.
    Или займете 4 место в незначимой лиги чемпионов???
    Смешно же
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 04.11.2019 10:09
    -3
    так, але варто ще враховувати що ДК перемогло ШД у нічого не вартуючому турнірі (ну крім статистики).
    і шкода що ДК лише з ШД показує таку гру, якби грали так постійно то і чемпіонта був би цікавіший, і грали напевно б в ЛЧ
    waw
    waw, 04.11.2019 09:50
    +4
    радості буде до наступної гри з шахтарем
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 04.11.2019 09:42
    -1
    trasher87 trasher87, 04.11.2019 09:30
    Почему?
    потому
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.11.2019 09:39
    +4
    tima fialko, 04.11.2019 08:34
    Бля,одна перемога, і то в додатковий час,а скільки галасу.Наче на "Барселону" скоро кинуться
    Согласен, обыграть Шахтер, это не показатель, ещё бы победе на Львовом радовался. Динамо, команда другого масштаба, пора коллекционировать победы над грандами в ЛЧ.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 04.11.2019 08:34
    +7
    Бля,одна перемога, і то в додатковий час,а скільки галасу.Наче на "Барселону" скоро кинуться
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 11:18
    +6
    odiniznashih, 04.11.2019 11:03
    Динамо ничего такого нового не показало. Оно так и осталось тем самым не стабильным Динамо. Кубок ценен только для команд ниже зоны еврокубков. А для верхних, тем более для Шахтера это только для коллекции.
    Вот если бы возродили Кубок обладателей кубков и дали ему высокий статус, тогда да.
    Ну да ничего нового. Закрыли шахту на половине поля. Те до 15 минуты не могли выйти из нее.
    Динамо Шахтер не боится. Это факт
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 10:13
    +5
    Микола Унгурян, 04.11.2019 10:09
    так, але варто ще враховувати що ДК перемогло ШД у нічого не вартуючому турнірі (ну крім статистики).
    і шкода що ДК лише з ШД показує таку гру, якби грали так постійно то і чемпіонта був би цікавіший, і грали напевно б в ЛЧ
    А если бы Шахтер выиграл, то турнир значимый)))).
    А если вдруг вы каким то чудом растеряете преимущество в 10 очков.
    То тоже не значимый турнир Упл.
    Или займете 4 место в незначимой лиги чемпионов???
    Смешно же
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.11.2019 07:24
    +5
    Перепуганный ты наш. Ну не показатель это. Они просто уже прошли свой пик и доигрывают осень. А мы только раздуплились и начали набирать, когда и ЛЧ и Золото уже просрали почти
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.11.2019 10:16
    +4
    pavel85, 04.11.2019 07:23
    По одной игре не судят. В Харькове возможно всё, может Шахтер будет Динамо возить все 92минуты..))
    посмотрим, в Харькове все может быть, может и 0-3 гореть на табло после первого тайма, Михайличенко сделал все, чтобы игроки Динамо перестали боятся Шахтер, а вот Шахтер не умеет выходить из под прессинга, Динамо К применило стратегию Ман Сити и довольно хорошо получилось, с реализацией поработать еще нужно и не доводить матч до валидольной концовки, но это уже совсем другая история
    waw
    waw, 04.11.2019 09:50
    +4
    радості буде до наступної гри з шахтарем
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.11.2019 09:39
    +4
    tima fialko, 04.11.2019 08:34
    Бля,одна перемога, і то в додатковий час,а скільки галасу.Наче на "Барселону" скоро кинуться
    Согласен, обыграть Шахтер, это не показатель, ещё бы победе на Львовом радовался. Динамо, команда другого масштаба, пора коллекционировать победы над грандами в ЛЧ.
    pavel85
      pavel85, 04.11.2019 07:23
    +4
    По одной игре не судят. В Харькове возможно всё, может Шахтер будет Динамо возить все 92минуты..))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 07:31
    +3
    pavel85, 04.11.2019 07:23
    По одной игре не судят. В Харькове возможно всё, может Шахтер будет Динамо возить все 92минуты..))
    А если не будет???
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 10:14
    +2
    AdvocatusDei, 04.11.2019 09:42
    потому
    Ну я так понимаю вы ж видите дальше всех. Думаю мало ли знаете итог матча уже.
    vs-vorota
      vs-vorota, 04.11.2019 12:04
    +1
    Микола Унгурян, 04.11.2019 10:09
    так, але варто ще враховувати що ДК перемогло ШД у нічого не вартуючому турнірі (ну крім статистики).
    і шкода що ДК лише з ШД показує таку гру, якби грали так постійно то і чемпіонта був би цікавіший, і грали напевно б в ЛЧ
    Шановний Микола, скажіть чесно, ви вважаєте Кубок крайни нічого не вартуючим? Просто скажіть: так чи ні, і мені буде все зрозуміло.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 11:17
    +1
    AdvocatusDei, 04.11.2019 10:51
    да.. будет ничья
    Смотря какой судья будет.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.11.2019 13:30
    0
    tima fialko, 04.11.2019 08:34
    Бля,одна перемога, і то в додатковий час,а скільки галасу.Наче на "Барселону" скоро кинуться
    Какая одна перемога? А Суперкубок Динамо летом у кого выиграла? У недоклуба - ШЛАКА! Так что - уже две! И не просто выиграли динамовцы, а отобрали два трофея! Если так и дальше Динамо будет играть, то отберут и чемпионство у ШЛАКа! Ведь ещё у Шахтёра по три игры с Динамо, Зарёй, Десной, а также две с Александрией. В 3-м и 4-м кругах Динамо прошлой весной имела 10 побед из 10-ти (ничью с Мариуполем с чистейшим голом Цыганкова я не считаю, ) из которых две победы над Шлаком, и этой весной в 3 и 4 кругах из 10 игр - 8 побед и две ничью с горняками! К тому же в 3 и 4 круге не будет 4 подстилок Шлаковских - Ворсклы, Олимпика, Карпат и надеюсь Пердуполя из грязной Будки! Так что рано ещё Шлак записывать в чемпионы.
    яндекс _
      яндекс _, 04.11.2019 13:01
    0
    динамо берёт кубок,шахтёр выигрывает чемпионат,вполне приемлемый вариант для шахтёра)
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 04.11.2019 10:51
    0
    trasher87 trasher87, 04.11.2019 10:14
    Ну я так понимаю вы ж видите дальше всех. Думаю мало ли знаете итог матча уже.
    да.. будет ничья
    umnuy
    online
      umnuy, 04.11.2019 10:50
    0
    waw, 04.11.2019 09:50
    радості буде до наступної гри з шахтарем
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.11.2019 09:30
    0
    AdvocatusDei, 04.11.2019 08:22
    тогда ничья
    Почему?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 04.11.2019 08:22
    0
    trasher87 trasher87, 04.11.2019 07:31
    А если не будет???
    тогда ничья
    Saar
      Saar, 04.11.2019 08:16
    0
    Dirkochelo, 04.11.2019 07:24
    Перепуганный ты наш. Ну не показатель это. Они просто уже прошли свой пик и доигрывают осень. А мы только раздуплились и начали набирать, когда и ЛЧ и Золото уже просрали почти
    Прошли свой пик??? Команды проходят свой пик, и то только благодаря ррограмме тренеров, тогда, когда нет уже важных игр. Но ЛЧ ещё никто не отменял. Так что Шахтёр сейчас на пике а Динамо показало на как игроки могут играть при максимуме, а не 60% своих возможностей,как обычно в чемпеонате. Динамо играть может с резервом, а Шахтер нет.