Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 июля 2022, 01:12
12705
7

Тайсон Фьюри – Брон Строумэн. Прогноз и анонс шоу рестлинга

Британский супертяж попробует себя в рестлинге на шоу в Саудовской Аравии

| Обновлено 06 июля 2022, 01:12
12705
7
Тайсон Фьюри – Брон Строумэн. Прогноз и анонс шоу рестлинга
WWE. Фьюри и Стротман

31 октября весь мир боевых искусств будет следить за шоу в Саудовской Аравии. Британский боксер Тайсон Фьюри, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, проведет поединок по правилам рестлинга в WWE.

На шоу под названием Crown Jewel в Саудовской Аравии Фьюри сразится с американским рестлером Броном Строумэном. Начало основных событий намечено на 19:00 по киевскому времени.

Бэкграунд

История получила свой старт 4 октября, когда Фьюри посетил рестлинговый ивент WWE, на котором якобы неожиданно поучаствовал в потасовке. Тайсон сидел в первом ряду на шоу SmackDown. Во время одного из поединков к нему подошел рестлер Брон Строумэн. Между двумя атлетами завязалась перепалка, Брон кинул одного из бойцов прямо в Тайсона. Фьюри хотел выбежать на ринг, но его удержали охранники.

Позже, на шоу RAW 7 октября Фьюри все-таки удалось выйти на ринг, где он в компании других реслеров устроил бой со Строумэном, а затем побил Сезаро. Далее последовала публичная перепалка на ринге Фьюри и Строумэна, после чего Брон с компанией напали на Тайсона. В итоге всех разняла охрана.

Дуэль взглядов Фьюри и Стротмана превратилась в хаос на ринге. Толпа бойцов сдерживала противников, с трудом удерживая каждого вдесятером. Хотя зачем, пусть бы подрались сразу и на месте! Но организаторы выбрали сценарий с отложенным раскрученным боем. 

Спустя неделю, 11 октября, было объявлено о предстоящем поединке по правилам рестлинга. Бойцы снова провели дуэль взглядов, обменялись несколькими тычками и скрепили договор рукопожатием.

Подогревая интерес к бою, неведомый режиссер придумал такую штуку. Фьюри проводил подготовку в Орландо, оттачивая свои рестлерские навыки. На его последнюю тренировку якобы неожиданно ворвался Строумэн и провел прием против будущего оппонента. По легенде, Тайсон получил травму ноги. Видео столкновения, конечно же, сразу появилось на канале WWE, но в серьезность повреждения не поверил ни один человек.

Деньги и слава
 

Фьюри ждет чек на £11.9 миллионов ($15 млн) за участие в такой постановке. Деонтей Уалдер, потенциальный соперник Тайсона, резко заявил, что британец не заслуживает такой суммы. На что Фьюри в свойственной ему манере ответил:

«Знаете что? Я не понимаю, почему людей беспокоят мои личные дела и гонорары за бои. Это только мое дело. Заработаю я 10 фунтов стерлингов или 10 млн – это никого не должно волновать. Особенно моего конкурента в боксе. Какая Уайлдеру разница, если я заработаю 10 фунтов? Это ведь не его деньги. Пусть не переживает. А насчет моей возможной травмы: пусть сосредоточится на своем поединке с Луисом Ортисом и прекратит беспокоиться обо мне. Пусть Уайлдер не ревнует».

Кроме того, Цыганский король заявил, что может дебютировать в ММА, и сам Конор Макгрегор изъявил желание стать его тренером:
 
«Кто знает, что будет дальше. Меня ждет кое-что очень большое, даже крупнее, чем выступление в рестлинге. В этом году вы можете увидеть дебют Тайсона Фьюри в ММА. Тайсон Фьюри пришел побеждать. Я говорил с Конором. Он хочет меня тренировать. Это хорошая идея.
 
Он сказал, что готов тренировать меня в любое время. Мне достаточно только приехать в Дублин, и мы начнем. Не могу дождаться. Я планирую принять его предложение. Кто знает, возможно однажды мы примем участие в одном ивенте. Я выходец из династии чемпионов по боям на голых кулаках. Пропущенные удары и кровь меня не пугают, это часть моего наследия. Я бы с радостью вышел в октагон и кому-то врезал».
 


Прогноз

Ни для кого не секрет, что рестлинг – это заранее отрепетированное шоу, мало что имеющее общего со спортом. Зрители на рестлинг ходят как в театр, чтобы увидеть бойцов, посмотреть на эмоции, удивиться неожиданному развитию событий. Другие называют такие спектакли клоунадой и не обращают на них внимания вообще.

Впрочем, Фьюри удалось подогреть интерес и к своей персоне, и к будущему шоу в Саудовской Аравии, которое без его участия было бы интересно намного меньшей аудитории. Отрепетированное действо тоже может быть интригующим и захватывающим. 

Чем завершится бой, предсказать нереально, но точно можно быть уверенным, что организаторы придумают необычный сценарий!

А значит, будет интересно!

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Barsa2019
За эту клоунаду Фьюри 12 лямов получит, нет слов
Tanok1975
Не понимаю, как эту х.... ю можно смотреть.
tima fialko
Скільки грошей у світі на дурнях заробляється
source02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил