Сергей КРИВЦОВ: «Шахтер недоволен ничейным результатом»

Защитник «Шахтера» рассказал, что загребское «Динамо» ничем не удивило

Сергей КРИВЦОВ: «Шахтер недоволен ничейным результатом»
© УЕФА. Сергей Кривцов

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов поделился своими впечатлениями от матча 3-го тура Лиги чемпионов против загребского «Динамо» (2:2):

«В принципе, мы недовольны сегодняшней ничьей. «Шахтер» играл на победу и хотел завоевать три очка. Но после забитого нашего гола в первом тайме мы просто остановились, где-то расслабились, начали использовать индивидуальные действия.

Выходили из обороны с помощью обводок и пропускали контратаки на свои ворота. «Динамо» нас не удивило, мы разбирали их матчи, знали, что это хорошая команда, которая атакует большими силами».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 23.10.2019 12:51
    0
    Сергей!
    Шахтёр не удивил ничем загребское Динамо! Правильно тренер Динамо З сказал, что выступления Шахтёра в Чукре ни о чём не говорит. Хорваты разобрали донецкий клуб по косточкам и ещё горняки должны быть довольны, что удалось добыть очвко с середняком Европы!
    olex68
      olex68, 23.10.2019 07:18
    +4
    Саша Зардунов, 23.10.2019 05:31
    А кого этто волнует что вы недовольны? Два гола пропустили примитивно. Так команда высокого класса не имеет права пропускать.
    а если добавить несколько моментов , когда спасала штанга , то ничьей дончанам надо радоваться .
    uragan
      uragan, 23.10.2019 06:59
    +3
    kino, 23.10.2019 06:30
    Високого класу....мляяя...пиши височенного чего уж там..
    Ну це він напевно на фоні Колоса мав на увазі.
    kino
      kino, 23.10.2019 06:30
    +2
    Саша Зардунов, 23.10.2019 05:31
    А кого этто волнует что вы недовольны? Два гола пропустили примитивно. Так команда высокого класса не имеет права пропускать.
    Високого класу....мляяя...пиши височенного чего уж там..
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.10.2019 05:31
    0
    А кого этто волнует что вы недовольны? Два гола пропустили примитивно. Так команда высокого класса не имеет права пропускать.
    olex68
      olex68, 23.10.2019 07:18
    +4
    Саша Зардунов, 23.10.2019 05:31
    А кого этто волнует что вы недовольны? Два гола пропустили примитивно. Так команда высокого класса не имеет права пропускать.
    а если добавить несколько моментов , когда спасала штанга , то ничьей дончанам надо радоваться .
    uragan
      uragan, 23.10.2019 06:59
    +3
    kino, 23.10.2019 06:30
    Високого класу....мляяя...пиши височенного чего уж там..
    Ну це він напевно на фоні Колоса мав на увазі.
    kino
      kino, 23.10.2019 06:30
    +2
    Саша Зардунов, 23.10.2019 05:31
    А кого этто волнует что вы недовольны? Два гола пропустили примитивно. Так команда высокого класса не имеет права пропускать.
    Високого класу....мляяя...пиши височенного чего уж там..
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 23.10.2019 12:51
    0
    Сергей!
    Шахтёр не удивил ничем загребское Динамо! Правильно тренер Динамо З сказал, что выступления Шахтёра в Чукре ни о чём не говорит. Хорваты разобрали донецкий клуб по косточкам и ещё горняки должны быть довольны, что удалось добыть очвко с середняком Европы!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.10.2019 05:31
    0
    А кого этто волнует что вы недовольны? Два гола пропустили примитивно. Так команда высокого класса не имеет права пропускать.