30.10.2019, FT

Минай выбил ФК Львов и вышел в четвертьфинал Кубка Украины

Клуб Первой лиги пробился в 1/4 финала

Минай выбил ФК Львов и вышел в четвертьфинал Кубка Украины
© facebook.com/pg/FC-Minaj

Клуб «Минай». который неплохо идет в чемпионате Первой лиги, добивается успеха и в Кубке Украины, где выбил представителя УПЛ ФК «Львов».

«Минай» на своем поле обыграл соперника 2:0 благодаря двум голам в конце встречи и вышел в 1/4 финала турнира.

Кубок Украины. 1/8 финала

Минай - ФК Львов 2:0
Голы: Допилка, 76, Гегедош, 82

Минай: Кулинич, Допилка, Сантос (Кополовец), Стасюк, Жичиков, Вагин (Маик), Нуриев, Гавриленко, Глагола, Кича (Пиняшко), Гегедош

ФК Львов: Бандура, Шина, Гончар, Братков, Мартан (Демкив), Борзенко, Зубков, Ренан (Фелипе), Богунов (Велвес), Пернамбуко, Альваро

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lazio
    Lazio, 30.10.2019 18:14
    0
    y-grec, 30.10.2019 16:24
    Не дивився матч, але результат для мене був очікуваний.
    Взагалі кубок справляє враження, що в першій лізі накопичилося доволі багато перспективних команд, а нижня шістка (принаймні друга її половина), повністю розгубила бажання грати.
    Незгоден.. Прикарпаття тобі в заперечення..
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 30.10.2019 18:14
    +1
    ФК Львов это бездонная помойка,которая наверное и до конца чемпионата не доиграет! надоели такие однодневные клубы
    wicker
      wicker, 30.10.2019 17:27
    +4
    Міша + Вася = КРАСАВИ!
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 30.10.2019 17:23
    0
    D.Lanskoy, 30.10.2019 17:17
    Колос Коваливка, теперь Минай. С одной стороны, здорово, что есть добротные клубы из провинции, из сел, которые пробиваются наверх. С другой стороны, это симптом, что футбол совершенно оторван и не зависит от болельщицкой базы. По идее, преуспевать должны клубы из крупных городов - там болельщики. Но нет, все полностью зависит от владельцев, которым на болельщиков по большому счету накласть. Поэтому у нас есть клубы типа ФК Львов или Олимпика практически без фанбазы, клубы типа Шахтера и Зари без домашней арены, Колос (и в перспективе Минай) из села. В то же время, огромные города типа Харькова, Одессы, Запорожья, Кривого Рога без УПЛ, к западу от Киева и области в высшей лиги только 2 клуба, и все во Львове. И после этого еще кто-то удивляется, почему УПЛ такая слабая. А меня удивляет, почему мы все еще выше Польши или Венгрии, где на выступлениях их клубов аншлаги, а фанаты настоящие, а не прикормленные с руки олигархов.
    Ти бачив кількість вболівальників, які приходять на стадіони?
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 30.10.2019 17:17
    -2
    Колос Коваливка, теперь Минай. С одной стороны, здорово, что есть добротные клубы из провинции, из сел, которые пробиваются наверх. С другой стороны, это симптом, что футбол совершенно оторван и не зависит от болельщицкой базы. По идее, преуспевать должны клубы из крупных городов - там болельщики. Но нет, все полностью зависит от владельцев, которым на болельщиков по большому счету накласть. Поэтому у нас есть клубы типа ФК Львов или Олимпика практически без фанбазы, клубы типа Шахтера и Зари без домашней арены, Колос (и в перспективе Минай) из села. В то же время, огромные города типа Харькова, Одессы, Запорожья, Кривого Рога без УПЛ, к западу от Киева и области в высшей лиги только 2 клуба, и все во Львове. И после этого еще кто-то удивляется, почему УПЛ такая слабая. А меня удивляет, почему мы все еще выше Польши или Венгрии, где на выступлениях их клубов аншлаги, а фанаты настоящие, а не прикормленные с руки олигархов.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 30.10.2019 17:06
    +2
    Уже давно пора возвращать Жилмара который вывел эту команду в ПЛ...
    flyber.lg
      flyber.lg, 30.10.2019 16:54
    +11
    Что то не видно болельщиков недоклуба.. которые в каждой теме срут на карпаты и параллельно рассказывают как фк львов будет в еврокубках скоро феерить..
    kino
      kino, 30.10.2019 16:29
    +7
    Фекал пропав. Напевно собі яйці відірвав від щастя
    Desna777
      Desna777, 30.10.2019 16:29
    +3
    Ой що ж Ви барани наробили??? Чи всеж таки винен один баран? Хто ж все таки винен.....?
    y-grec
    y-grec, 30.10.2019 16:24
    +4
    Не дивився матч, але результат для мене був очікуваний.
    Взагалі кубок справляє враження, що в першій лізі накопичилося доволі багато перспективних команд, а нижня шістка (принаймні друга її половина), повністю розгубила бажання грати.
    flyber.lg
      flyber.lg, 30.10.2019 16:54
    +11
    Что то не видно болельщиков недоклуба.. которые в каждой теме срут на карпаты и параллельно рассказывают как фк львов будет в еврокубках скоро феерить..
    kino
      kino, 30.10.2019 16:29
    +7
    Фекал пропав. Напевно собі яйці відірвав від щастя
    wicker
      wicker, 30.10.2019 17:27
    +4
    Міша + Вася = КРАСАВИ!
    y-grec
    y-grec, 30.10.2019 16:24
    +4
    Не дивився матч, але результат для мене був очікуваний.
    Взагалі кубок справляє враження, що в першій лізі накопичилося доволі багато перспективних команд, а нижня шістка (принаймні друга її половина), повністю розгубила бажання грати.
    Desna777
      Desna777, 30.10.2019 16:29
    +3
    Ой що ж Ви барани наробили??? Чи всеж таки винен один баран? Хто ж все таки винен.....?
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 30.10.2019 17:06
    +2
    Уже давно пора возвращать Жилмара который вывел эту команду в ПЛ...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 30.10.2019 18:14
    +1
    ФК Львов это бездонная помойка,которая наверное и до конца чемпионата не доиграет! надоели такие однодневные клубы
    Lazio
    Lazio, 30.10.2019 18:14
    0
    y-grec, 30.10.2019 16:24
    Не дивився матч, але результат для мене був очікуваний.
    Взагалі кубок справляє враження, що в першій лізі накопичилося доволі багато перспективних команд, а нижня шістка (принаймні друга її половина), повністю розгубила бажання грати.
    Незгоден.. Прикарпаття тобі в заперечення..
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 30.10.2019 17:23
    0
    D.Lanskoy, 30.10.2019 17:17
    Колос Коваливка, теперь Минай. С одной стороны, здорово, что есть добротные клубы из провинции, из сел, которые пробиваются наверх. С другой стороны, это симптом, что футбол совершенно оторван и не зависит от болельщицкой базы. По идее, преуспевать должны клубы из крупных городов - там болельщики. Но нет, все полностью зависит от владельцев, которым на болельщиков по большому счету накласть. Поэтому у нас есть клубы типа ФК Львов или Олимпика практически без фанбазы, клубы типа Шахтера и Зари без домашней арены, Колос (и в перспективе Минай) из села. В то же время, огромные города типа Харькова, Одессы, Запорожья, Кривого Рога без УПЛ, к западу от Киева и области в высшей лиги только 2 клуба, и все во Львове. И после этого еще кто-то удивляется, почему УПЛ такая слабая. А меня удивляет, почему мы все еще выше Польши или Венгрии, где на выступлениях их клубов аншлаги, а фанаты настоящие, а не прикормленные с руки олигархов.
    Ти бачив кількість вболівальників, які приходять на стадіони?