Тайсон Фьюри – Брон Строумэн. Видео боя и нокаута

Поединок по правилам рестлинга WWE прошел в Саудовской Аравии

Тайсон Фьюри – Брон Строумэн. Видео боя и нокаута
© Twitter. Тайсон Фьюри
31 октября британский боксер Тайсон Фьюри, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, провел свой первый поединок по правилам рестлинга WWE.
 
На шоу под названием Crown Jewel в Саудовской Аравии Фьюри победил американского рестлера Брона Строумэна. Смотрите видео поединка.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.11.2019 13:08
    -1
    Да Фьюри проиграл по всем статьям, а этот удар ногой дважды за всю игру когда Строумен залазил на корт - это не по правилам и трусливо! Так что безоговорочная победа Строумена, а Фьюри - то такэ!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 01.11.2019 12:51
    0
    Цирк не цирк но 15 лямов Тайсон заработал
    SAD1969
      SAD1969, 01.11.2019 11:38
    +1
    Два клоуни відпрацювали цирковий номер, у Нікуліна і Карандаша смішніше було!
    Вадим Острадчук
      Вадим Острадчук, 01.11.2019 10:10
    0
    какой смысл вообще в этом цирковом движении?они там еще как то и победителей выявляют,стыд какой то
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 01.11.2019 09:58
    +2
    Божечки, я давно так не смеялся. Последний раз, когда две одноклассницы дрались за парня.
    korsun_skif
      korsun_skif, 01.11.2019 08:48
    +2
    Какая же бездарная игра Фьюри. Противно смотреть на этот цирк
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 01.11.2019 08:25
    +1
    Цирковое представление
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 01.11.2019 01:05
    +1
    Фігляр... жоден поважаючий себе боксер НЕ ПОВИНЕН після цього виходити в ринг із циганои ФЬЮРІ !
    МІСЦЕ ФІГЛЯРА - В ЦИРКУ !
    sergeua
      sergeua, 01.11.2019 00:21
    +1
    Фьюри не талантливо сыграл. Второй раз не пригласят. Вот Мейвезер был хорош и победил эффектно, золотым кастетом )
    Comrade Me
      Comrade Me, 31.10.2019 21:37
    +1
    Это было прекрасно (нет).
    Trollface
      Trollface, 31.10.2019 21:17
    +9
    Хрень какая-то, а не бой.
    Trollface
      Trollface, 31.10.2019 21:17
    +9
    Хрень какая-то, а не бой.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 01.11.2019 09:58
    +2
    Божечки, я давно так не смеялся. Последний раз, когда две одноклассницы дрались за парня.
    korsun_skif
      korsun_skif, 01.11.2019 08:48
    +2
    Какая же бездарная игра Фьюри. Противно смотреть на этот цирк
    SAD1969
      SAD1969, 01.11.2019 11:38
    +1
    Два клоуни відпрацювали цирковий номер, у Нікуліна і Карандаша смішніше було!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 01.11.2019 08:25
    +1
    Цирковое представление
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 01.11.2019 01:05
    +1
    Фігляр... жоден поважаючий себе боксер НЕ ПОВИНЕН після цього виходити в ринг із циганои ФЬЮРІ !
    МІСЦЕ ФІГЛЯРА - В ЦИРКУ !
    sergeua
      sergeua, 01.11.2019 00:21
    +1
    Фьюри не талантливо сыграл. Второй раз не пригласят. Вот Мейвезер был хорош и победил эффектно, золотым кастетом )
    Comrade Me
      Comrade Me, 31.10.2019 21:37
    +1
    Это было прекрасно (нет).
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 01.11.2019 12:51
    0
    Цирк не цирк но 15 лямов Тайсон заработал
    Вадим Острадчук