ФОТО. Милевский приехал в Харьков, чтобы поддержать сборную Украины

Бывший форвард украинской команды смотрит матч на стадионе

ФОТО. Милевский приехал в Харьков, чтобы поддержать сборную Украины
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

34-летний украинский форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский приехал в Харьков, чтобы посетить матч отборочного цикла Евро-2020, в котором сборная Украины принимает команду Литвы.

Милевский выложил в Instargram фото со стадиона «Металлист», подписав его «Мужики, удачи!».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mujiki udachi🇺🇦😂😂😂 @mr_pankov_aleksandr_official

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Ранее Милевский попросил Шевченко вызвать его в сборную.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dima.krot
      dima.krot, 21.10.2019 01:11
    0
    Golhrenshtanga, 11.10.2019 23:56
    Во время трансляции камера показала Милю,я аж удивился,трезвого
    Шо, даже без пластикового бокала с пивом?
    Timur24
      Timur24, 12.10.2019 02:43
    +2
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 01:19
    Всё-таки, как классно умел Миля принять мяч, прикрыть корпусом и скинуть на ход партнёру.
    Бегал плохо, головой не играл (хотя рост хороший).
    Но, вот, чувствовал, куда будут защитники выбивать мяч при переходе из обороны в атаку и очень хорошо цеплялся за мячи...
    Но, на сегодня он, я думаю, не хуже Беседина...
    он и сейчас так играет в Динамо. Смотрю иногда матчи. Да скорость может и не та. Но корпус, пас, техника есть.
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 12.10.2019 01:25
    0
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 01:19
    Всё-таки, как классно умел Миля принять мяч, прикрыть корпусом и скинуть на ход партнёру.
    Бегал плохо, головой не играл (хотя рост хороший).
    Но, вот, чувствовал, куда будут защитники выбивать мяч при переходе из обороны в атаку и очень хорошо цеплялся за мячи...
    Но, на сегодня он, я думаю, не хуже Беседина...
    ну еще как Марлос мог на месте крутиться в разные стороны очень качественно без потери мяча
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 01:19
    +4
    Всё-таки, как классно умел Миля принять мяч, прикрыть корпусом и скинуть на ход партнёру.
    Бегал плохо, головой не играл (хотя рост хороший).
    Но, вот, чувствовал, куда будут защитники выбивать мяч при переходе из обороны в атаку и очень хорошо цеплялся за мячи...
    Но, на сегодня он, я думаю, не хуже Беседина...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.10.2019 23:56
    +10
    Во время трансляции камера показала Милю,я аж удивился,трезвого
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 11.10.2019 23:50
    +3
    Милевский готовится к Евро 2020. Моралес неплох, но у Яремчука нет необходимой техники. Миля может быть вторым нападающим
    Frank Olson
      Frank Olson, 11.10.2019 23:45
    +6
    Вот это событие , почему не в топ ленте
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 11.10.2019 23:18
    +9
    Патимейкер
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.10.2019 23:56
    +10
    Во время трансляции камера показала Милю,я аж удивился,трезвого
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 11.10.2019 23:18
    +9
    Патимейкер
    Frank Olson
      Frank Olson, 11.10.2019 23:45
    +6
    Вот это событие , почему не в топ ленте
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 01:19
    +4
    Всё-таки, как классно умел Миля принять мяч, прикрыть корпусом и скинуть на ход партнёру.
    Бегал плохо, головой не играл (хотя рост хороший).
    Но, вот, чувствовал, куда будут защитники выбивать мяч при переходе из обороны в атаку и очень хорошо цеплялся за мячи...
    Но, на сегодня он, я думаю, не хуже Беседина...
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 11.10.2019 23:50
    +3
    Милевский готовится к Евро 2020. Моралес неплох, но у Яремчука нет необходимой техники. Миля может быть вторым нападающим
    Timur24
      Timur24, 12.10.2019 02:43
    +2
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 01:19
    Всё-таки, как классно умел Миля принять мяч, прикрыть корпусом и скинуть на ход партнёру.
    Бегал плохо, головой не играл (хотя рост хороший).
    Но, вот, чувствовал, куда будут защитники выбивать мяч при переходе из обороны в атаку и очень хорошо цеплялся за мячи...
    Но, на сегодня он, я думаю, не хуже Беседина...
    он и сейчас так играет в Динамо. Смотрю иногда матчи. Да скорость может и не та. Но корпус, пас, техника есть.
    dima.krot
      dima.krot, 21.10.2019 01:11
    0
    Golhrenshtanga, 11.10.2019 23:56
    Во время трансляции камера показала Милю,я аж удивился,трезвого
    Шо, даже без пластикового бокала с пивом?
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 12.10.2019 01:25
    0
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 01:19
    Всё-таки, как классно умел Миля принять мяч, прикрыть корпусом и скинуть на ход партнёру.
    Бегал плохо, головой не играл (хотя рост хороший).
    Но, вот, чувствовал, куда будут защитники выбивать мяч при переходе из обороны в атаку и очень хорошо цеплялся за мячи...
    Но, на сегодня он, я думаю, не хуже Беседина...
    ну еще как Марлос мог на месте крутиться в разные стороны очень качественно без потери мяча