ФРАНКОВ: «В украинском футболе установлена цена произнесения слова п......»

Главный редактор журнала «Футбол» – о решении КДК оштрафовать президента «Руха»

ФРАНКОВ: «В украинском футболе установлена цена произнесения слова п......»
© Sport.ua. Артем Франков
 
«Отныне в украинском футболе установлена цена произнесения слова «педераст» - полмиллиона гривен.
 
КДК Федерации футбола, полагаю, изрядно напрягся в поисках решения - как не дисквалифицировать пожизненно президента «Руха» Козловского - и нашёл таки выход, правда, выход странный. А именно: штраф, который нынче равен 20 тысячам долларов, и условное - внимание! - снятие трех очков с команды «Рух». Естественный вопрос, почему команда должна расплачиваться за выходки президента клуба, полагаю, встретит кокетливое пожатие плеч - ну вы же понимаете, к тому же условное...
 
Напомню, что Козловскому светила именно пожизненная дисквалификация, потому что он рецидивист и уже дважды карался за различные проделки. На сей раз он обозвал в интервью педерастом арбитра кубкового матча «Рух» - «Мариуполь», - написал Франков в своем телеграм-канале.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 01.11.2019 14:03
    -2
    Вони усі геї. Бо у Європі не геї - це вата. Так же як і у нас.....
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 01.11.2019 13:09
    0
    Как же так! Самого-то картавого так называть, по-прежнему, продолжают бесплатно!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.11.2019 12:16
    -1
    Злые языки поговаривают, что Колина педик со стажем, и арбитров,особенно молодых, подбирал по этому принципу.Так что президент Руха был недалек от истины, да и в недалеком прошлом главный тренер Ворсклы Павлов знал что говорил. Если педиками заполнена эстрада,кинематограф,изобразительное искуство, то почему в судейском корпусе они должны отсутствовать? И почему на констатацию этого факта АФУ наложило табу? Что то я не слышал, чтобы полиция и суды штрафовали тех, кто употреблял такие определения к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации.Какие у них могут быть обиды? Они даже гордятся этим и всячески выпячивают свою принадлежность к этой категории людей...
    REALIST
    online
      REALIST, 01.11.2019 10:30
    +6
    ну, с наказнием президента понятно... А то, что пе9ераст лишил Рух участия в кубке, - наказываться не будет ? ... или к арбитрам-пе9ерастам у нас толерантное отношение ?
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 01.11.2019 10:02
    +1
    SKIF1927, 01.11.2019 09:36
    азметка педераст
    У тебя есть лишних 500 тыщ?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 01.11.2019 09:36
    0
    азметка педераст
    REALIST
    online
      REALIST, 01.11.2019 10:30
    +6
    ну, с наказнием президента понятно... А то, что пе9ераст лишил Рух участия в кубке, - наказываться не будет ? ... или к арбитрам-пе9ерастам у нас толерантное отношение ?
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 01.11.2019 10:02
    +1
    SKIF1927, 01.11.2019 09:36
    азметка педераст
    У тебя есть лишних 500 тыщ?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 01.11.2019 13:09
    0
    Как же так! Самого-то картавого так называть, по-прежнему, продолжают бесплатно!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 01.11.2019 09:36
    0
    азметка педераст