Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы сказал, что Динамо играло вдесятером»

Футбольный эксперт считает, что «Александрия» моментами выглядела хорошо

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы сказал, что Динамо играло вдесятером»
© ТК Футбол 1/2. Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал поединки 11-го тура УПЛ, в которых «Динамо» переиграло «Александрию» (1:0), а донецкий «Шахтер» разгромил «Колос» из Ковалевки (6:0):
 
«Мне больше всего не понравилось количество недопонимания в действиях «Динамо». Я бы сказал, что «Динамо» играло вдесятером. Естественно, было непросто. Кое-кого потеряли, можно догадаться с одного раза. Такое ощущение, будто люди в первый раз собрались. Де Пена дает непонятно куда, Соль не знает куда бежать. «Александрия» моментами выглядела хорошо. А у «Динамо» опять Миколенко был хорош. Защитники рулят.
 
Отметил бы «Колос» – во втором тайме с «Шахтером» команда ничего не боялась. Уже на второй минуте Мигунов показал, что «Колос» вышел с волнением. Тут надо отмечать не «Шахтер», а действия игроков «Колоса». Реально можно команду назвать Уимблдоном, потому что 6:0 – теннисный счет. Жалко, что Тайсон не забил три. А «Колос» нужно отметить, что во втором тайме было видно, что нечего бояться и реально могли забить два. 
 
А в матче «Олимпика» и «Ворсклы» просто сработало старое правило: не забиваешь ты – забьют тебе. Да и Ткаченко ошибался достаточно. Первый гол – улетел, второй – с трех метров Лукьянчук забил. Выйди, сделай шаг, тем более, у вратарей же крылья большие. После первого гола «Олимпик» начал играть посмелее, но все началось с Коломойца. Он много забил за три года? Аж три гола, наверное?»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 21.10.2019 21:15
    +1
    Лучший в мире говнометатель!!!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.10.2019 18:02
    -3
    Де Пена дає незрозуміло куди, Соль не знає куди бігти.... Абассаться! И это наше динамовское сердце такое говорит? Импичмент ему люстрированный!
    stopor2016
      stopor2016, 21.10.2019 17:50
    -1
    Forever_young_13, 21.10.2019 17:44
    У даунамо-фанов мозги лопаются от высказываний Леоненко.
    Молодец Лео - так держать!
    Только не высказываний , а выс -кака-зываний.
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 21.10.2019 17:45
    -1
    После слов "мне понравилось" количество непонимания в действиях "Динамо" дальше "объективные" выссеры этого спившегося недоразумения, можно не читать.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 21.10.2019 17:44
    -7
    У даунамо-фанов мозги лопаются от высказываний Леоненко.
    Молодец Лео - так держать!
    starrider
      starrider, 21.10.2019 17:26
    +5
    Как беж этот дебил Леоненко уже достал всех своим словесным поносом!!!
    Более тупого человека я еще не встречал в жизни
    Кто ему дает право голоса вообще этому алкашу !!!
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 17:12
    +10
    Колос похвалил, чтобы было всем понятно какую непростую команду обыграл Шахтер.
    Динамо покритиковал, понятно, что выиграть у Александрии намного проще, чем у Колоса.
    Откровенная марионетка!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.10.2019 17:01
    +5
    Де Пена один из лучших который матч, старый в шары долбится такое ощущение. А моменты недопонимания, да, были, это нормально, когда нужно быстро принимать решения в атаке при взломе автобуса, в который моментами Александрия уходила.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 21.10.2019 16:54
    -1
    Какой же Леоненко болван!
    Браво Динамо! Даже "вдесятером" обыграли Александрию!
    Vit18
      Vit18, 21.10.2019 16:40
    +10
    Це тому що Соля треба частіше ставити в основу
    Kevko
      Kevko, 21.10.2019 17:12
    +10
    Колос похвалил, чтобы было всем понятно какую непростую команду обыграл Шахтер.
    Динамо покритиковал, понятно, что выиграть у Александрии намного проще, чем у Колоса.
    Откровенная марионетка!
    Vit18
      Vit18, 21.10.2019 16:40
    +10
    Це тому що Соля треба частіше ставити в основу
    starrider
      starrider, 21.10.2019 17:26
    +5
    Как беж этот дебил Леоненко уже достал всех своим словесным поносом!!!
    Более тупого человека я еще не встречал в жизни
    Кто ему дает право голоса вообще этому алкашу !!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.10.2019 17:01
    +5
    Де Пена один из лучших который матч, старый в шары долбится такое ощущение. А моменты недопонимания, да, были, это нормально, когда нужно быстро принимать решения в атаке при взломе автобуса, в который моментами Александрия уходила.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.10.2019 21:15
    +1
    Лучший в мире говнометатель!!!