За жуткие оскорбления арбитров Козловским Рух заплатит 0.5 млн грн

Львовский клуб также условно лишен трех очков в турнире Первой лиги

За жуткие оскорбления арбитров Козловским Рух заплатит 0.5 млн грн
© ФК Рух Львов. Григорий Козловский
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ определил наказание для клуба Первой лиги ФК «Рух» (Львов) за некорректные высказывания президента клуба Григория Козловского в адрес официальных лиц матча 1/16 финала Кубка Украины против ФК «Мариуполь».
 
Клуб обязан внести обязательный денежный взнос в размере 500 000 гривен. Также ФК «Рух» условно лишен трех очков в чемпионате Украины среди команд Первой лиги.
 
Напомним, президент «Руха» обматерил судью в прямом эфире. Он экспрессивно сказал: «Чем ближе мы к Высшей лиге, тем больше понимаю комментарии «Динамо» про донецкое судейство. Я извиняюсь, возможно буду прямолинейным. Все болельщики кричали, что судья – [ругательство]. Мне как президенту сложно не согласиться с этим: судья – [ругательство]».
 
Смотрите видео интервью (с момента 2:12:30).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 01.11.2019 11:51
    0
    Рух не пустять у вищу лігу
    nomad
    online
      nomad, 01.11.2019 10:52
    -5
    Галицкий менталитет понадусистов... Ещё там кто то предлагал супер тренеров в фкл Кому нужна такая среда обитания? Лучше вон в соседнюю Венгрию махнуть... имхо
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.10.2019 20:00
    0
    С уходом старой судейской гвардии - Швецова, Годуляна, Татуляна, Шебека, Горожанкина, Лысенка, в стране не осталось арбитров, которые могут профессионально оторвать голову любой команде так, что потерпевшие не смогут сразу понять что произошло... Молодняк теперешний хочет все и сразу, но не хватает навыков, которые были у вышеперечисленных.... Потому их предвзятость прет со всех щелей и видна любому, кто мало- мальски знает правила игры. А если им пообещали перед игрой соответствующее вознаграждение - тогда мы и видим как эти люди в черном слетают с катушек. Не оправдываю президента клуба, я понимаю,что он фраернулся на камеру - смотрите, я в гробу видел АФУ вместе с Павелкой и Ахметовым.... Что для него какие-то 0,5 лимона наших деревянных - пыль... Но он прав на все 100%, увы...
    kerch30
    online
      kerch30, 31.10.2019 19:39
    +4
    один день контрабасаа - переживем, а судья - п...с
    grifon
      grifon, 31.10.2019 19:38
    -3
    а у даунбасовців навпаки
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 31.10.2019 19:35
    +2
    У киевлян и львовян во всех их бедах виноваты донецкие
    dudigo78
      dudigo78, 31.10.2019 18:43
    +6
    Ось так за правду ще й штраф впаяли. Нема слів...
    SKIF1927
      SKIF1927, 31.10.2019 18:36
    -2
    А бидлостепаненгу ?
    bonv
    bonv, 31.10.2019 18:10
    +8
    За правду - штраф?
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 18:09
    +11
    Та то навіть не "ругань". Підер-ас, то є підер-ас. І всі це знають.
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 18:09
    +11
    Та то навіть не "ругань". Підер-ас, то є підер-ас. І всі це знають.
    bonv
    bonv, 31.10.2019 18:10
    +8
    За правду - штраф?
    dudigo78
      dudigo78, 31.10.2019 18:43
    +6
    Ось так за правду ще й штраф впаяли. Нема слів...
    kerch30
    online