Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 31 октября 2019, 04:43
5441
8

МАЗЯР: «Некоторые игроки Львова не соответствуют даже уровню Первой лиги»

Главный тренер ФК «Львов» – о вылете из Кубка Украины от «Миная» (0:2)

| Обновлено 31 октября 2019, 04:43
5441
8
МАЗЯР: «Некоторые игроки Львова не соответствуют даже уровню Первой лиги»
ПФК Львов. Владимир Мазяр
Главный тренер ФК «Львов» Владимир Мазяр на послематчевой пресс-конференции прокомментировал вылет своей команды из Кубка Украины от «Миная» (0:2).
 
– Хочу извиниться перед болельщиками. Были моменты в первом тайме, но с таких позиций промахивались... Должны были до 30-й минуты закрыть игру. Реализация хромает. И не только она. Мы даем шансы игрокам, а игрок фолит в центре поля и удаляется.
 
Хорошая атмосфера, поздравляю «Минай». Но те свистки... Есть проблемы. И не только в организации и построении игры. Футболисты не выполняют требования. Реально не могут. Некоторые наши игроки не соответствуют уровню команды даже с середины Первой лиги. Не может строиться игра команды на 6-7-х игроках. Не знаю, что будет. Далее - «Динамо», руки не хочется опускаться, но... Мы выпускаем молодого игрока, он выходит - и сразу нам забивают.
 
– Второй тайм провели хуже, чем первый...
– Как только вышли из раздевалки - удаление. И штрафной, с которого нам забили - смешной. Уже сами люди на трибунах смеялись над арбитражем. Что ни момент - фол. Поздравляю «Минай», это исторический момент для них.
 
– Ожидали такой игры от соперника?
– Не было какой-то выдающейся игры. Забили со стандартов. А мы играли в меньшинстве с 46-й минуты. Впереди нас ждут тяжелые матчи, у нас много травмированных - Педро, Сабино, Квасный. Имеем то, что имеем. Нас жалеть не надо. Будем дальше стараться, двигаться вперед. Но сейчас у нас разбалансирован состав. Должны исходить из того, что имеем.
 
– У «Миная» играют два ваших игрока. Следите за ними?
– Они не сильнее тех игроков, которые есть у нас. Если задача стоит перед нами попасть в первую шестерку, то нужны другие игроки.
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bobyk
Тренер тоже не соответствует уровню. Никакому
Pavlo
Если ты считаешь что игроки команды не соответствуют уровню турнира, то какого хрена ты ещё не уволился? Когда тренер начинает привселюдно хаять свою команду, то это неудачник, а не тренер.
анDрей
он ещё не накатил с горя
wicker
команда гімно - тренер дно.
Golhrenshtanga
Так я шото не понял,какой Минай,а где анонсированный финал с Барселоной за Кубок Европы,где этот болела
Oleh Nahornyi
Як приємно дивитись, як фекалія котиться на дно! Копито думало наїбати Рівненського вболівальника, але час показав, що карма є))) У Львові є тільки одна команда, це Карпати!!!
nico80
Можна по-різному ставитись до Мазяра, але коли команда у 8 останніх матчах (без врахування кубкової гри з Буковиною) бере тільки два очка і забиває 1 гол - https://www.myscore.ua/team/lviv/6PUu5i3m/ важко із тренером не погодитись.
Shevchenka2019
Сонячний хлопчик тут по уравєнь пляжників брехав) То не став те дн0) Хо4а там більшість дн0)