Реал отзовет Лунина из Вальядолида

Украинский голкипер может продолжить карьеру в «Бетисе»

Реал отзовет Лунина из Вальядолида
© ФК Реал Мадрид. Андрей Лунин

20-летний вратарь мадридского «Реала» и сборной Украины по футболу Андрей Лунин, выступающий за «Вальядолид» на правах аренды, может перейти в «Бетис».

«Реал» намерен досрочно разорвать арендное соглашение с «Вальядолидом», чтобы Лунин перешел в команду, где он получит игровое время. Наиболее вероятным претендентом на Андрея является «Бетис».

В «Бетисе» недовольны игрой 29-летнего испанского вратаря Хоэля Роблеса, клуб может расстаться с игроком уже в январе. На второго голкипера, Дани Мартина, в клубе также не рассчитывают.

Лунин не провел ни одного матча за «Вальядолид» в текущем сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Gol Digital

(105 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Special2
      Special2, 13.10.2019 23:04
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 17:23
    Лунину самому не противно, что его по арендам швыряют в разные клубы? Пора валить из той Испании!
    А куда ему валить? Ты бы ушёл из Реала?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 13.10.2019 20:48
    +4
    Да уж - сложно сыграть за Вильярреал, особенно если ты там вообще не играешь...
    Спирт.юа - пасиба, что вы есть, где ещё можно так поржать
    VVV
    VVV, 13.10.2019 18:56
    +6
    Давно пора.А вальядоліду щиро бажаю вилетіти
    Kevko
      Kevko, 13.10.2019 17:54
    +22
    "Качество" работы менеджмента Реала по отношению к Лунину. И при этом речь идет об очень талантливом молодом вратаре
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 17:23
    -12
    Лунину самому не противно, что его по арендам швыряют в разные клубы? Пора валить из той Испании!
    keegan
      keegan, 13.10.2019 16:48
    +3
    Все,так и будет теперь бегать по арендам
    Frank Olson
      Frank Olson, 13.10.2019 16:42
    +29
    Конечно не провёл ни единого матча за Вильярреал , Лунин же в Вальядолиде находиться в аренде .
    Manticora
      Manticora, 13.10.2019 16:41
    +3
    Все правельно если сидеть на банке то лучше уже в Реале
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 13.10.2019 16:40
    +23
    Лунин не только ни одного матча за Вильярреал не провёл, но и за Челси с Барселоной и Говерлой, тоже ни одного матча не провёл
    Frank Olson
      Frank Olson, 13.10.2019 16:42
    +29
    Конечно не провёл ни единого матча за Вильярреал , Лунин же в Вальядолиде находиться в аренде .
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 13.10.2019 16:40
    +23
    Лунин не только ни одного матча за Вильярреал не провёл, но и за Челси с Барселоной и Говерлой, тоже ни одного матча не провёл
    Kevko
      Kevko, 13.10.2019 17:54
    +22
    "Качество" работы менеджмента Реала по отношению к Лунину. И при этом речь идет об очень талантливом молодом вратаре
    VVV
    VVV, 13.10.2019 18:56
    +6
    Давно пора.А вальядоліду щиро бажаю вилетіти
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 13.10.2019 20:48
    +4
    Да уж - сложно сыграть за Вильярреал, особенно если ты там вообще не играешь...
    Спирт.юа - пасиба, что вы есть, где ещё можно так поржать
    keegan
      keegan, 13.10.2019 16:48
    +3
    Все,так и будет теперь бегать по арендам
    Manticora
      Manticora, 13.10.2019 16:41
    +3
    Все правельно если сидеть на банке то лучше уже в Реале
    Special2
      Special2, 13.10.2019 23:04
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 17:23
    Лунину самому не противно, что его по арендам швыряют в разные клубы? Пора валить из той Испании!
    А куда ему валить? Ты бы ушёл из Реала?