ВИДЕО. Президент Руха Козловский обматерил судью в прямом эфире

В матче 1/16 финала Кубка Украины «Рух» проиграл «Мариуполю» со счетом 0:1

ВИДЕО. Президент Руха Козловский обматерил судью в прямом эфире
© ФК Рух Львов. Григорий Козловский
Президент «Руха» Григорий Козловский раскритиковал работу арбитра Дмитрия Кривушкина из Харькова в матче 1/16 финала Кубка Украины против «Мариуполя» (0:1):
 
«Хочу проявить уважение к команде «Мариуполь». Но чем ближе мы к Высшей лиги, тем больше понимаю комментарии «Динамо» про донецкое судейство. Я извиняюсь, возможно буду прямолинейным. Все болельщики кричали, что судья – [ругательство]. Мне как президенту сложно не согласиться с этим: судья – [ругательство].
 
Они думают, что люди не понимают в футболе? Что такое дух футбола, что такое игра, праздник. Все ради результата. Чем ближе к Высшей лиги, тем лучше понимаю, что такое донецкое судейство. Сыграли с хорошей командой Высшей лиги, но вы слышали, что люди кричали.
 
Они думают, что в футболе понимают только донецкие команды? Мы все видим и все понимаем. Если будем в Высшей лиге, наш чемпионат закончится года через два–три. С такими судьями... Вы знаете, у меня уже есть две ходки, пусть третью дают. Я высказываю мысль людей, я как президент согласен с ней».
 
Смотрите видео интервью (с момента 2:12:30).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 03.10.2019 19:08
    0
    Майже ніхто з коментуючи небачив цей матч! Суддєйка тягную іллєчівєць як тільки міг.... Любий дотик... відразу штрафний!
    kerch30
    online
      kerch30, 03.10.2019 13:00
    +1
    Рух с Оболонью и Мариуполем полний 0 и голов 0
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 03.10.2019 12:39
    0
    alefteev77, 03.10.2019 02:11
    Пішов ....й й...й українофоб
    а почему украинофоб? а не западноукраинофоб по твоей рагульской логике?)) Всё таки футбол на востоке сильнее. Лишь одни Карпаты за последнии 10 лет попадали в еврокубки, все остальные команды из Киева и восточных частей были.
    ВВВ
      ВВВ, 03.10.2019 10:37
    -1
    Знайшов чим пишатися- "у меня уже есть две ходки,пусть дают третью!!!" Нібито його два разу за грати кидали виключно за матюки!!!
    Artyom_I
      Artyom_I, 03.10.2019 10:07
    +5
    Видимо на зоне Козловскому всё мозги отбили
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 03.10.2019 09:28
    -1
    Taran, 03.10.2019 07:38
    Очередной кастpюлеголовый идиот. С двумя ходками, кстати.
    Значит он точно знает кто такой πдарас, ему можно верить.
    Taran
      Taran, 03.10.2019 07:38
    0
    Очередной кастpюлеголовый идиот. С двумя ходками, кстати.
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.10.2019 04:02
    +1
    Elblanko, 02.10.2019 23:20
    пздц... ви бачили як той чорт підставився??? ви бачили як він корчится від "болі"???? клоуну дискваліфікацію за це потрібно впаяти на 5матчів.
    чувака штовхнули в плече, а корчится ніби йому руку відірвало.
    Ми бачили різні симуляції (стосовно рівня артистизму) протягом останніх 30 років дуже багато разів - не перерахувати. Коли кожен момент для забиття голу важливий - до такого вдаються УСІ команди (або майже усі). Проте арбітр повинен до цього бути готовим і судити момент, а не його "післядію".
    З приводу даного моменту - зачекаємо коментарів цього моменту від експертів (РІЗНИХ) та арбітрів "на пенсії".
    alefteev77
    online
    alefteev77, 03.10.2019 02:11
    +3
    kina_ne_bydet, 02.10.2019 23:35
    Западная Украина никогда не умела играть в футбол
    Пішов ....й й...й українофоб
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 03.10.2019 00:49
    0
    Президент не може бути Козловським апріорі..
    Lion
      Lion, 03.10.2019 00:45
    -2
    Олексій Коваль, 03.10.2019 00:29
    Надеюсь соответствующие органы дадут справедливую оценку.
    Тогда ещё больше вони будет от киевских.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 03.10.2019 00:29
    +5
    Надеюсь соответствующие органы дадут справедливую оценку.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.10.2019 00:27
    -3
    Бурбас уже строчится алкашам новые методички
    «Суркис купил Рух»!!!!
    cucumber
    online
      cucumber, 03.10.2019 00:07
    -1
    Кстати, забавный факт, что Кадыров таки сдержался, а Козловский не смог! )))
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 03.10.2019 00:02
    -12
    Уже и воюют с донецкими,и президента донецкого выгнали,а всё равно рагулям блатным везде донецкая мафия видится Фамилия его прям в точках
    Видео |
      Видео |, 02.10.2019 23:57
    +4
    у президента проблемы с головой
    JulikoB
      JulikoB, 02.10.2019 23:53
    +3
    Козловский прав.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 02.10.2019 23:47
    +2
    Схоже, що донецьких будуть затискати.
    Якщо вже власник Руху починає про донецьких згадувати.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 02.10.2019 23:46
    -5
    При чем тут арбитр и собственно при чем тут "донецкое судейство"? Арбитр что из донецка? Или президент Руха решил присоединится к любителям советского футбола и поплакаться о несправедливости.
    Или он как рафаилов - у того всегда канал футбол виноват.
    Пусть попросит Бойко, чтоб он всегда судил матчи его команды.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 02.10.2019 23:35
    -22
    Западная Украина никогда не умела играть в футбол
    cucumber
    online
      cucumber, 02.10.2019 23:30
    +10
    Козловский - рагуль!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.10.2019 23:11
    +6
    khatskevich_bog, 02.10.2019 23:08
    кварцяный 7 лет назад про это судейство обещал рассказать всю правду. а козловский не стал тянуть и в прямом эфире. Я хочу сказать так. что все фанаты которые долго смотрят футбол знают про донецкую мафию в чемпионате укр
    Нашли кого слушать. Неадеквата Кварцяного. Судьи конечно знают кто уголь продаёт, но уровень iq Кварца от этого не растёт
    Artyom_I
      Artyom_I, 03.10.2019 10:07
    +5
    Видимо на зоне Козловскому всё мозги отбили
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 03.10.2019 00:29
    +5
    Надеюсь соответствующие органы дадут справедливую оценку.
    Видео |
      Видео |, 02.10.2019 23:57
    +4
    у президента проблемы с головой
    Elblanko
      Elblanko, 02.10.2019 23:20
    +4
    пздц... ви бачили як той чорт підставився??? ви бачили як він корчится від "болі"???? клоуну дискваліфікацію за це потрібно впаяти на 5матчів.
    чувака штовхнули в плече, а корчится ніби йому руку відірвало.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 03.10.2019 02:11
    +3
    kina_ne_bydet, 02.10.2019 23:35
    Западная Украина никогда не умела играть в футбол
    Пішов ....й й...й українофоб
    JulikoB
      JulikoB, 02.10.2019 23:53
    +3
    Козловский прав.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 02.10.2019 23:47
    +2
    Схоже, що донецьких будуть затискати.
    Якщо вже власник Руху починає про донецьких згадувати.
    kerch30
    online
      kerch30, 03.10.2019 13:00
    +1
    Рух с Оболонью и Мариуполем полний 0 и голов 0
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 03.10.2019 04:02
    +1
    Elblanko, 02.10.2019 23:20
    пздц... ви бачили як той чорт підставився??? ви бачили як він корчится від "болі"???? клоуну дискваліфікацію за це потрібно впаяти на 5матчів.
    чувака штовхнули в плече, а корчится ніби йому руку відірвало.
    Ми бачили різні симуляції (стосовно рівня артистизму) протягом останніх 30 років дуже багато разів - не перерахувати. Коли кожен момент для забиття голу важливий - до такого вдаються УСІ команди (або майже усі). Проте арбітр повинен до цього бути готовим і судити момент, а не його "післядію".
    З приводу даного моменту - зачекаємо коментарів цього моменту від експертів (РІЗНИХ) та арбітрів "на пенсії".
    Lion
    online
      Lion, 02.10.2019 23:17
    +1
    khatskevich_bog, 02.10.2019 23:08
    кварцяный 7 лет назад про это судейство обещал рассказать всю правду. а козловский не стал тянуть и в прямом эфире. Я хочу сказать так. что все фанаты которые долго смотрят футбол знают про донецкую мафию в чемпионате укр
    Не всегда же быть киевской мафии...
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 03.10.2019 19:08
    0
    Майже ніхто з коментуючи небачив цей матч! Суддєйка тягную іллєчівєць як тільки міг.... Любий дотик... відразу штрафний!
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 03.10.2019 12:39
    0
    alefteev77, 03.10.2019 02:11
    Пішов ....й й...й українофоб
    а почему украинофоб? а не западноукраинофоб по твоей рагульской логике?)) Всё таки футбол на востоке сильнее. Лишь одни Карпаты за последнии 10 лет попадали в еврокубки, все остальные команды из Киева и восточных частей были.
    Taran
      Taran, 03.10.2019 07:38
    0
    Очередной кастpюлеголовый идиот. С двумя ходками, кстати.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 03.10.2019 00:49
    0
    Президент не може бути Козловським апріорі..
    cucumber
    online
      cucumber, 02.10.2019 23:31
    0
    Elblanko, 02.10.2019 23:20
    пздц... ви бачили як той чорт підставився??? ви бачили як він корчится від "болі"???? клоуну дискваліфікацію за це потрібно впаяти на 5матчів.
    чувака штовхнули в плече, а корчится ніби йому руку відірвало.
    неспортивный фол, ему пару матче нужно дбавить дисквалификации
    Саня Бах
      Саня Бах, 02.10.2019 23:03
    0
    Суддя - 3.14ДАРас !