Тайсон Фьюри победил американского рестлера Брона Строумэна

Шоу WWE под названием Crown Jewel состоялось в Саудовской Аравии

Тайсон Фьюри победил американского рестлера Брона Строумэна
© Twitter
31 октября состоялось яркое событие в мире боевых искусств – шоу WWE в Саудовской Аравии. Британский боксер Тайсон Фьюри, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, провел свой первый поединок по правилам рестлинга в WWE.
 
На шоу под названием Crown Jewel в Саудовской Аравии Фьюри сражался с американским рестлером Броном Строумэном. Атлеты порадовали публику различными силовыми приемами и несколько раз ярко столкнулись друг с другом.
 
Поединок длился 8 минут и завершился победой британского боксера Тайсона Фьюри. За красивое шоу экс-чемпион мира по боксу получит чек на 11.7 миллионов фунтов стерлингов (15 миллионов долларов).
 

Яркий выход Фьюри на ринг

Столкновения у ринга

Прием от Строумэна

Жесткий вылет Строумэна с ринга

Судья победно поднял руку Фьюри

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    slavarost
      slavarost, 01.11.2019 11:45
    0
    Шоу для долбо.ебов, а таких в мире очень много
    dudigo78
      dudigo78, 01.11.2019 11:00
    0
    клоунада. хто за цю пародію на бій платить?
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 01.11.2019 08:27
    +1
    "Утреніік" для маленьких дітей
    ЭДЕМ FILM
      ЭДЕМ FILM, 01.11.2019 01:12
    +4
    зачем получать по лицу в боксе за 10 лямов если в цырке уродов платят 15 за цырк
    sergeua
      sergeua, 31.10.2019 23:59
    +2
    Вот где деньги ) Люди себя колотят, каждый раз рискуя жизнями. А тут харизмой поиграл на сцене, пару раз кувыркнулся и 15 млн на карман без риска для здоровья. На профессиональном ринге он вряд ли такие деньги увидит
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 31.10.2019 21:59
    +5
    Мда, Фьюри продвигает себя на американском рынке в кратчайшие сроки! Ни одному евробоксеру такое даже не снилось!
    Zfk
      Zfk, 31.10.2019 21:50
    +5
    OKs100, 31.10.2019 21:10
    WWE, это и есть спектакль. Там просто делают шоу под ранее оттренированные трюки. Кажется, даже пол арены сделали ещё более "мягким", чем обычно, чтобы Фьюри вдруг не травмировался.
    Та это и ежу понятно что это "спектакль". Отыграли они мягко говоря не очень
    alex_AC
      alex_AC, 31.10.2019 21:49
    +12
    он себя нашел
    OKs100
      OKs100, 31.10.2019 21:10
    +9
    Zfk, 31.10.2019 21:00
    "не верю" сказал бы Станиславский за этот спектакль...
    WWE, это и есть спектакль. Там просто делают шоу под ранее оттренированные трюки. Кажется, даже пол арены сделали ещё более "мягким", чем обычно, чтобы Фьюри вдруг не травмировался.
    Дима Борщёв
    Дима Борщёв, 31.10.2019 21:10
    +15
    Я тут посчитал, мне, с зп в 600$ в месяц, нужно 41 жизнь по 50 лет в каждой работать)
    Zfk
      Zfk, 31.10.2019 21:00
    +7
    "не верю" сказал бы Станиславский за этот спектакль...
    Дима Борщёв
    Дима Борщёв, 31.10.2019 21:10
    +15
    Я тут посчитал, мне, с зп в 600$ в месяц, нужно 41 жизнь по 50 лет в каждой работать)
    alex_AC
      alex_AC, 31.10.2019 21:49
    +12
    он себя нашел
    OKs100
      OKs100, 31.10.2019 21:10
    +9
    Zfk, 31.10.2019 21:00
    "не верю" сказал бы Станиславский за этот спектакль...
    WWE, это и есть спектакль. Там просто делают шоу под ранее оттренированные трюки. Кажется, даже пол арены сделали ещё более "мягким", чем обычно, чтобы Фьюри вдруг не травмировался.
    Zfk
      Zfk, 31.10.2019 21:00
    +7
    "не верю" сказал бы Станиславский за этот спектакль...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 31.10.2019 21:59
    +5
    Мда, Фьюри продвигает себя на американском рынке в кратчайшие сроки! Ни одному евробоксеру такое даже не снилось!
    Zfk
      Zfk, 31.10.2019 21:50
    +5
    OKs100, 31.10.2019 21:10
    WWE, это и есть спектакль. Там просто делают шоу под ранее оттренированные трюки. Кажется, даже пол арены сделали ещё более "мягким", чем обычно, чтобы Фьюри вдруг не травмировался.
    Та это и ежу понятно что это "спектакль". Отыграли они мягко говоря не очень
    ЭДЕМ FILM
      ЭДЕМ FILM, 01.11.2019 01:12
    +4
    зачем получать по лицу в боксе за 10 лямов если в цырке уродов платят 15 за цырк
    sergeua
      sergeua, 31.10.2019 23:59
    +2
    Вот где деньги ) Люди себя колотят, каждый раз рискуя жизнями. А тут харизмой поиграл на сцене, пару раз кувыркнулся и 15 млн на карман без риска для здоровья. На профессиональном ринге он вряд ли такие деньги увидит
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 01.11.2019 08:27
    +1
    "Утреніік" для маленьких дітей
    slavarost
      slavarost, 01.11.2019 11:45
    0
    Шоу для долбо.ебов, а таких в мире очень много
    dudigo78
      dudigo78, 01.11.2019 11:00
    0
    клоунада. хто за цю пародію на бій платить?