Элина СВИТОЛИНА: «Надеюсь, что смогу взять титул в Москве»

Украинская теннисистка – о планах на Кубок Кремля

Элина СВИТОЛИНА: «Надеюсь, что смогу взять титул в Москве»
© WTA. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась планами на турнир серии Премьер, который на этой неделе пройдет в Москве.
 
«Настроение у меня боевое. Надеюсь сыграть здесь пару матчей. Сегодня у меня хорошие новости, что я квалифицировалась в Шэньчжэнь, поэтому настроение хорошее. По поводу пары матчей – я стараюсь далеко не смотреть по сетке. Каждый матч для меня здесь важен, каждый матч особый, и на каждый надо выкладываться как на последний.
 
Надеюсь, что смогу взять титул, поскольку для меня на любом турнире всегда самые высокие задачи. Победа всегда для меня находится в приоритете. По поводу физической формы – я чувствую себя лучше. У меня была неделя перерыва после Пекина. Было много турниров сыграно за последний год и за последние месяцы из-за гонки в Шэньчжэне. Сейчас уже психологически я чувствую, что мне немного полегчало. Было очень много давления по поводу попадания в топ-8, и для меня это была задача на этот год, которая отняла очень много психологических сил.
 
В этом году нет каких-то мыслей об отдыхе, потому что я знаю, что мужские турниры заканчиваются позже, и когда я закончу свои турниры, я буду больше с Гаэлем. Для меня это ещё не конец. И потом, я очень активный человек и не могу просто лежать в шезлонге и ничем не заниматься. Я буду в Европе, все равно буду поддерживать форму. Я считаю, что атлет высокого уровня должен всегда поддерживать свою форму. Это будет просто небольшой перерыв от тенниса, но физически я все равно буду заниматься, и мне нужно еще до конца свою травму залечить, поэтому работа не заканчивается», – сообщила Свитолина.
 
Напомним, Элина стартует на Кубке Кремля со второго круга, ее соперницей станет победительница пары Онс Жабер – Вероника Кудерметова.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nyeyedyaka
    Nyeyedyaka, 15.10.2019 23:17
    0
    Аж соромно за всі свої недоспані ночі і вболівання за це дніще. Ідіть нахій обидві, і Світоліна і Ястремська.
    justhateme
      justhateme, 15.10.2019 17:12
    +4
    nomad, 15.10.2019 11:50
    Так это ты для Васи станок сделаешь или какой то другой Петя из Коломыи?
    Я могу сделать сетку обучаемую, которая будет не только по внешнему виду детали определять её качество, но и в дальнейшем сама сможет следить за процессом изготовления новых деталей. На создание станка пусть другие напрягут свои извилины, а то привыкли работать либо руками, либо перекупом. Вяликий Савецкий Саюз.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 15:28
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 15.10.2019 12:36
    Не преувеличивай. Во-первых, не все, во-вторых, в собственности подставных украинских фирм, которые легко закрыть, была бы политическая воля.
    Большим мировым агро-хими фирмам, они отданы на прямую, просто способом аренды на много лет, и от них фиг заберешь, так как подадут в западные суды, а через несколько лет эта земля испортится от их химикатов, и станет не пригодной ни к чему.
    korsun_skif
      korsun_skif, 15.10.2019 13:29
    0
    Надейся!
    Vladdal
      Vladdal, 15.10.2019 13:14
    -3
    Denmark1107, 14.10.2019 19:12
    З твоєю смішною недополітикою і ганебним поглядом на серйозні речі, то можна і родиною заради бабла нехтувати😡🤔😡🤔
    Чувак, це повний ПЗДЦЬ, коли в душі немає честі, патріотичної злісті і справедливої ненависті до історичного ворога нашої Держави.
    Впевнений, що саме такі от нікчеми і дозволили каТцапам називатися тим, до чого вони не мають ніякого відношення.
    БЛДЬ😡😡😡😡 "росія"... та щоб я в$paвся... в грецький транскрипції, - РУСЬ. І де вона там ця русь-усрусь?🤣🤣
    Все свое життя, ще з часів совку, не міг вгамувати люті, чому світові історики не ведуть боротьбу з такими нахабними фейками!!? Як порівняння. Чому скандинави фіни, і частково шведи, окрім коріних поселень півдня, ніколи не називали себе таким почесним ВІКІНГИ? А тому, що вікінги, це виключно норвежці з данцями.
    А тут якась болотна zaлупа, яка завдяки нашим місіонерам навчилась щось на кшталт цивілізації мукати, пихато присвоює найстародавнішу назву великого Києва, і цьому промонгольському стаду ніхто не протидіє.
    До речі, громадянин, перше граматичне видання на московії у XVII ст. створив М.Ломоносов, випускник Києво-Могилянської Академії.
    Викингами были не только датчане и норвежцы, а и шведы и исландцы, а финны к Скандинавии вообще не имеют никакого отношения. Ломоносов жил в 18-м веке, а не в 17-м.
    Видишь как ты заблуждаешься? Почему ты уверен, что прав во всём остальном?
    digsum
    online
      digsum, 15.10.2019 12:36
    +4
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 12:30
    Зато быть сырьевым придатком Запада тебя не смущает, укранискии родючие земли, уже переданы в собственность западным агрокомпаниям.
    Не преувеличивай. Во-первых, не все, во-вторых, в собственности подставных украинских фирм, которые легко закрыть, была бы политическая воля.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 12:30
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    justhateme, 15.10.2019 11:40
    Ты хочешь быть сырьевым придатком рашки? Чтобы что? Чтобы зачем? Чтобы мы были имперей, объеденились и сидели сплотившись против врага? Зато лошариков будут с руки кормить, а они будут безропотные и благодарные. Только вот незадача, в рашке таких лошариков так же увольняют и сокращают. Может это тенденция какая-то? Может мир капитализма не заинтересован в услугах не такой уж и дешевой рабочей силы? Давай сотрудничать с отсталыми, будет здорово, зато Вася-фрезеровщик, у которого не хватает мозгов больше ни на что, кроме как деталь пилить, будет хлебушек кушать. Не важно, что в цивилизованном мире есть программируемый станок для таких дел + обучаемая нейросеть, которая в тысячу раз сделает всё точнее нежели Вася.
    Зато быть сырьевым придатком Запада тебя не смущает, укранискии родючие земли, уже переданы в собственность западным агрокомпаниям.
    nomad
      nomad, 15.10.2019 11:50
    -5
    justhateme, 15.10.2019 11:40
    Ты хочешь быть сырьевым придатком рашки? Чтобы что? Чтобы зачем? Чтобы мы были имперей, объеденились и сидели сплотившись против врага? Зато лошариков будут с руки кормить, а они будут безропотные и благодарные. Только вот незадача, в рашке таких лошариков так же увольняют и сокращают. Может это тенденция какая-то? Может мир капитализма не заинтересован в услугах не такой уж и дешевой рабочей силы? Давай сотрудничать с отсталыми, будет здорово, зато Вася-фрезеровщик, у которого не хватает мозгов больше ни на что, кроме как деталь пилить, будет хлебушек кушать. Не важно, что в цивилизованном мире есть программируемый станок для таких дел + обучаемая нейросеть, которая в тысячу раз сделает всё точнее нежели Вася.
    Так это ты для Васи станок сделаешь или какой то другой Петя из Коломыи?
    nomad
      nomad, 15.10.2019 11:48
    -7
    Та давай уже быстрее бери и додому
    justhateme
      justhateme, 15.10.2019 11:40
    +4
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 09:38
    И что тебе дал этот договор об евроинтеграции ???, уровень жизни упал в несколько раз, комуналка, тарифы выросли, зарплаты упали, заводы остановились (людей уволили), через утрату заказов с прекращения сотрудничества с Россией. Тебе впарили что "договор евроинтеграции" - это хорошо, а "таможний договор" - это плохо, и ты даже не видишь реальных фактов.
    А в Украине не убивают ?, это Бузина сам себя убил наверно, и о нем мы знаем только потому что он был известным, а на самом деле таких убийств политического характера тысячи, так что не надо рассказывать сказки о "плохом царе", и хорошой белой пушистой фейковой "демократии". Ну да, посылать людей воевать против их воли, это очень демократичненько, стопудов.
    Ты хочешь быть сырьевым придатком рашки? Чтобы что? Чтобы зачем? Чтобы мы были имперей, объеденились и сидели сплотившись против врага? Зато лошариков будут с руки кормить, а они будут безропотные и благодарные. Только вот незадача, в рашке таких лошариков так же увольняют и сокращают. Может это тенденция какая-то? Может мир капитализма не заинтересован в услугах не такой уж и дешевой рабочей силы? Давай сотрудничать с отсталыми, будет здорово, зато Вася-фрезеровщик, у которого не хватает мозгов больше ни на что, кроме как деталь пилить, будет хлебушек кушать. Не важно, что в цивилизованном мире есть программируемый станок для таких дел + обучаемая нейросеть, которая в тысячу раз сделает всё точнее нежели Вася.
    kerch30
    online
      kerch30, 15.10.2019 11:36
    -3
    Главное чтоб в инстаграмм виставила фото с медведями на Арбате и у мовзолея Ленина
    justhateme
      justhateme, 15.10.2019 11:28
    +3
    Krestovskiy, 15.10.2019 02:40
    Justhateme Так получилось, что я имею несколько гражданств, кроме Украины. Конкретно У, есть квартира в Харькове, на Горизонте, несколько раз в году там провожу время. Есть интересы в России и Европе, провожу там много времени. Поэтому знаю мнение людей со стороны. Ты можешь лечить своей блевотиной таких же жертв, как и сам;) Ты мне пишешь про 3 года за твит (??🙃🙄😂) и забываешь про Бузину, Шеремета? С такими же как ты сам переходи на личности, дурачок 😏. Не забывай оплачивать постоянно новые КУ и дальше в падике обсуждай политику😏, х*ли тебе осталось...
    Ты очень по существу ответил. "Я общаюсь в падиках, не только в Украине, знаю мнение из падиков не только в Украине" По Бузине, ну... собаке - собачья смерть. Нравится быть холуём Кремля - пожалуйста, только зачем эти идеи задвигать в Украине? Твою семью видать никогда не касался ни голодомор, ни репрессии с нквдистами, раз ты так толерантен к московии. Есть гражданство другое? Следовательно по законодательству Украины, ты не можешь быть гражданином Украины. Поэтому, хуле ты тут кукарекаешь? Мнение НЕ гражданина Украины на ситуации внутри Украины - ну как-то похер. Звыняй.
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 15.10.2019 10:02
    +2
    Фу Еля, Я мав надію, що є хоч доля поваги до країни за яку виступаєш, Чи зрештою до вболівальникиій, які тебе підтримують н оснанніх років. Хай тобі щастить, а я більше за тебе вболівати не буду (офлайн) чи на турнірах яких ти виступаєш . Є набагато більше спортсменів в яких морально-вольові якості на декілька порядків вищі.
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 09:38
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    justhateme, 15.10.2019 00:01
    Причина следствие? Януковощ, пророссийский тридварас, отложил подписание соглашений о Евроинтеграции, начал скулить в сторону Таёжного союза, подписал законы 16 января. Ой. Из-за чего всё произошло. Причина следствие. Тебе хочется под царьком в стойле жить? Так вон за поребриком хорошо, за твит - 3 годика посидишь. Зато царь недалеко ходит, и неугодных убивает.
    А ещё сейчас бы про Иловайск попиздеть, с российскими войсками, танками, и растрелом выходящих на марше воинов. Точно, украинцы виноваты в произошедшем.
    И что тебе дал этот договор об евроинтеграции ???, уровень жизни упал в несколько раз, комуналка, тарифы выросли, зарплаты упали, заводы остановились (людей уволили), через утрату заказов с прекращения сотрудничества с Россией. Тебе впарили что "договор евроинтеграции" - это хорошо, а "таможний договор" - это плохо, и ты даже не видишь реальных фактов.
    А в Украине не убивают ?, это Бузина сам себя убил наверно, и о нем мы знаем только потому что он был известным, а на самом деле таких убийств политического характера тысячи, так что не надо рассказывать сказки о "плохом царе", и хорошой белой пушистой фейковой "демократии". Ну да, посылать людей воевать против их воли, это очень демократичненько, стопудов.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 15.10.2019 03:27
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    justhateme, 14.10.2019 21:35
    Еще раз, для непонятливых: высказывать мнение - отлично. Чуть что воспоминать Петю и сралина - идите лесом со своей пропагандой, уже наслушались, спасибо больше не надо, вон две области оболваненных, сидят 5 год и ждут то ли биндер, то ли пукина на медведе верхом.
    И ещё.. Про Иловайск.. Кто туда (???) завел ребят? Зачем, какая у них была стратегическая задача? Почему их там бросили? Кто ответит за эти преступные решения?? Почему эти п*дары богатели, пока мамы оплакивали сыновей? И ещё, где отрубанные руки??
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 15.10.2019 02:40
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    justhateme, 14.10.2019 21:35
    Еще раз, для непонятливых: высказывать мнение - отлично. Чуть что воспоминать Петю и сралина - идите лесом со своей пропагандой, уже наслушались, спасибо больше не надо, вон две области оболваненных, сидят 5 год и ждут то ли биндер, то ли пукина на медведе верхом.
    Justhateme Так получилось, что я имею несколько гражданств, кроме Украины. Конкретно У, есть квартира в Харькове, на Горизонте, несколько раз в году там провожу время. Есть интересы в России и Европе, провожу там много времени. Поэтому знаю мнение людей со стороны. Ты можешь лечить своей блевотиной таких же жертв, как и сам;) Ты мне пишешь про 3 года за твит (??🙃🙄😂) и забываешь про Бузину, Шеремета? С такими же как ты сам переходи на личности, дурачок 😏. Не забывай оплачивать постоянно новые КУ и дальше в падике обсуждай политику😏, х*ли тебе осталось...
    justhateme
      justhateme, 15.10.2019 00:01
    +7
    Krestovskiy, 14.10.2019 21:50
    И снова здарова) С пропагандой ты вовремя;) Осталось разобраться, кого эта пропаганда поразила) Только думаю, ты пытаешься в причине и следствии. Где итоги расследования расстрела на майдане, кто нажимал на эту педаль конфликта, где бабки с Ленинской кузни, кому была выгодна серая зона на "границе" с контрабасом, кто ответит за ребят в Иловайске и почему случилось Дебальцево? Купи себе мозг на польской распродаже, потом поговорим
    Причина следствие? Януковощ, пророссийский тридварас, отложил подписание соглашений о Евроинтеграции, начал скулить в сторону Таёжного союза, подписал законы 16 января. Ой. Из-за чего всё произошло. Причина следствие. Тебе хочется под царьком в стойле жить? Так вон за поребриком хорошо, за твит - 3 годика посидишь. Зато царь недалеко ходит, и неугодных убивает.
    А ещё сейчас бы про Иловайск попиздеть, с российскими войсками, танками, и растрелом выходящих на марше воинов. Точно, украинцы виноваты в произошедшем.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 14.10.2019 23:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    С*ка, самые лютые терпилы живут на исторической родине мужчин со стальными ядрами)) Парни с Сечи решали вопросы, отстаивали веру, принципы.. Кто вы, сегодняшняя активная часть?) Галимые маргиналы, решаете свои вопросы, набиваете карманы рейдером и отжимом?)) Страну йэбанули в 3 раза, а вы и рады)) Обещали райские кущи народу, но в итоге уронили уровень жизни до нищенского. А идиоты думают, что виноваты внешние люди. Очень удобная схема;) До последнего не верил, что у них получится! В итоге получилось) Поздравляю, приз самых упоротых фанатиков взяла У
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.10.2019 23:08
    +4
    І приклей рашистський титул на лобі,курва.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 14.10.2019 21:50
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    justhateme, 14.10.2019 21:35
    Еще раз, для непонятливых: высказывать мнение - отлично. Чуть что воспоминать Петю и сралина - идите лесом со своей пропагандой, уже наслушались, спасибо больше не надо, вон две области оболваненных, сидят 5 год и ждут то ли биндер, то ли пукина на медведе верхом.
    И снова здарова) С пропагандой ты вовремя;) Осталось разобраться, кого эта пропаганда поразила) Только думаю, ты пытаешься в причине и следствии. Где итоги расследования расстрела на майдане, кто нажимал на эту педаль конфликта, где бабки с Ленинской кузни, кому была выгодна серая зона на "границе" с контрабасом, кто ответит за ребят в Иловайске и почему случилось Дебальцево? Купи себе мозг на польской распродаже, потом поговорим
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.10.2019 16:25
    +25
    trasher87 trasher87, 14.10.2019 16:20
    Элинка трави этих псевдопатриоты. Они уже слюной забрызгали весь спорт.юа
    С победой возвращайся
    Посмотрим как Элинка приедет на матчи ФедКап сыграть за сборную. А то что-то с 17 года не жалует.
    Tennis Ukraine
      Tennis Ukraine, 14.10.2019 16:14
    +25
    Тьфу
    Clyde С.
      Clyde С., 14.10.2019 16:22
    +19
    Микола Хомик
      Микола Хомик, 14.10.2019 17:10
    +18
    А найкращий вихід з ситуації- це всі призові в РФ пожертвувати тим хто вернувся з АТО інвалідом чи сімям загинувших там.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 14.10.2019 20:45
    +15
    Те, кто общается, ездит играть и вообще имеют хоть какие-то отношения с рашистами - не понимают, что этим они показывают убийцам, что те типа нормальные люди и с ними можно иметь дела.
    У меня к таким спортсменам брезгливое отношение и презрение.
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 14.10.2019 19:25
    +15
    Александр Жаирс, 14.10.2019 18:31
    За победу на Кубке Кремля Элина может заработать около полмиллиона долларов,хотел бы я видеть бьющих себя в грудь патриотов,которые отказались бы по убеждению хотя бы от десятой части этой суммы. Свитолина прежде всего элитная спортсменка,которая себя и всю свою команду сама финансирует. Кроме этого,участие в крупном турнире-это поддержание своего реноме.
    Хотя бы ради того,чтоб в логове врага развивался Украинский Флаг и звучал гимн Украины,стоит участвовать там в крупных,международных турнирах.
    гимн Украины там звучать не будет. Ну не звучат гимны страны представительница которой победила в турнире.
    Гимны стран звучат на манеже. Олимпийском, легкоатлетическом, но не на канвасе.
    Хочешь увидеть здесь тех, кто отказался от полмиллиона долларов? Здесь нет тех, кто может такое заработать. Потому и глуп вопрос.
    Здесь просто обычные люди. Которые живут там, где живут.
    А не там, где живут элитные теннисисты. Они (теннисистки) не живут тем, чтобы в "логове врага" звучал гимн Украины и поднимался украинский флаг. Им просто насрать на новости о том, что еще одного украинца убили. Они живут тем, что - "это все политика, не нам это решать, мы на каком месте в рейтинге?"...
    Стаховский почему-то нашел в себе осознание, что он украинец. Гражданин страны, которую убивают и отбирают земли. Свитолиной это не нужно. Нужно про рейтинг думать и Гаэля борщем угощать...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:14
    +15
    Попандопуло из Одессы, 14.10.2019 17:08
    Я тоже верю Сапронову. Но у меня другая позиция: уж если даже по этой причине Элине предстоит играть в Москве, то, наоборот, считаю, что Элинка сделает больше для Украины, если выиграет турнир, и совершенно правильно она делает, если к этому стремится. Лишь бы на здоровье не сказалось.
    А насчёт "верните деньги, которые федерация на неё потратила", то мне, если честно, смешно. С их тратами, теннисного мячика для них вполне достаточно.)
    Нихера она там не выиграет. Зато даст повод различным скабеевам языком потрепать о "мы же братья" и т д.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.10.2019 16:41
    +14
    trasher87 trasher87, 14.10.2019 16:37
    Так не болейте за нее она ж зрадниця.
    А то как только выигрывает, так сразу же элинка хорошая. Вы определитесь.
    Да я, если вы заметили, уже не особо тусуюсь на теннисных ветках. Так изредка слежу за результатами. По крайней мере смотреть по ночам и валидолить за результат уже точно не стану)
    Denmark1107
      Denmark1107, 14.10.2019 19:12
    +13
    Александр Жаирс, 14.10.2019 18:31
    За победу на Кубке Кремля Элина может заработать около полмиллиона долларов,хотел бы я видеть бьющих себя в грудь патриотов,которые отказались бы по убеждению хотя бы от десятой части этой суммы. Свитолина прежде всего элитная спортсменка,которая себя и всю свою команду сама финансирует. Кроме этого,участие в крупном турнире-это поддержание своего реноме.
    Хотя бы ради того,чтоб в логове врага развивался Украинский Флаг и звучал гимн Украины,стоит участвовать там в крупных,международных турнирах.
    З твоєю смішною недополітикою і ганебним поглядом на серйозні речі, то можна і родиною заради бабла нехтувати😡🤔😡🤔
    Чувак, це повний ПЗДЦЬ, коли в душі немає честі, патріотичної злісті і справедливої ненависті до історичного ворога нашої Держави.
    Впевнений, що саме такі от нікчеми і дозволили каТцапам називатися тим, до чого вони не мають ніякого відношення.
    БЛДЬ😡😡😡😡 "росія"... та щоб я в$paвся... в грецький транскрипції, - РУСЬ. І де вона там ця русь-усрусь?🤣🤣
    Все свое життя, ще з часів совку, не міг вгамувати люті, чому світові історики не ведуть боротьбу з такими нахабними фейками!!? Як порівняння. Чому скандинави фіни, і частково шведи, окрім коріних поселень півдня, ніколи не називали себе таким почесним ВІКІНГИ? А тому, що вікінги, це виключно норвежці з данцями.
    А тут якась болотна zaлупа, яка завдяки нашим місіонерам навчилась щось на кшталт цивілізації мукати, пихато присвоює найстародавнішу назву великого Києва, і цьому промонгольському стаду ніхто не протидіє.
    До речі, громадянин, перше граматичне видання на московії у XVII ст. створив М.Ломоносов, випускник Києво-Могилянської Академії.
    ya_3
      ya_3, 14.10.2019 19:15
    +12
    Александр Жаирс, 14.10.2019 18:31
    За победу на Кубке Кремля Элина может заработать около полмиллиона долларов,хотел бы я видеть бьющих себя в грудь патриотов,которые отказались бы по убеждению хотя бы от десятой части этой суммы. Свитолина прежде всего элитная спортсменка,которая себя и всю свою команду сама финансирует. Кроме этого,участие в крупном турнире-это поддержание своего реноме.
    Хотя бы ради того,чтоб в логове врага развивался Украинский Флаг и звучал гимн Украины,стоит участвовать там в крупных,международных турнирах.
    Карму ни за какие деньги не купишь... Жаль, конечно, но Элина сделала свой выбор...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:20
    +12
    Zport., 14.10.2019 17:18
    Ваше мнение, если на Евро 2020 Украине придётся играть в Питере, что делать в таком случае?
    Збірна України з футболу в разі виходу на чемпіонат Європи не зможе зіграти в російському Санкт-Петербурзі, повідомляють у регламенті турніру на офіційному сайті УЄФА.
    DSH88
      DSH88, 14.10.2019 18:29
    +11
    Zport., 14.10.2019 18:15
    Зарплата выросла.. А цены??? Так что это всё искусственно.
    А что цены у нас европейские ..... Вот на отопление моника зелински поднимет до европейских это точно,но так сами же выбирали,шута.
    Wvc
    Wvc, 14.10.2019 17:58
    +11
    Ех, Еліна їдеш, все таки. Тепер по фень-шую в Шеньчежні три бублики і додому, (негативна енергетика вболівальників повз не пройде)... не буду за тебе вболівати 🤬🤬🤬
    Petro_ua
      Petro_ua, 14.10.2019 17:35
    +11
    дурепа!
    змагатися за кубок кремля???
    хіба, для того, щоб потім його розбити привселюдно!
    кремль наш ворог! як можна у такий час там грати?
    неповага до своєї країни і її захисників!
    ще й у такий день заявила... день захисника, день упа, день козацтва!
    Хоча, на жаль, для одеситів, та багатьох інших областей сходу та півдня це нормальна ситуація(
    тепер пожинаємо плоди відсутності патріотичного виховання у цих регіонах від початку відновлення незалежності у 91-му((
    Maradona
      Maradona, 14.10.2019 17:20
    +11
    Кубок хремля - навіть звучить як гівно.
    common_sense
    online
      common_sense, 14.10.2019 16:29
    +11
    бай бай
    dudigo78
      dudigo78, 14.10.2019 21:18
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Sashko Bilyi, 14.10.2019 21:12
    Та до одного місця Елі, що ви зазомбовані невдахи, або проплачені пропагандистські політ.тролі, про не думаєте, можете дальше за копійки строчити свої заказні коменти, щоб ваші "хозяїни" кинули кісточку вам, а Еліна і дальше буде заробляти свої гроші, своєю чесною працею, на відміну від вас.
    дуже тупо вірити в те, що люди, які не поділяють вашої думки є проплаченими і пишуть коменти чи виходять на мітинги і т.п. за якісь блага чи фінансову винагороду.
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 14.10.2019 19:46
    +10
    Виталий Грин, 14.10.2019 19:15
    и не надо думать о ненужных вещах - главное взять кубок кремля.
    а те, кто в могилах лежат - пусть о них их родные тоскуют
    Чепушило, правда в том, что за тех кто лежит, за них не только родные головы склонят, но и их родные. А ты вы...блядок молись, что бы твои дети, если у тебя есть, к могиле раз в два года приходили.
    justhateme
      justhateme, 14.10.2019 21:35
    +9
    Еще раз, для непонятливых: высказывать мнение - отлично. Чуть что воспоминать Петю и сралина - идите лесом со своей пропагандой, уже наслушались, спасибо больше не надо, вон две области оболваненных, сидят 5 год и ждут то ли биндер, то ли пукина на медведе верхом.
    Shchebet
    Shchebet, 14.10.2019 20:42
    +9
    О даёт Элина!
    Ни одного титула или финала в этом году!
    Пять полуфиналов и на этом всё...
    Как ещё в десятке удержалась ( без учёта прошлогоднего Сингапура).
    Смотришь на молодых бройлеров Анисимову, Гауфф, Адрееску - как танки прут...
    А наша - на эмоциях.... не пошла игра - ну и фиг с ней.... зачем напрягаться...
    Но даже победа в Параше - зря...
    Деньги этого не стоят .. хватает ведь и без этого турнира на жизнь... люби и уважай себя, свой народ и свою страну...
    Живи достойно...
    На хиба тебе этот Хренмль...