2

Владислав ДУБИНЧАК: «Мы переиграли Александрию во втором тайме»

Защитник «Карпат» – о поражении в 10-м туре УПЛ

ФК Карпаты. Владислав Дубинчак

Защитник львовских «Карпат» Владислав Дубинчак прокомментировал поражение от «Александрии» (1:2) в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.

«Очень жаль, что мы уступили своему сопернику в этом поединке, ведь считаю, что мы заслужили хотя бы на ничью. Также добавлю, что в моменте со вторым голом в наши ворота был фол: Артем Ситало нарушил правила в атаке. Считаю, что мы переиграли «Александрию» во втором тайме, однако в последних матчах для получения положительного результата нам не везет. Тренер в перерыве акцентировал, чтобы мы внимательнее играли в защите и создавали как можно больше моментов у ворот соперника...

Мы уже не первый раз после перерыва выглядим лучше, чем в первой половине встречи, пытаемся завестись с первых минут, но почему-то не удается. Очень трудно нам сейчас психологически, получить хотя бы очко было очень важным для нас. Но уверен, что результат придет, ведь мы двигаемся в правильном направлении», - отметил Владислав Дубинчак.