Шевченко рассказал о встрече с Мальдини в Милане

Наставник сборной Украины «выставлялся» за день рождения

Шевченко рассказал о встрече с Мальдини в Милане
© gazzetta.it. Андрей Шевченко

Итальянские СМИ всю минувшую неделю «отправляли» Андрея Шевченко в «Милан» на смену Джампаоло, которого отправили в отставку. Однако Шевченко уже заявил, что не планирует покидать сборную Украины до окончания контракта – лета 2020 года.

В Милан же Шевченко летал не только посмотреть матч «Аталанта» - «Шахтер», но и встретиться с экс-партнерами по команде. Среди них был не только нынешний технический директор «Милана» Паоло Мальдини, но и другие друзья тренера сборной Украины.

«У меня недавно был день рождения. Приехав в Милан, я созвонился со многими экс-партнерами по команде и пригласил их провести время вместе со мной. Кто-то смог прийти, кто-то нет. Мы хорошо пообщались, вспомнили классные времена, когда мы все вместе играли в одной команде и добивались отличных результатов.

Кто был, кроме Мальдини? Были экс-партнеры по «Милану» - Бобан, Альбертини, Дида, Сержиньо, ждали Костакурту, но у него эфир поздно закончился, поскольку в этот день была Лига чемпионов. Амброзини также был. Мы очень хорошо провели время.

Буду ли я рассматривать предложения возглавить клуб после Евро-2020? Думаю, нет смысла сейчас об этом говорить. У меня есть моя работа, которую я собираюсь довести до конца. А в будущем - посмотрим», - сказал Шевченко в эфире радио «Мова футболу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 09.10.2019 10:52
    0
    Що він там буде думати, якщо сам не раз заявляв, що хоче очолити Мілан.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.10.2019 08:47
    +1
    Беляш был лучшим,когда вывел СБУ напрямую на ЧМ.
    но он же и стал худшим в следующем отборочном цикле
    Kevko
    online
      Kevko, 09.10.2019 08:39
    +1
    Akkerman65, 09.10.2019 00:04
    Иногда новости sport.ua ассоциируются с помойкой. К чему было выставлять не проверенную информацию о Милане?
    Так оно и есть. Журналюги вбрасывают аудитории выдуманные "сенсации". Аморальный способ привлечения внимания
    Akkerman65
      Akkerman65, 09.10.2019 00:04
    -4
    Иногда новости sport.ua ассоциируются с помойкой. К чему было выставлять не проверенную информацию о Милане?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.10.2019 23:10
    +3
    Благодарочка Шеве за преданность сборной.
    Это вам не беляш, который как последний гандон продал сборную за 30-ть серебрянников ради великого колхозного клюба. Но от судьбы не уйдёшь - в награду 4-е место и полный игнор от других клубов. Поделом этой шлюхе
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.10.2019 23:10
    +3
    Благодарочка Шеве за преданность сборной.
    Это вам не беляш, который как последний гандон продал сборную за 30-ть серебрянников ради великого колхозного клюба. Но от судьбы не уйдёшь - в награду 4-е место и полный игнор от других клубов. Поделом этой шлюхе
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.10.2019 08:47
    +1
    Беляш был лучшим,когда вывел СБУ напрямую на ЧМ.
    но он же и стал худшим в следующем отборочном цикле
    Kevko
    online
      Kevko, 09.10.2019 08:39
    +1
    Akkerman65, 09.10.2019 00:04
    Иногда новости sport.ua ассоциируются с помойкой. К чему было выставлять не проверенную информацию о Милане?
    Так оно и есть. Журналюги вбрасывают аудитории выдуманные "сенсации". Аморальный способ привлечения внимания
    zhyr
      zhyr, 09.10.2019 10:52
    0
    Що він там буде думати, якщо сам не раз заявляв, що хоче очолити Мілан.