ВИДЕО. Как Свитолина в Москве проиграла

Украинская теннисистка не сумела побороться за титул на Кубке Кремля

ВИДЕО. Как Свитолина в Москве проиграла
© WTA. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила борьбу на Премьере в Москве.
 
В матче второго круга украинка проиграла Веронике Кудерметовой из России. В следующий раз Свитолину мы увидим уже на Итоговом турнире, куда она квалифицировалась еще до поездки в Россию.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.10.2019 14:03
    +3
    Все теннисистки знают что турнир в Мордоре нужен или как последний билет на итоговый, или для поднятия бабла тем кто не может этого сделать больше нигде и не может, ну и самим мордорцам. После тяжелого китайского тура, только полная дура могла поехать туда и пересрать всю подготовку к итоговому. С чем Свитолину и поздравляю!
    totake
      totake, 17.10.2019 23:43
    -3
    Як 3 речі, на які можна дивитися вічно: як тече вода, як горить вогонь і як наші в росії програют!
    ukrop45
    ukrop45, 17.10.2019 22:23
    +1
    Вірю, карма наздожене цю кремблядь і на підсумковому
    Дід Пихто
    Дід Пихто , 17.10.2019 21:56
    0
    Ну и куй с ней
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.10.2019 18:50
    +3
    Я очень рад что она проиграла!! Так её и надо! Желаю ей проиграть во всех оставшихся матчах!!
    nomad
    online
      nomad, 17.10.2019 18:34
    -10
    andrijoooo, 17.10.2019 18:30
    Овці овече
    А тебе рога, как у лося
    andrijoooo
      andrijoooo, 17.10.2019 18:30
    +3
    Овці овече
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 17.10.2019 18:30
    -5
    Успіхів Елі, хоч осад залишився.
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.10.2019 14:03
    +3
    Все теннисистки знают что турнир в Мордоре нужен или как последний билет на итоговый, или для поднятия бабла тем кто не может этого сделать больше нигде и не может, ну и самим мордорцам. После тяжелого китайского тура, только полная дура могла поехать туда и пересрать всю подготовку к итоговому. С чем Свитолину и поздравляю!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.10.2019 18:50
    +3
    Я очень рад что она проиграла!! Так её и надо! Желаю ей проиграть во всех оставшихся матчах!!
    andrijoooo
      andrijoooo, 17.10.2019 18:30
    +3
    Овці овече
    ukrop45