Усик может провести бой против 42-летнего российского боксера

Александр Устинов может заменить Спонга в дебютном поединке украинца в супертяжах

Усик может провести бой против 42-летнего российского боксера
© RingSide24. Александр Устинов
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) должен был выйти в ринг против Тайрона Спонга (14-0, 13 КО). Однако, как сегодня стало известно, этот поединок сорвался, так как нидерландский боксер сдал положительный тест на допинг
 
Заменить Спонга в бою с украинцем согласился российский боксер Александр Устинов, сообщает промоутер Владимир Хрюнов:
 
«Нам предложили провести бой с Усиком, мы согласились. Сейчас обсуждаем детали. У Усика возникнут большие проблемы в связи с габаритами Александра. Устинов находится в великолепной форме», - сказал промоутер россиянина.
 
Отметим, что Устинову 42 года, рост 202 см. Он провел 39 боев на профессиональном ринге, в которых одержал 35 побед и потерпел 4 поражения. В активе Александра 26 побед нокаутом.
 
В своем последнем поединке Устинов 24 июля этого года в первом раунде нокаутировал украинца Александра Нестеренко. Перед этим в его пассиве было три поражения подряд, два из них после нокаута.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kantemirov
      Kantemirov, 08.10.2019 14:18
    0
    Sport, 08.10.2019 12:12
    Кантемиров, вы Ванга?
    😉
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 08.10.2019 14:13
    0
    kvlad200760, 08.10.2019 13:59
    42 роки для супертяжа то не вік.А всі хто гонить на Устинова то даремно.Він не поганий боєць ,габаритний,зростом як Джошуа,з ударом,26 нокаутів про щось мають говорити. Він однозначно краще та небезпечніше Спонга. А вся підготовка Сашка пішла прахом,він же готувався до іншого суперника,не такого габаритного. Тож мені особисто стало трохи страшнувато за результат бою. Але якщо він переможе Устинова,та ще й нокаутом,тоді в супертяжах може і стане чемпіоном.
    Та ну, ви смієтесь.
    В жодному бою він не був "непоганим бійцем". Крім антропометрії нічого немає.
    Усик його перебігає, перебоксує і буде нокаут чи завершить бій Устінов на коліні як уже бувало.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 13:59
    -3
    42 роки для супертяжа то не вік.А всі хто гонить на Устинова то даремно.Він не поганий боєць ,габаритний,зростом як Джошуа,з ударом,26 нокаутів про щось мають говорити. Він однозначно краще та небезпечніше Спонга. А вся підготовка Сашка пішла прахом,він же готувався до іншого суперника,не такого габаритного. Тож мені особисто стало трохи страшнувато за результат бою. Але якщо він переможе Устинова,та ще й нокаутом,тоді в супертяжах може і стане чемпіоном.
    nomad
    online
      nomad, 08.10.2019 13:36
    +1
    tima fialko, 08.10.2019 12:23
    Ватник же обіцяв не битися з рашистами.Що сталося?У вас ус отклеился?
    Тебе лично или Пороху перед томосом?
    nomad
    online
      nomad, 08.10.2019 13:34
    -1
    Там побольше и постарей шкафа не нашлось?
    Чуваку нужны бабки? Ну это мы видели часто в кИнах
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 08.10.2019 13:30
    +4
    ihor7003, 08.10.2019 12:51
    Чисора на данный момент самый интересный вариант. И это вполне вероятный бой так как у него тоже сорвался соперник
    Варіант класний, але на такий бій ні Усик, ні Чісора не підуть.
    Готувались вони до зовсім інших суперників.
    А Устінов фактично нічим не гірший Спонга. Так - як боксер він ноль, але хоч розміри супертяжів.
    vizuals
      vizuals, 08.10.2019 13:29
    0
    Устінов замість шафи хіба постояти може
    chackk
      chackk, 08.10.2019 13:25
    -3
    Нехай іде в охрану кирилу,там в ціні такі *ватні* лосяри
    chackk
      chackk, 08.10.2019 13:19
    -3
    ватник знов поза касой
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.10.2019 13:12
    -1
    Т. Артём, 08.10.2019 12:45
    Конечно в мире нет больше боксеров как на параше. Где же их ещё искать?
    Ну за несколько дней до боя еще в Украине можно найти
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.10.2019 12:51
    +5
    Чисора на данный момент самый интересный вариант. И это вполне вероятный бой так как у него тоже сорвался соперник
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.10.2019 12:47
    +5
    Я под новостью(ТОП самых ожидаемых боёв) ранее писал, что даже 12 октября не будет уверенности, что Усик проведет бой.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.10.2019 12:45
    -5
    Не будет этого боя. И это даже не смешно...
    Саше пора заканчивать карьнру, либо же возвращаться в тяжи. В супер тяжах не пошло...
    Т. Артём
      Т. Артём, 08.10.2019 12:45
    +2
    Конечно в мире нет больше боксеров как на параше. Где же их ещё искать?
    Макс Максов
      Макс Максов, 08.10.2019 12:33
    +5
    Вот это дебют!) Это Хирн бой организовывает или мб Красюк? Такам на фоне пенсионера Устинова, это топ...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.10.2019 12:28
    0
    Изначально на этом сайте писал об интересе к такому бою и вот. Очень даже интересно
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.10.2019 12:23
    +5
    Ватник же обіцяв не битися з рашистами.Що сталося?У вас ус отклеился?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 08.10.2019 12:17
    +2
    Zeppelin, 08.10.2019 12:05
    Это даже интересней чем с кикбоксером, учитывая его рост (202см). Единственное, что Усик не готовился к такому рослому сопернику.
    Чем это интереснее? С таким успехом Усик мог просто чуть выше целить по груше в зале. Для одного из лидеров P4P такие бои во вред.
    Sport
      Sport, 08.10.2019 12:12
    0
    Кантемиров, вы Ванга?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.10.2019 12:11
    +10
    Сука я под столом!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.10.2019 12:11
    +10
    Сука я под столом!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.10.2019 12:51
    +5
    Чисора на данный момент самый интересный вариант. И это вполне вероятный бой так как у него тоже сорвался соперник
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.10.2019 12:47
    +5
    Я под новостью(ТОП самых ожидаемых боёв) ранее писал, что даже 12 октября не будет уверенности, что Усик проведет бой.
    Макс Максов
      Макс Максов, 08.10.2019 12:33
    +5
    Вот это дебют!) Это Хирн бой организовывает или мб Красюк? Такам на фоне пенсионера Устинова, это топ...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.10.2019 12:23
    +5
    Ватник же обіцяв не битися з рашистами.Що сталося?У вас ус отклеился?
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 08.10.2019 13:30
    +4
    ihor7003, 08.10.2019 12:51
    Чисора на данный момент самый интересный вариант. И это вполне вероятный бой так как у него тоже сорвался соперник
    Варіант класний, але на такий бій ні Усик, ні Чісора не підуть.
    Готувались вони до зовсім інших суперників.
    А Устінов фактично нічим не гірший Спонга. Так - як боксер він ноль, але хоч розміри супертяжів.
    Т. Артём
      Т. Артём, 08.10.2019 12:45
    +2
    Конечно в мире нет больше боксеров как на параше. Где же их ещё искать?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 08.10.2019 12:17
    +2
    Zeppelin, 08.10.2019 12:05
    Это даже интересней чем с кикбоксером, учитывая его рост (202см). Единственное, что Усик не готовился к такому рослому сопернику.
    Чем это интереснее? С таким успехом Усик мог просто чуть выше целить по груше в зале. Для одного из лидеров P4P такие бои во вред.
    nomad
    online
      nomad, 08.10.2019 13:36
    +1
    tima fialko, 08.10.2019 12:23
    Ватник же обіцяв не битися з рашистами.Що сталося?У вас ус отклеился?
    Тебе лично или Пороху перед томосом?
    Kantemirov
      Kantemirov, 08.10.2019 14:18
    0
    Sport, 08.10.2019 12:12
    Кантемиров, вы Ванга?
    😉
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 08.10.2019 14:13
    0
    kvlad200760, 08.10.2019 13:59
    42 роки для супертяжа то не вік.А всі хто гонить на Устинова то даремно.Він не поганий боєць ,габаритний,зростом як Джошуа,з ударом,26 нокаутів про щось мають говорити. Він однозначно краще та небезпечніше Спонга. А вся підготовка Сашка пішла прахом,він же готувався до іншого суперника,не такого габаритного. Тож мені особисто стало трохи страшнувато за результат бою. Але якщо він переможе Устинова,та ще й нокаутом,тоді в супертяжах може і стане чемпіоном.
    Та ну, ви смієтесь.
    В жодному бою він не був "непоганим бійцем". Крім антропометрії нічого немає.
    Усик його перебігає, перебоксує і буде нокаут чи завершить бій Устінов на коліні як уже бувало.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.10.2019 13:29
    0
    Устінов замість шафи хіба постояти може
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.10.2019 12:28
    0
    Изначально на этом сайте писал об интересе к такому бою и вот. Очень даже интересно
    Sport
      Sport, 08.10.2019 12:12
    0
    Кантемиров, вы Ванга?