КОСОВСКИЙ: «Молодые игроки вышли и показали, что они думают на поле»

Наставник «Ворсклы» – о победе над «Колосом» в Кубке Украины

КОСОВСКИЙ: «Молодые игроки вышли и показали, что они думают на поле»
© ФК Ворскла. Виталий Косовский
Главный тренер полтавской «Ворсклы» Виталий Косовский прокомментировал победу над «Колосом» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка Украины.
 
«Молодые игроки вышли и показали, что они думают на футбольном поле. Еще и плюс забили гол. Конечно же, это заслуга всей команды. Поэтому еще раз хочу поблагодарить ребят за такой тяжелейший и важный матч в плане психологии. Для нас сегодняшняя победа - это как шаг для того, чтобы играть, работать и прогрессировать», - сказал Косовский в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.11.2019 19:26
    0
    BekXan, 01.11.2019 15:31
    Там в конспектах всё в линеечку и дуля нарисована.Сачко конспекты и думать эти вещи не совместимы.Был тот пустой а этот вообще пустой по полной.
    Тромбон и Павлов - лучшие в истории Ворсклы, но это прошлое. Сачко - туда-сюда. Все остальные - шлак, быстро уходящий. Хотелось-бы пожелать удачи Косовскому, он вроде пытается что-то изменить.
    BekXan
      BekXan, 01.11.2019 15:31
    0
    REALIST, 01.11.2019 10:51
    Ворскла и "думать на поле" ??? Не верю ! ...доставайте конспекты Сачка !
    Там в конспектах всё в линеечку и дуля нарисована.Сачко конспекты и думать эти вещи не совместимы.Был тот пустой а этот вообще пустой по полной.
    REALIST
    online
      REALIST, 01.11.2019 10:51
    -2
    Ворскла и "думать на поле" ??? Не верю ! ...доставайте конспекты Сачка !
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.11.2019 19:26
    0
    BekXan, 01.11.2019 15:31
    Там в конспектах всё в линеечку и дуля нарисована.Сачко конспекты и думать эти вещи не совместимы.Был тот пустой а этот вообще пустой по полной.
    Тромбон и Павлов - лучшие в истории Ворсклы, но это прошлое. Сачко - туда-сюда. Все остальные - шлак, быстро уходящий. Хотелось-бы пожелать удачи Косовскому, он вроде пытается что-то изменить.
    BekXan
      BekXan, 01.11.2019 15:31
    0
    REALIST, 01.11.2019 10:51
    Ворскла и "думать на поле" ??? Не верю ! ...доставайте конспекты Сачка !
    Там в конспектах всё в линеечку и дуля нарисована.Сачко конспекты и думать эти вещи не совместимы.Был тот пустой а этот вообще пустой по полной.