Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11282
1

Сергей Богачук – Тайрон Брансон. Прогноз и анонс на бой

В ночь с 27 на 28 октября украинский проспект проведет первый бой за титул в карьере

Сергей Богачук – Тайрон Брансон. Прогноз и анонс на бой
Instagram

В ночь с 27 на 28-е октября в Голливуде в клубе Авалон состоится вечер бокса. В главном бою непобежденный украинский боксер Сергей Богачук (15-0, 15 КО) встретится с опытным американцем Тайроном Брансоном (28-7-2, 25 КО). Поединок начнется не ранее 05:00 по Киеву.

24-летний украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук готовится к первому поединку за титул в своей карьере. В ночь с воскресенье на понедельник украинский нокаутер сразится за титул WBC Continental Americas. Это существенный шаг вперед для Богачука, который до этого околачивал неизвестных соперников, ни разу не доводя бои до решения. Более того, все соперники Сергея не могли простоять с ним в ринге дольше пяти раундов. Сейчас может быть сложнее.

Сергей Богачук вновь боксирует в комфортной для себя среде. Снова Голливуд и вечер бокса на арене известного клуба The Avalon. Это будет четвертый бой подряд Сергея в этом клубе и всего 7-й в карьере. 24-летний украинец проведет свой четвертый бой. С учетом его прошлой оппозиции и возраста - отличный график. В этом году «Эль Флако» нокаутировал Клеотиса Пендарвиса (21-5), Фредди Эрнандеса (34-10) и Фернандо Марина (16-4-3, 12 КО). Теперь Сергею предстоит встретиться с опытным и более статусным американцем Тайроном Брансоном.

Богачук – будущая звезда или нет? Разбираемся.

Брансон (28-7-2, 25 КО) на десять лет старше и, пожалуй, является самым статусным и серьезным соперником Богачука в карьере. Все-таки украинец будет оспаривать титул чемпиона, а это уже обязывает найти оппонента высшего классом. Брансон - опытный боксер, который за свою 14-летнюю карьеру в профи успел провести поединки не только с середняками, но и с известными соперниками, среди которых нынешние чемпионы мира Тони Харрисон (28-2, 21 КО) и Калеб Плант (19-0, 11 КО). Обоим он проиграл и эти бои были в далеком 2015-м году, когда Брансон еще был в другом статусе.

Сейчас же Тайрон прошел свой пик, у него уже 7 поражений и в последние годы карьеры он встречается с не самыми сильными соперниками. Но, если сравнивать из предыдущими оппонентами Сергея Богачука, Брансон - отличный вариант, это и есть повышение уровня оппозиции.

Прогноз на бой

Сергей Богачук - явный фаворит этого поединка. Хотя украинец привык к этому статусу. Но в этот раз можно отдать должное сопернику. Брансон на 6 сантиметров ниже Сергея, но он имеет хороший размах рук - 194 сантиметра, что может усложнить работу украинцу в ринге. Для Сергея это хорошая проверка. Но возраст и класс все же на стороне Богачука. В свои 24 года украинец показывает поступательное движение вверх, украинцу хватит и мощи и мастерства пройти этого соперника и завоевать первый титул в карьере.

Рекомендованная ставка - досрочная победа Сергея Богачука.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил