WhoScored: Пятов получил худшую оценку в составе Шахтера за матч с Динамо З

Фол голкипера «горняков» на игроке соперника привел к пенальти и пропущеному голу

WhoScored: Пятов получил худшую оценку в составе Шахтера за матч с Динамо З
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

35-летний вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов получил самую низкую оценку в составе «горняков» за матч группового этапа лиги чемпионов против загребского «Динамо» (2:2) по версии авторитетного портала WhoScored.

За матч Пятов получил 5,6 балла. Фол голкипера «горняков» в своей штрафной привел к назначению пенальти, который на 60-й минуте реализовал Оршич, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

Второе место с конца по полученным оценкам заняли Болбат и Мораес, заработавшие по 6,3 балла. У «Динамо» также худшим стал вратарь. 24-летний хорват Доминик Ливакович получил всего 5,7 балла.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 14:34
    +2
    Я не понимаю людей,которые пытаются отмазывать Пятова.Никто не спорит,что он провел отлично эту встречу,но его ДУРАЦКИЙ фол,аннулил все его сейвы.Я не могу понять,зачем Андрей так сыграл.У меня только один ответ,-он играл на кантору!!!Я,как ярый болельщик Шахтера,имею право критиковать футболистов моего клуба,поэтому полностью согласен со всеми СМИ и недоброжелателями,что Пятов заслужил худшую оценку
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 23.10.2019 14:18
    -3
    Идиотизм. Худшим был Болбат.
    MaxUa
    MaxUa, 23.10.2019 13:36
    0
    Сережа Яковенко, 23.10.2019 13:17
    вы вообще игру смотрели?! если бы не пятов шахтер бы вообще не начал бы атаковать,а как рагули бы осиживались,а так пропустили и понеслись пинать загреб,другое дело что 3 гол не забили..
    Не переживайте. Все эти оценки до одного места. Я точно также могу запилить сайт и выставлять оценки. И значимость этих оценок будет прямо пропорциональна раскрученности сайта, поскольку нынче под авторитетностью подразумевается популярность.
    Футбол - игра коллективная, а играют в него люди, а не роботы. Здесь каждый так или иначе зависит от действий партнеров. Прежде чем включать любимую забаву в виде поиска стрелочника, нужно задаться вопросом - а почему защитники оставили Пятова одного в такой ситуации.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.10.2019 13:30
    +2
    Кто бы что не говорил. Но Пятов отличный вратарь. Да ошибся в этом матче . С кем не бывает .
    Сережа Яковенко
      Сережа Яковенко, 23.10.2019 13:17
    -3
    вы вообще игру смотрели?! если бы не пятов шахтер бы вообще не начал бы атаковать,а как рагули бы осиживались,а так пропустили и понеслись пинать загреб,другое дело что 3 гол не забили..
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 23.10.2019 13:07
    +1
    дайте шанс шевченко вратарю
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 23.10.2019 12:42
    +3
    Пенальти заработал буквально своими руками на ровном месте, конечно, но в остальном немало выручал. Можно по-разному оценивать его игру.
    Отмечу лишь, что вратарь команды соперника получил фактически такую же оценку (5.6 и 5.7).
    Sergey_92
      Sergey_92, 23.10.2019 12:35
    +6
    Наскільки розумію Бонфім - це Марлос
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 23.10.2019 12:03
    +7
    SKIF1927, 23.10.2019 12:00
    ляпов лошара !
    если не сделал ставку в бк на пенальти.
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.10.2019 12:00
    0
    ляпов лошара !
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 23.10.2019 12:03
    +7
    SKIF1927, 23.10.2019 12:00
    ляпов лошара !
    если не сделал ставку в бк на пенальти.
    Sergey_92
      Sergey_92, 23.10.2019 12:35
    +6
    Наскільки розумію Бонфім - це Марлос
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 23.10.2019 12:42
    +3
    Пенальти заработал буквально своими руками на ровном месте, конечно, но в остальном немало выручал. Можно по-разному оценивать его игру.
    Отмечу лишь, что вратарь команды соперника получил фактически такую же оценку (5.6 и 5.7).
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 14:34
    +2
    Я не понимаю людей,которые пытаются отмазывать Пятова.Никто не спорит,что он провел отлично эту встречу,но его ДУРАЦКИЙ фол,аннулил все его сейвы.Я не могу понять,зачем Андрей так сыграл.У меня только один ответ,-он играл на кантору!!!Я,как ярый болельщик Шахтера,имею право критиковать футболистов моего клуба,поэтому полностью согласен со всеми СМИ и недоброжелателями,что Пятов заслужил худшую оценку
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.10.2019 13:30
    +2
    Кто бы что не говорил. Но Пятов отличный вратарь. Да ошибся в этом матче . С кем не бывает .
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 23.10.2019 13:07
    +1
    дайте шанс шевченко вратарю
    MaxUa
    MaxUa, 23.10.2019 13:36
    0
    Сережа Яковенко, 23.10.2019 13:17
    вы вообще игру смотрели?! если бы не пятов шахтер бы вообще не начал бы атаковать,а как рагули бы осиживались,а так пропустили и понеслись пинать загреб,другое дело что 3 гол не забили..
    Не переживайте. Все эти оценки до одного места. Я точно также могу запилить сайт и выставлять оценки. И значимость этих оценок будет прямо пропорциональна раскрученности сайта, поскольку нынче под авторитетностью подразумевается популярность.
    Футбол - игра коллективная, а играют в него люди, а не роботы. Здесь каждый так или иначе зависит от действий партнеров. Прежде чем включать любимую забаву в виде поиска стрелочника, нужно задаться вопросом - а почему защитники оставили Пятова одного в такой ситуации.
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.10.2019 12:00
    0
    ляпов лошара !