Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 марта 2024, 14:46
6266
0

Владислав Сиренко – Айван Ди Берардино. Прогноз и анонс на бой

11 октября украинский боксер проведет бой за титул Eurasian Boxing Parliament

| Обновлено 06 марта 2024, 14:46
6266
0
Владислав Сиренко – Айван Ди Берардино. Прогноз и анонс на бой
Instagram

Украинский боксер Владислав Сиренко (12–0, 11 КО) 11 октября в немецком Карслруэ проведет очередной бой. Чемпион WBF International и German International Сиренко сразится за титул Eurasian Boxing Parliament с итальянцем Айваном Ди Берардино (9-1-1, 6 КО).

Также в рамках вечера бокса свои бои проведут украинцы Александр Захожий (12-0, 11 КО) и Петр Иванов (10-0-2, 6 КО). Захожий встретится с экс-соперником Виталия Кличко - Кевином Джонсоном (34-14-1, 18 КО). А Иванов будет боксировать с Владимиром Белуйски (7-2-1, 5 КО). Вечер бокса будет транслировать телеканал XSPORT. Начало – в пятницу, в 21:00.

24-летний киевлянин Владислав Сиренко (12-0, 11 КО) продолжает восхождение к топу супертяжелого дивизиона. Перспективный боксер проведет уже третий бой в 2019-м году. До этого Владислав не оставил шансов Леандро Робутти и Денису Бахтову. Всего за 12 поединков в профессиональной карьере Сиренко одержал 11 побед нокаутами, но, справедливости ради, оппозиция у украинского боксера пока не самая выдающаяся.

Владислав Сиренко постепенно набирает обороты, украинский боксер регулярно проводит спарринги с топовыми боксерами дивизиона и уже несколько раз говорил о возможном бое с Александром Усиком. Чтобы в скором времени выйти на бой за звание чемпиона мира, Владиславу нужно пройти еще несколько поединков с более-менее известными соперниками. Но и спешить не стоит. Сиренко только 24 года, а для супертяжелого веса это совсем детский возраст. Поэтому команда украинца не спешит радикально повышать уровень оппозиции. Но уже сейчас Сиренко сразится за очередной пояс. Так-что, все идет по плану.

Читайте также: Сиренко бьет мешков, но понемногу подбирается к бою за титул.

Айван Ди Берардино (9-1-1, 6 КО) - очередной проходной соперник для Сиренко. В свои 37 лет итальянец провел всего 11 поединков на профессиональном ринге. Но он владеет титулом чемпиона Италии. Свой рекорд Айван «набил» боксируя с откровенными мешками. Лишь в 2017-м году Берардино провел два поединка с небитым Джанмарко Кардилло, сначала завершив встречу вничью, а потом проиграв в реванше.

В 2019-м году Берардино не боксировал. Последний бой датирован декабрем 2018-го года, в котором Айван победил 39-летнего Фабио Туяча (29-5) и завовал титул чемпиона Италии.

Прогноз на бой

Берардино - крепкий боксер, но по всем параметрам он уступает Сиренко. Украинец моложе, быстрее, свежее и мощнее. Украинец в своей карьере спокойно разбирал таких соперников. Также Сиренко более мастеровитый боксер, тогда как Берардино берет свое напором, упорством и характером. В 37-м лет этих качеств может быть мало в бою с молодым украинским нокаутером.

Рекомендованная ставка – досрочная победа Владислава Сиренко.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 17
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.