30.10.2019, FT

МАЗЯР: «Некоторые игроки Львова не соответствуют даже уровню Первой лиги»

Главный тренер ФК «Львов» – о вылете из Кубка Украины от «Миная» (0:2)

МАЗЯР: «Некоторые игроки Львова не соответствуют даже уровню Первой лиги»
© ПФК Львов. Владимир Мазяр
Главный тренер ФК «Львов» Владимир Мазяр на послематчевой пресс-конференции прокомментировал вылет своей команды из Кубка Украины от «Миная» (0:2).
 
– Хочу извиниться перед болельщиками. Были моменты в первом тайме, но с таких позиций промахивались... Должны были до 30-й минуты закрыть игру. Реализация хромает. И не только она. Мы даем шансы игрокам, а игрок фолит в центре поля и удаляется.
 
Хорошая атмосфера, поздравляю «Минай». Но те свистки... Есть проблемы. И не только в организации и построении игры. Футболисты не выполняют требования. Реально не могут. Некоторые наши игроки не соответствуют уровню команды даже с середины Первой лиги. Не может строиться игра команды на 6-7-х игроках. Не знаю, что будет. Далее - «Динамо», руки не хочется опускаться, но... Мы выпускаем молодого игрока, он выходит - и сразу нам забивают.
 
– Второй тайм провели хуже, чем первый...
– Как только вышли из раздевалки - удаление. И штрафной, с которого нам забили - смешной. Уже сами люди на трибунах смеялись над арбитражем. Что ни момент - фол. Поздравляю «Минай», это исторический момент для них.
 
– Ожидали такой игры от соперника?
– Не было какой-то выдающейся игры. Забили со стандартов. А мы играли в меньшинстве с 46-й минуты. Впереди нас ждут тяжелые матчи, у нас много травмированных - Педро, Сабино, Квасный. Имеем то, что имеем. Нас жалеть не надо. Будем дальше стараться, двигаться вперед. Но сейчас у нас разбалансирован состав. Должны исходить из того, что имеем.
 
– У «Миная» играют два ваших игрока. Следите за ними?
– Они не сильнее тех игроков, которые есть у нас. Если задача стоит перед нами попасть в первую шестерку, то нужны другие игроки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nico80
      nico80, 31.10.2019 13:21
    0
    Можна по-різному ставитись до Мазяра, але коли команда у 8 останніх матчах (без врахування кубкової гри з Буковиною) бере тільки два очка і забиває 1 гол - https://www.myscore.ua/team/lviv/6PUu5i3m/ важко із тренером не погодитись.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 30.10.2019 22:15
    +2
    Так я шото не понял,какой Минай,а где анонсированный финал с Барселоной за Кубок Европы,где этот болела
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 30.10.2019 22:00
    +1
    Як приємно дивитись, як фекалія котиться на дно! Копито думало наїбати Рівненського вболівальника, але час показав, що карма є))) У Львові є тільки одна команда, це Карпати!!!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 30.10.2019 21:49
    0
    Сонячний хлопчик тут по уравєнь пляжників брехав) То не став те дн0) Хо4а там більшість дн0)
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 30.10.2019 20:59
    +3
    Гроші не бутерброд Володі давали...Не пий горілку Людиною лишишся...
    wicker
      wicker, 30.10.2019 20:38
    +7
    команда гімно - тренер дно.
    анDрей
      анDрей, 30.10.2019 20:06
    +8
    он ещё не накатил с горя
    Pavlo
      Pavlo, 30.10.2019 19:54
    +11
    Если ты считаешь что игроки команды не соответствуют уровню турнира, то какого хрена ты ещё не уволился? Когда тренер начинает привселюдно хаять свою команду, то это неудачник, а не тренер.
    Bobyk
      Bobyk, 30.10.2019 19:24
    +20
    Тренер тоже не соответствует уровню. Никакому
    Bobyk
      Bobyk, 30.10.2019 19:24
    +20
    Тренер тоже не соответствует уровню. Никакому
    Pavlo
      Pavlo, 30.10.2019 19:54
    +11
    Если ты считаешь что игроки команды не соответствуют уровню турнира, то какого хрена ты ещё не уволился? Когда тренер начинает привселюдно хаять свою команду, то это неудачник, а не тренер.
    анDрей
      анDрей, 30.10.2019 20:06
    +8
    он ещё не накатил с горя
    wicker
      wicker, 30.10.2019 20:38
    +7
    команда гімно - тренер дно.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 30.10.2019 20:59
    +3
    Гроші не бутерброд Володі давали...Не пий горілку Людиною лишишся...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 30.10.2019 22:15
    +2
    Так я шото не понял,какой Минай,а где анонсированный финал с Барселоной за Кубок Европы,где этот болела
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 30.10.2019 22:00
    +1
    Як приємно дивитись, як фекалія котиться на дно! Копито думало наїбати Рівненського вболівальника, але час показав, що карма є))) У Львові є тільки одна команда, це Карпати!!!
    nico80
      nico80, 31.10.2019 13:21
    0
    Можна по-різному ставитись до Мазяра, але коли команда у 8 останніх матчах (без врахування кубкової гри з Буковиною) бере тільки два очка і забиває 1 гол - https://www.myscore.ua/team/lviv/6PUu5i3m/ важко із тренером не погодитись.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 30.10.2019 21:49
    0
    Сонячний хлопчик тут по уравєнь пляжників брехав) То не став те дн0) Хо4а там більшість дн0)