Виктор ЛЕОНЕНКО: «Колос можно назвать Уимблдоном»

Специалист подвел итоги разгромной победы «Шахтера» в матче УПЛ (6:0)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Колос можно назвать Уимблдоном»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал победу «Шахтера» над «Колосом» (6:0) в поединке 11-го тура УПЛ.

«Уже на второй минуте Мигунов показал, что «Колос» вышел с волнением. Тут надо отмечать не «Шахтер», а действия игроков «Колоса». Реально можно команду назвать «Уимблдоном», потому что 6:0 – теннисный счет. Жалко, что Тайсон не забил три. А «Колос» нужно отметить, что во втором тайме было видно, что нечего бояться и реально могли забить два.

Когда в Шахтере был Фонсека, мы говорили, что надо проводить ротацию состава, пробовать новых игроков. А он бы сейчас сказал: да, обыграли, не пропустили, был очень сложный матч, подняли дух», — отметил Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 21.10.2019 16:02
    0
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:59
    Витя! Надо похмеляться, чтобы не нести очередной бред! Ведь иногда тебя не только болелы ШЛАКА читают, но и просто поклонники футбола. Колос проиграл 0:6, потому что из-за травмы отсутствовал в его составе Надаль и Джокович.
    Надаля було весілля! все це фігня про не потрапляння його в заявку колосу через травму!)
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 21.10.2019 15:11
    +2
    Я думал, у Леона с Винни Джонсом какие-то ассоциации, а не с теннисом
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.10.2019 13:59
    +2
    Витя! Надо похмеляться, чтобы не нести очередной бред! Ведь иногда тебя не только болелы ШЛАКА читают, но и просто поклонники футбола. Колос проиграл 0:6, потому что из-за травмы отсутствовал в его составе Надаль и Джокович.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 21.10.2019 13:50
    +2
    Причём сдесь Уимблдон???Витя после дня рождения ещё не отошёл
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 21.10.2019 12:24
    +3
    набір слів
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 21.10.2019 12:24
    +3
    набір слів
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 21.10.2019 15:11
    +2
    Я думал, у Леона с Винни Джонсом какие-то ассоциации, а не с теннисом
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.10.2019 13:59
    +2
    Витя! Надо похмеляться, чтобы не нести очередной бред! Ведь иногда тебя не только болелы ШЛАКА читают, но и просто поклонники футбола. Колос проиграл 0:6, потому что из-за травмы отсутствовал в его составе Надаль и Джокович.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 21.10.2019 13:50
    +2
    Причём сдесь Уимблдон???Витя после дня рождения ещё не отошёл
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 21.10.2019 16:02
    0
    SEMIRAMID, 21.10.2019 13:59
    Витя! Надо похмеляться, чтобы не нести очередной бред! Ведь иногда тебя не только болелы ШЛАКА читают, но и просто поклонники футбола. Колос проиграл 0:6, потому что из-за травмы отсутствовал в его составе Надаль и Джокович.
    Надаля було весілля! все це фігня про не потрапляння його в заявку колосу через травму!)