Головкина освистали зрители после победы над Деревянченко

Болельщикам не понравились судейские оценки и результат боя

Головкина освистали зрители после победы над Деревянченко
© twitter

В Нью-Йорке в легендарном «Madison Square Garden» состоялся титульный бой в среднем весе между Геннадием Головкиным (39–1–1, 35 KO) из Казахстана и украинцем Сергеем Деревянченко (13–1, 10 KO). На кону стояли вакантные чемпионские пояса по версиям IBF и IBO.

Бой продлился все 12 раундов и судьи довольно неожиданно отдали победу Головкину с заметным преимуществом 114–113, 115–112, 115–112.

После боя зрители освистали Головкина, когда он произносил победную речь и не давали ему закончить. Головкин сказал, что после первого раунда бой казался ему простым. Он еще раз поблагодарил украинского боксера за бой и заявил, что будет лучше готов к следующим боям.

«Ребята, да ладно вам свистеть. Спасибо оппоненту, который проделал хорошую работу. Уважаю его команду. Я уже говорил, что это очень серьёзный соперник. Для меня это очень большой опыт. Сейчас я понимаю, что мне нужно было делать в ринге большее. После первого раунда мне казалось, что это лёгкий бой. Но нет — бой выдался тяжёлым.
 
У меня был плохой день, а Сергей очень старался.  Ребята, для меня это большой опыт. Сейчас я понимаю, что именно мне нужно делать».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vs-vorota
      vs-vorota, 08.10.2019 13:32
    0
    Игорь Нестеренко, 06.10.2019 11:03
    Не просто украинцы, а фашиствующие биндеры!
    Наклади гіпс собі на голову, якщо струс мозку.)
    Byte Boom
      Byte Boom, 08.10.2019 13:27
    0
    Якщо програв справді, то в чому проблема? Якщо ж курви не чесно судили--це інше питання.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 06.10.2019 11:03
    -4
    Al Zolo, 06.10.2019 09:05
    ползала было украинские фанаты-поражение своего они приняли так-как должны были.... это нормально
    Не просто украинцы, а фашиствующие биндеры!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.10.2019 10:58
    +4
    Al Zolo, 06.10.2019 09:05
    ползала было украинские фанаты-поражение своего они приняли так-как должны были.... это нормально
    Ну да, кто ж ещё ходит в Нью-Йорке в Медисон. Конечно же, украинцы!))))))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.10.2019 10:58
    +13
    Al Zolo, 06.10.2019 09:05
    ползала было украинские фанаты-поражение своего они приняли так-как должны были.... это нормально
    Ну да, кто ж ещё ходит в Нью-Йорке в Медисон. Конечно же, украинцы!))))))
    Al Zolo
      Al Zolo, 06.10.2019 09:05
    -9
    ползала было украинские фанаты-поражение своего они приняли так-как должны были.... это нормально
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.10.2019 10:58
    +13
    Al Zolo, 06.10.2019 09:05
    ползала было украинские фанаты-поражение своего они приняли так-как должны были.... это нормально
    Ну да, кто ж ещё ходит в Нью-Йорке в Медисон. Конечно же, украинцы!))))))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.10.2019 10:58
    +4
    Al Zolo, 06.10.2019 09:05
    ползала было украинские фанаты-поражение своего они приняли так-как должны были.... это нормально
    Ну да, кто ж ещё ходит в Нью-Йорке в Медисон. Конечно же, украинцы!))))))
    vs-vorota
      vs-vorota, 08.10.2019 13:32
    0
    Игорь Нестеренко, 06.10.2019 11:03
    Не просто украинцы, а фашиствующие биндеры!
    Наклади гіпс собі на голову, якщо струс мозку.)
    Byte Boom
      Byte Boom, 08.10.2019 13:27
    0
    Якщо програв справді, то в чому проблема? Якщо ж курви не чесно судили--це інше питання.