Козловского могут пожизненно дисквалифицировать за оскорбление судьи

Президент «Руха» в третий раз грубо нарушил Дисциплинарные правила УАФ

Козловского могут пожизненно дисквалифицировать за оскорбление судьи
© ФК Рух Львов. Григорий Козловский
Президент «Руха» Григорий Козловский может получить пожизненную дисквалификацию за оскорбление судьи после кубкового матча с «Мариуполем» (0:1).
 
Напомним, после встречи с «Мариуполем» Козловский сказал в интервью пресс-службе «Руха» следующие слова: «Все болельщики кричали, что судья – [ругательство]. Мне как президенту сложно не согласиться с этим: судья – [ругательство]».
 
Согласно Дисциплинарным правилам УАФ, на подобные высказывания в СМИ должен реагировать непосредственно КДК, и сейчас дисциплинарный орган собирает всю информацию, готовя материалы для принятия решения.
 
В 2016 за угрозу арбитрам также после кубкового матча против столичного «Арсенала» Козловский получил год бана, который впоследствии апелляционный комитет сократил вполовину. Также президент «Руха» выбегал на поле в матче с «Жемчужиной», конфликтовал с арбитрами, за что был дисквалифицирован на 2 года.
 
По информации источника, Козловского могут дисквалифицировать пожизненно и оштрафовать на большую сумму. Ранее за подобные слова в адрес арбитра Николай Павлов получил дисквалификацию на 2 года.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Михаил Петрович Бильдер
    Михаил Петрович Бильдер, 09.10.2019 10:14
    0
    "От того то так не весел дом, в котором мы живём" От того и футбола не будет в Украине, пока судять продажные судьи. Не верю, что уровень т.н. ошибок может быть так велик.Судьи не ошибаются, они ПРОДАЮТСЯ, при молчаливом согласии пана Павелко и "пацанвы"-всей околофутбольной камарильи. Это ж нужно внаглую давать, не давать пенальти, видеть - не видеть нарушения, свистеть - не свистеть, т всё ЭТО вопреки правилам Футбола!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.10.2019 04:39
    +1
    πдары городами Украины маршируют, их полиция охраняет как что-то ценное, власти перекрывают дороги для беспрепятственного передвижения. Разве πдарас это оскорбление? Может Козловский комплимент хотел сделать?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 09.10.2019 02:03
    0
    Козловский ...
    VVV
    VVV, 09.10.2019 00:10
    +2
    cucumber, 08.10.2019 20:17
    конечно хотим, три пенальти в одном матче - это перебор
    Нічого немаю проти - за той епізод,який зламав всю гру для однієї команди і допоміг іншій,якраз і мають дискваліфіковувати; я не виправдовую жодним чином Козловсьуого чи ще когось..просто уявити себе не місці президента футб клубу - ти вкладаєш гроші,піднімаєш команду,фанатієш від футболу..а потім якийсь або сліпий,або не об’єктивний суддя ламає тобі все -старання,зусилля,надії..і нічого ..бо «всі помиляються»; але чомусь на будь-якій роботі якщо ти допустив серйозну помилку -ти отримуєш догану або навіть звільнення..а тут - нічого,судіть собі далі..брєд
    VVV
    VVV, 09.10.2019 00:10
    0
    cucumber, 08.10.2019 20:17
    конечно хотим, три пенальти в одном матче - это перебор
    Нічого немаю проти - за той епізод,який зламав всю гру для однієї команди і допоміг іншій,якраз і мають дискваліфіковувати; я не виправдовую жодним чином Козловсьуого чи ще когось..просто уявити себе не місці президента футб клубу - ти вкладаєш гроші,піднімаєш команду,фанатієш від футболу..а потім якийсь або сліпий,або не об’єктивний суддя ламає тобі все -старання,зусилля,надії..і нічого ..бо «всі помиляються»; але чомусь на будь-якій роботі якщо ти допустив серйозну помилку -ти отримуєш догану або навіть звільнення..а тут - нічого,судіть собі далі..брєд
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 22:33
    +2
    dakota86, 08.10.2019 22:21
    Кроме Монзуль
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 22:28
    -2
    Виталий Манько, 08.10.2019 19:08
    Нам,запорожским болельщикам так когда-то после игры долго рисовали гол в ворота Металлурга от Динамо Киев.. Мы этот гол надолго запомнили Как и киевские рисунки с их художниками
    А с чего ты взял что это Киевские рисунки были?
    Или есть доказательство
    dakota86
      dakota86, 08.10.2019 22:21
    +2
    Manticora, 08.10.2019 17:44
    Все по делу!! в УКРАИНЕ все СУДЬИ Пид....!!!
    Кроме Монзуль
    DidOk
      DidOk, 08.10.2019 21:53
    -1
    В цю неділю на матчі Колос - Динамо київські ультрас в бік судді скандували, що суддя "три, два раз". І то було чути і жінкам і дітям, які перебували на стадіоні, і телеглядачам, які переглядали матч по телевізору. Давайте дискваліфікуємо динамівських фанатів. Ну а чого !
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 08.10.2019 21:52
    0
    Судью назвали эвропейцем! И що з того?
    wicker
    online
      wicker, 08.10.2019 20:41
    +1
    Спеціально переглядав епізод на розгляд арбітра жовта, або червона, правда 20 сек раніше був фол в інші ворота, який арбітр "не побачив"....
    u6464u
      u6464u, 08.10.2019 20:22
    +6
    от ваших судей у любого голову может снести,лучшее из этого навести порядок в судейском корпусе.
    z.valenok01
      z.valenok01, 08.10.2019 20:19
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Невелика потеря для футбола и очередная потеря футбольного клуба.
    cucumber
    online
      cucumber, 08.10.2019 20:17
    -1
    VVV, 08.10.2019 19:33
    А ніхто не хоче дискваліфіковувати наприклад суддів,ну хоча б до кінця сезону,за дуже явні помилки? Судді у нас - то як омон чи рос гвардія в Росії - роблять що хочуть,з ким хочуть,але не зобов’язані виправдовуватись, і ніколи їх не притягують до відповідальності
    конечно хотим, три пенальти в одном матче - это перебор
    cucumber
    online
      cucumber, 08.10.2019 20:16
    -1
    Виталий Манько, 08.10.2019 19:08
    Нам,запорожским болельщикам так когда-то после игры долго рисовали гол в ворота Металлурга от Динамо Киев.. Мы этот гол надолго запомнили Как и киевские рисунки с их художниками
    мы харьковские болельщики Металлиста тоже никогда не забудем и не простим суркисовский произвол и беспредел
    cucumber
    online
      cucumber, 08.10.2019 20:15
    -1
    easterly, 08.10.2019 18:54
    О, ещё одно неделимое одноклеточное подземное выползло . Тебе даже на уровень селезня не по силам дотянуться
    давай защитник кормильца и спорта вне политики. расскажи что тебе нечем семью кормить
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 08.10.2019 19:59
    +10
    А ніхто не думав, чому наші судді в Європі майже не судять?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 19:57
    -1
    grifon, 08.10.2019 19:47
    дибіл блять
    Хто?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 19:50
    +2
    Руне Педерсен вічний. А винен Козловський...
    grifon
    online
      grifon, 08.10.2019 19:47
    -1
    дибіл блять
    VVV
    VVV, 08.10.2019 19:33
    +15
    А ніхто не хоче дискваліфіковувати наприклад суддів,ну хоча б до кінця сезону,за дуже явні помилки? Судді у нас - то як омон чи рос гвардія в Росії - роблять що хочуть,з ким хочуть,але не зобов’язані виправдовуватись, і ніколи їх не притягують до відповідальності
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 08.10.2019 18:19
    +14
    Молодці ФФУ і КДК знайшли ворога суддів Г.Козловського. Накінець настане рай у суддівстві - його очолить молодий полтавський арбітр Андрій Коваленко -"зірка матчу Колос-Динамо.
    Manticora
    online
      Manticora, 08.10.2019 17:44
    +13
    Все по делу!! в УКРАИНЕ все СУДЬИ Пид....!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.10.2019 18:32
    +12
    Так ніякої офіційної заяви від того судді не було про те, що він не підарас. Тому за що санкції, якщо арбітр сам погоджується з визначенням, яке надали його сексуальній орієнтації....
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 08.10.2019 19:43
    +11
    То,что себе позволяют некоторые судьи,на много серьёзнее оскорбление тех,кто доверяет им решать судьбы матчей,многих команд и футболистов. Судейский беспредел можно прекратить только после ренального уголовного наказания,ведь из-за алчности бандитов со свистком их жертвы,которые вкладывают в футбол средства теряют большие деньги,а молодые парни надежду и веру в футбольное правосудие.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 08.10.2019 18:19
    +11
    А суддя реально підарас
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 08.10.2019 19:59
    +10
    А ніхто не думав, чому наші судді в Європі майже не судять?
    DIiMax2
      DIiMax2, 08.10.2019 18:28
    +8
    DICTATOR_UA , 08.10.2019 18:19
    А суддя реально підарас
    100% підарас
    u6464u
    online
      u6464u, 08.10.2019 20:22
    +6
    от ваших судей у любого голову может снести,лучшее из этого навести порядок в судейском корпусе.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 08.10.2019 18:51
    +5
    В тому матчі суддя реально тягнув Ілліч овець як тільки міг
    VVV
    VVV, 09.10.2019 00:10
    +2
    cucumber, 08.10.2019 20:17
    конечно хотим, три пенальти в одном матче - это перебор
    Нічого немаю проти - за той епізод,який зламав всю гру для однієї команди і допоміг іншій,якраз і мають дискваліфіковувати; я не виправдовую жодним чином Козловсьуого чи ще когось..просто уявити себе не місці президента футб клубу - ти вкладаєш гроші,піднімаєш команду,фанатієш від футболу..а потім якийсь або сліпий,або не об’єктивний суддя ламає тобі все -старання,зусилля,надії..і нічого ..бо «всі помиляються»; але чомусь на будь-якій роботі якщо ти допустив серйозну помилку -ти отримуєш догану або навіть звільнення..а тут - нічого,судіть собі далі..брєд
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 22:33
    +2
    dakota86, 08.10.2019 22:21
    Кроме Монзуль
    dakota86
      dakota86, 08.10.2019 22:21
    +2
    Manticora, 08.10.2019 17:44
    Все по делу!! в УКРАИНЕ все СУДЬИ Пид....!!!
    Кроме Монзуль
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 19:50
    +2
    Руне Педерсен вічний. А винен Козловський...
    grifon
    online
      grifon, 08.10.2019 19:25
    +2
    OMG. форевер дамп з'явився
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 08.10.2019 19:08
    +2
    easterly, 08.10.2019 18:57
    А вам рижоржавим все не йметься - вже в інеті доказано в відео та в фото, що рука була. І тільки упороті підземні все ніяк не заткнуться
    Нам,запорожским болельщикам так когда-то после игры долго рисовали гол в ворота Металлурга от Динамо Киев.. Мы этот гол надолго запомнили Как и киевские рисунки с их художниками
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.10.2019 04:39
    +1
    πдары городами Украины маршируют, их полиция охраняет как что-то ценное, власти перекрывают дороги для беспрепятственного передвижения. Разве πдарас это оскорбление? Может Козловский комплимент хотел сделать?
    wicker
    online
      wicker, 08.10.2019 20:41
    +1
    Спеціально переглядав епізод на розгляд арбітра жовта, або червона, правда 20 сек раніше був фол в інші ворота, який арбітр "не побачив"....
    kerch30
    online