Оценки матча Манчестер Сити – Аталанта: лучшие – Стерлинг и Малиновский

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок Лиги чемпионов

7473
4
Twitter. Руслан Малиновский забил дебютный гол в ЛЧ

Отныне Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 3-го тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Аталанта» – 5:1.

Лучшим игроком матча стал Рахим Стерлинг, который за 12 минут во втором тайме оформил хет-трик, его оценка – 9.0. Автор дубля Серхио Агуэро заработал 8.0.

Украинец Руслан Малиновский забил дебютный гол за «Аталанту» в Лиге чемпионов, реализовав пенальти в первом тайме, и получил оценку 6.0, лучшую в своей команде.