Оценки матча Манчестер Сити – Аталанта: лучшие – Стерлинг и Малиновский

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок Лиги чемпионов

Оценки матча Манчестер Сити – Аталанта: лучшие – Стерлинг и Малиновский
© Twitter. Руслан Малиновский забил дебютный гол в ЛЧ

Отныне Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 3-го тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Аталанта» – 5:1.

Лучшим игроком матча стал Рахим Стерлинг, который за 12 минут во втором тайме оформил хет-трик, его оценка – 9.0. Автор дубля Серхио Агуэро заработал 8.0.

Украинец Руслан Малиновский забил дебютный гол за «Аталанту» в Лиге чемпионов, реализовав пенальти в первом тайме, и получил оценку 6.0, лучшую в своей команде.

Оценки Sport.ua за матч «Манчестер Сити» – «Аталанта» – 5:1:

   

Замены «Манчестер Сити»: Стоунс – 6,5, Отаменди – 6,5, Канселу – 6,5.

Замены «Аталанты»: Пашалич – 6,0, Муриэль – 6,0, Хатебур – 5,5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Omen
      Omen, 23.10.2019 09:33
    0
    А почему Зина не играет?
    winner2012
    winner2012, 23.10.2019 09:20
    +4
    Почему Стерлингу не 10? Забил 3 гола, отдал голевой пас и заработал пенальти! И еще пару раз бил с убойных позиций... что может быть лучше?!
    Tasha19
      Tasha19, 23.10.2019 08:06
    +1
    Понятно МС сильная команда, но Аталанта вообще без шансов
    uragan
      uragan, 23.10.2019 07:04
    +3
    Vladyslav Lukiantsev, 23.10.2019 03:24
    На whoscored кстати, Малина тоже лучший в АТаланте, что неудивительно. 3 ключевых паса, 3 из 3 удачных обводки, 3 из 4 верховых выиграно. Но при этом правда только 78% пас. Хуже на поле были только Гомес и вратарь Аталанты по этому показателю
    І що показово з дуже великим відривом: Маліновський - 7.6, Ілічіч 6.9, а всі інші 6.1 і меньше.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 23.10.2019 03:24
    +3
    На whoscored кстати, Малина тоже лучший в АТаланте, что неудивительно. 3 ключевых паса, 3 из 3 удачных обводки, 3 из 4 верховых выиграно. Но при этом правда только 78% пас. Хуже на поле были только Гомес и вратарь Аталанты по этому показателю
    winner2012
    winner2012, 23.10.2019 09:20
    +4
    Почему Стерлингу не 10? Забил 3 гола, отдал голевой пас и заработал пенальти! И еще пару раз бил с убойных позиций... что может быть лучше?!
    uragan
      uragan, 23.10.2019 07:04
    +3
    Vladyslav Lukiantsev, 23.10.2019 03:24
    На whoscored кстати, Малина тоже лучший в АТаланте, что неудивительно. 3 ключевых паса, 3 из 3 удачных обводки, 3 из 4 верховых выиграно. Но при этом правда только 78% пас. Хуже на поле были только Гомес и вратарь Аталанты по этому показателю
    І що показово з дуже великим відривом: Маліновський - 7.6, Ілічіч 6.9, а всі інші 6.1 і меньше.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 23.10.2019 03:24
    +3
    На whoscored кстати, Малина тоже лучший в АТаланте, что неудивительно. 3 ключевых паса, 3 из 3 удачных обводки, 3 из 4 верховых выиграно. Но при этом правда только 78% пас. Хуже на поле были только Гомес и вратарь Аталанты по этому показателю
    Tasha19
      Tasha19, 23.10.2019 08:06
    +1
    Понятно МС сильная команда, но Аталанта вообще без шансов
    Omen
      Omen, 23.10.2019 09:33
    0
    А почему Зина не играет?