Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 октября 2019, 11:56
7828
15

Александр КАРАВАЕВ: «Мы же не можем исправить ошибки арбитра»

Игрок «Динамо» считает, что все команды жалуются на судейские ошибки

| Обновлено 07 октября 2019, 11:56
7828
15
Александр КАРАВАЕВ: «Мы же не можем исправить ошибки арбитра»
ФК Динамо Киев. Александр Караваев
Футболист киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал победу над «Колосом» (4:0), в частности эпизод со спорным пенальти и удалением игрока команды соперников:
 
«Насчет пенальти. Вроде попало в лицо, он отвернулся, у него красный нос. Вообще, мы не можем комментировать решения судей, так как когда нам не засчитывают голы или ставят пенальти, то мы ничего не говорим. Все команды жалуются на судейские ошибки, но не мы же можем их исправить, поэтому с ними нужно проводить работы, чтобы не было ошибок.
 
Я видел, что там сначала борьба была у Карлоса с одним игроком, а затем он ударил и попал в другого игрока. Наверное, попало в лицо, надо на повторе посмотреть еще. Он руки поднял, но при этом мяч в лицо попал, но не я принимаю решение, я же не судья. Подойти сказать, что пенки не было? Ну как это так, если я не уверен? Это что-то поменяло бы, если я так сказал? В следующий раз подойду.
 
У нас постоянно идет ротация, если кто-то поднаелся или устал, то меняют. Тренеры дают всем играть, даже есть тенденция, что во втором тайме мы только прибавляем в скорости и движении, а наше удаление только мотивировало нас.
 
Колос понравился, хорошая команда. Мы с ними играли перед началом чемпионата, когда они нас обыграли. Хорошая, добротная команда, так что уверен, что она не вылетит и будет бороться за первую шестерку. Я думаю, что команды не особо получают удовольствие от игры в обороне, хотят больше забивать. Та же Заря пытается это делать. Десна, хоть и играет от обороны, но здорово выбегает в контратаки, поэтому все хотят бороться за первую шестерку. Прогрессируем, это хорошо».
 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serg
Караваев сам активно махал руками - типа, да у него рука, рука была! Ставьте пенальти!
Млин, такой двуличный человек, опустился до говённого уровня. Когда-то его уважал за бойцовские качества, но оказалось, что внутри - фуфло.
Впрочем, если посмотреть повтор, то там половина динамовской команды активно махали судье руками, что дескать рука була у человека с красным носом. В честной борьбе не можем переиграть сельскую команду, так унизимся и будем доказывать судье, что голова - это рука на самом деле.
Вся динамовская команда - гнилой организм
alex13
Александр КАРАВАЕВ: «Мы же не можем исправить ошибки арбитра»
_______________________________________________________________
Исправить её вы, разумеется, не можете, но зачем же её усугублять?!
Александр Домащенко
Алексей Михайличенко: "Почему я должен комментировать пенальти?"
Когда команда Гвардиолы одержала победу в АПЛ благодаря сомнительному голу, он сказал: "Мне не нравится так побеждать". Именно таких слов я ждал вчера от Алексея Михайличенко.
Александр Домащенко
Когда в гораздо более важном матче судья в ошибочно засчитал в пользу сборной СССР гол, которого не было, капитан той команды Игорь Нетто подошел к судье и сказал ему об ошибке. Просто вчера в "Динамо" не нашлось такого игрока.
Никто не оказался лучше Карлоса де Пены, все радовались и прыгали после реализованного липового пенальти. И на это было стыдно смотреть.
rasheed_iverson
Александр КАРАВАЕВ: «Мы же не можем исправить ошибки арбитра»
Можна пробити мимо воріт. Тим більше гравця Колос вигнали, склади рівні...
Karetinaleksandr
Учитесь поступать так, чтобы не было стыдно за ваши победы. Посмотрите ссылку, есть чему поучиться https://sport.ua/news/435106-video-dnya-igrok-galatasaraya-u-14-umyshlenno-
ne-zabil-penalti
Михаил Петрович Бильдер
Внимательно все посмотрите, что такое футбол, для честных людей:

https://sport.ua/news/435106-video-dnya-igrok-galatasaraya-u-14-umyshlenno-
ne-zabil-penalti Это то что не понимает, к сожалению ни А.Караваев, ни всё
ДК, с президентом Суркисом.
Karetinaleksandr
Лучше подленько промолчать, зато цифры на табло.
Михаил Петрович Бильдер
Александр КАРАВАЕВ, Конечно вам не по силам исправлять т.н. "ошибки" в пользу команды ДК. Тем более, что это не ошибки а точно исполненный заказ. Но футбола в Украине не будет, пока судейством занимаются эНти судьи.
Результат налицо: ДК выиграть у очень слабой команды Швейцарии не в состоянии, без помощи 12 игрока - судьи. Вам не стыдно? ? ?