Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
8051
14

Йожеф САБО: «Марлос был одним из худших на поле»

Экс-тренер сборной Украины – о матче против Португалии

Йожеф САБО: «Марлос был одним из худших на поле»
ТК Футбол. Йожеф Сабо

Телеэксперт Йожеф Сабо поделился своим мнением по поводу победы сборной Украины над Португалией в отборе на Евро-2020:

«Просто прекрасная игра, Андрей Шевченко переиграл своего оппонента Фернанду Сантуша. Есть результат, видно, что есть команда. Молодцы Шевченко и помощники, не давали расслабляться ни перед Люксембургом, ни перед Литвой.

Ожидал тот состав, который выставил Шевченко. Единственное, думал, что может сыграть Мораес, но Шевченко оставил его в стороне и правильно сделал. Бразильцы и португальцы говорят на одном языке, могли возникнуть ненужные обострения.

Ярмоленко был на своем месте, все нормально, а вот Марлосу слева было неудобно. Можно сказать, что он был одним из худших в матче. Хороший футболист, но, когда привыкаешь к своей позиции, сложно перестраиваться.

Есть журналисты, которые даже после вчерашней победы критикуют Украину, мол, повезло. Какое повезло, мы выиграли у чемпиона Европы. О чем вы говорите?».

Ранее Сабо заявил, что пенальти в ворота сборной Украины был справедливым.

Олег Дидух Источник: 1927.kiev.ua
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Купцов
Сабо - эксперт..не смешите.. Этот чувак говорит, что в ситуации со Степаненко судья поступил правильно и по правилам...Может быть, но по правилам 10-ти летней давности, наверное..При том, как многие, действительно специалисты, в судейском деле, сказали что ошибка судьи 100%.
Также как и Йож не тренировал 1000 лет и не знает современных тактик и уловок в футболе..Марлос играл фальшивого форварда, когда Ярема убегал вглубь, а потом возникал неоткуда, защитники Португезов просто не понимали что происходит...Пусть у Марлоса много чего не получалось, но именно после розыгрыша им углового был забитый первый мяч, который сильно ударил по Португальцев и заставил их нервничать...
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Эдуард Криулин
Марлос конечно классный футболист, но главный его недостаток это его возраст, тем более что и вес ему приходиться постоянно контролировать. На матчах Евро, где думаю будут большие скорости, два тайма ему будет тяжеловато.По Коноплянке вообще вопрос отдельный, вышел свежий, а скорости, резвости нет, наблюдал за ним по матчу с Португалией, так его португальцы, отбегавшие с начала матча обходили за раз, а он по пижонски с согнутыми локтями по бровке дефилировал. Каким был таким и остался, только теперь еще и постарел
Kevko
Марлос очень хороший футболист. Но играет неровно, нестабильно. Часто именно с сильными соперниками у него получаются далеко не лучшие игры. Все больше настораживает его физическое состояние. Классный игрок не должен иметь такую слабую физику
Ваня
тим більше ми всі знаємо як ці бразильці набирають форму після зими, десь в серпні
pont0017
Хороший футболист, но, когда привыкаешь к своей позиции, сложно перестраиваться.
---------------------------------------------
Плохому танцору все время что-то не то.