Люсьен ФАВР: «Мы все еще можем выйти из группы»

Наставник «Боруссии» – о шансах выйти в плей-офф Лиги чемпионов

© dw.com. Люсьен Фавр
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал поражение от миланского «Интера» (0:2) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы уступали в счете к перерыву, затем имели несколько хороших возможностей, пока они не забили второй мяч. Мы должны были лучше распорядиться своими моментами. Компактная игра была частью нашего плана. Мы хотели сыграть так и надавить на соперника в нужные моменты. Нельзя рассчитывать на десять голевых моментов в матче с такой командой. У нас трудная группа, но мы все еще можем из нее выйти.

Мы хорошо играли. Первый тайм получился солидным. Жаль, что пропустили. В остальном тайм удался. У нас было не так много моментов, но в целом играли мы хорошо. Мы терпеливо ждали своего шанса и не давали сопернику возможностей для контратак. У нас был один стопроцентный момент, которым мы должны были распорядиться лучше», - сказал Фавр.

Отметим, что в турнирной таблице группы F после трех туров «Боруссия» занимает третье место с 4 очками в активе, уступая «Интеру», который расположился на второй позиции, лишь по дополнительным показателям.