Александр УСИК: «Готовь коня к битве, а победа – от Всевышнего»

Украинский боксер – о непростой ситуации с заменой будущего соперника

Александр УСИК: «Готовь коня к битве, а победа – от Всевышнего»
© boxingscen. Александр Усик
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) оценил ситуацию с заменой противника в дебютном бою в супертяжах.
 
- Прокомментируйте ситуацию с положительным допинг-тестом Тайрона Спонга
- У меня по этому поводу нет мнения. Это грязь, я не хочу об этом разговаривать. Даже не стоит это поднимать и вспоминать об этом. 
 
- Когда будет анонсирован новый соперник (разговор состоялся до того, как стало известно о бое с Уизерспуном - прим.)?
- Скажу словами из Евангелия: «Готовь коня к битве, а победа - от Всевышнего». Мы готовимся к битве. Дай Бог, она будет.
 
- Поговаривали, что может состоятся бой против Устинова, но потом Эдди Хирн отказался от такого варианта. Какое ваше мнение об этой ситуации?
- Я с утра специально не читаю информацию по поводу себя или еще чего-то. Я разговаривал с друзьями, со своей семьей и с сыном. Так что я не забиваю себе голову. Вот так. 
 
- С самого начала с переходом в супертяжелый вес не заладилось. Отказался Такам, сейчас проблемы с допингом у Спонга...
- Знаете, некоторые скажут, что, возможно, Бог дает знак, что мне не нужно идти в супертяжелый вес. Нет, он дает мне знак, что, Саша, трудись - и все у тебя будет хорошо», – сказал Усик.
 
Напомним, Спонга в бою с Усиком заменит 38-летний Чазз Уизерспун.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor Ambrosov
    Ihor Ambrosov, 09.10.2019 17:22
    -1
    seregka1991, 09.10.2019 13:48
    аллах, всевышний это все из рубрики психбольнизма.
    Но миру выгодна религия)
    Пропагандирует она и хорошие вещи, но верить в чушь это оскорбление здравомыслящих)
    Ты так уверенно говоришь, как будто у тебя есть доказательство того, что Аллаха нет
    сергей павлович
      сергей павлович, 09.10.2019 15:27
    0
    intour, 09.10.2019 14:24
    Верил бы по-настоящему так бы не выпячивал свою набожность.
    в эпоху становления атеизма показ своей религиозности не считается позитивным, поощряемым
    особенно в категориях до 30 лет , он с этого получит половину негатива( то есть он , как по мне , действительно глубоко верующий, да и по жизни неплохой)
    но вот его татуировки и участие в добровольных драках, где каждый может получить увечия преднамеренно , как по мне идут в разрез с христианской религией
    intour
      intour, 09.10.2019 14:24
    0
    Верил бы по-настоящему так бы не выпячивал свою набожность.
    seregka1991
      seregka1991, 09.10.2019 13:48
    0
    аллах, всевышний это все из рубрики психбольнизма.
    Но миру выгодна религия)
    Пропагандирует она и хорошие вещи, но верить в чушь это оскорбление здравомыслящих)
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.10.2019 13:24
    -4
    На все воля Аллаха. Аллаху Акбар!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.10.2019 12:21
    0
    Kantemirov, 09.10.2019 11:49
    З твоїх уст, Всевишній не проти, щоб ти заради грошей піддавав ризику здоров'я та життя опонентів (та й своє також)?
    Я розумію, на полі бою, захищаючи свою сім'ю, країну. А в ринзі бо там добре платять???Тому ти й злиш людей своєю показною набожністю, бо те чим ти на хліб заробляєш не відповідає написаному в Книгах.
    Каждый играет свою роль, при чем тут поле боя. Ну если бы не было таких людей как Клички, Ломаченки, Усики, Шевченки и т.д., то об Украине только бы знали, что "а это та страна у которой отжали Крым" Прославлять свою страну можно по разному
    chackk
      chackk, 09.10.2019 12:09
    +2
    Придурок
    Kantemirov
      Kantemirov, 09.10.2019 11:49
    +4
    З твоїх уст, Всевишній не проти, щоб ти заради грошей піддавав ризику здоров'я та життя опонентів (та й своє також)?
    Я розумію, на полі бою, захищаючи свою сім'ю, країну. А в ринзі бо там добре платять???Тому ти й злиш людей своєю показною набожністю, бо те чим ти на хліб заробляєш не відповідає написаному в Книгах.
    vizuals
      vizuals, 09.10.2019 10:53
    +3
    К битве)))) це з Уізерспуном. О це буде епічний односторонній спаррінг. Ще і Бога сюди пришаманив. От вже мені ці релігійні фанатики РПЦ
    Kantemirov
      Kantemirov, 09.10.2019 11:49
    +4
    З твоїх уст, Всевишній не проти, щоб ти заради грошей піддавав ризику здоров'я та життя опонентів (та й своє також)?
    Я розумію, на полі бою, захищаючи свою сім'ю, країну. А в ринзі бо там добре платять???Тому ти й злиш людей своєю показною набожністю, бо те чим ти на хліб заробляєш не відповідає написаному в Книгах.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.10.2019 10:53
    +3
    К битве)))) це з Уізерспуном. О це буде епічний односторонній спаррінг. Ще і Бога сюди пришаманив. От вже мені ці релігійні фанатики РПЦ
    chackk
      chackk, 09.10.2019 12:09
    +2
    Придурок
    сергей павлович
      сергей павлович, 09.10.2019 15:27
    0
    intour, 09.10.2019 14:24
    Верил бы по-настоящему так бы не выпячивал свою набожность.
    в эпоху становления атеизма показ своей религиозности не считается позитивным, поощряемым
    особенно в категориях до 30 лет , он с этого получит половину негатива( то есть он , как по мне , действительно глубоко верующий, да и по жизни неплохой)
    но вот его татуировки и участие в добровольных драках, где каждый может получить увечия преднамеренно , как по мне идут в разрез с христианской религией
    intour
      intour, 09.10.2019 14:24
    0
    Верил бы по-настоящему так бы не выпячивал свою набожность.
    seregka1991
      seregka1991, 09.10.2019 13:48
    0
    аллах, всевышний это все из рубрики психбольнизма.
    Но миру выгодна религия)
    Пропагандирует она и хорошие вещи, но верить в чушь это оскорбление здравомыслящих)
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.10.2019 12:21
    0
    Kantemirov, 09.10.2019 11:49
    З твоїх уст, Всевишній не проти, щоб ти заради грошей піддавав ризику здоров'я та життя опонентів (та й своє також)?
    Я розумію, на полі бою, захищаючи свою сім'ю, країну. А в ринзі бо там добре платять???Тому ти й злиш людей своєю показною набожністю, бо те чим ти на хліб заробляєш не відповідає написаному в Книгах.
    Каждый играет свою роль, при чем тут поле боя. Ну если бы не было таких людей как Клички, Ломаченки, Усики, Шевченки и т.д., то об Украине только бы знали, что "а это та страна у которой отжали Крым" Прославлять свою страну можно по разному