Олег КУДРИК: «Во время второго взятия ворот был чистый фол»

Вратарь «Карпат» – о поражении от «Александрии»

4752
1
ФК Карпаты. Олег Кудрик
Голкипер львовских «Карпат» Олег Кудрик прокомментировал поражение от «Александрии» (1:2) в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.

«Во время второго взятия ворот был чистый фол, меня откровенно толкнули в спину. Это для меня первый матч за «Карпаты» в УПЛ, очень жаль, что он завершился нашим поражением. Эмоции, конечно, крайне негативные...

Мы настраивались на этот матч очень серьезно, ведь знали силу соперника, однако начали поединок не так, как нас просил тренер. В перерыве он подчеркнул, чтобы мы добавили в игре во втором тайме. Считаю, что основная причина наших поражений - это индивидуальные ошибки. В сегодняшнем поединке «Александрия» сделала меньше ошибок, чем мы, это и стало залогом их победы», - считает Олег Кудрик.