Беринчик, победив мексиканца, успешно защитил пояс WBO International

Украинцы Малиновский и Митрофанов также одержали победы в Броварах

Беринчик, победив мексиканца, успешно защитил пояс WBO International
© K2 Promotions. Денис Беринчик

Украинский боксер Денис Беринчик (11–0, 7 КО) 5 октября в броварском ТРЦ «Терминал» успешно провел защиту титула WBO International в легком весе против представителя Мексики Патрисио Лопеса Морено (26–3, 19 КО).

Превосходя украинца в росте, мексиканец оказал неплохое сопротивление обладателю пояса. Беринчик проводил техничные атакующие серии и несколько раз серьезно потряс соперника. Морено старался не зажиматься у канатов и иногда контратаковал. Противостояние затянулось до поздних раундов, где активнее выглядел более техничный Денис, а его выносливый соперник выживал, отрабатывая в защите.

Дело дошло до подсчета судейских записок, и все трое арбитров единогласно отдали победу Денису Беринчику во всех раундах: 120–108, 120–108, 120–109.

Интересно, что сразу после боя Беринчик рассказал промоутеру К2 Александру Красюку про казус. Оказывается, он лишь в 9-м раунде узнал, что бой будет 12-раундовым, а не 10-раундовым. После объявления результатов поединка Денис пообещал надрать задницы американцам Джервонте Дэвису и Теофимо Лопесу.

В андеркарде боксер полулегкого веса Олег Малиновский (24–0, 7 КО) сражался с опытным итальянцем Витторио Парринелло (11–3, 2 КО). Украинец выиграл 8-раундовый бой единогласным решением судей (79–74, 80–72, 79–73) и довел свой победный рекорд до 25 боев.

Еще один украинский боец Дмитрий Митрофанов (6–0–1) мощнейшей атакой нокаутировал Новака Радуловича из Сербии (9–4–1) в 4-м раунде. Серб не сумел встать с помоста самостоятельно, ему понадобилась помощь медиков. Новак покинул ринг на носилках.

Результаты шоу в Броварах

Денис Беринчик (Украина, 11–0) – Патрисио Морено (Мексика, 26–3) – UD 12 (120–108, 120–108, 120–109)
Олег Малиновский (Украина, 24–0) – Витторио Парринелло (Италия, 11–3) – UD 8 (79–74, 80–72, 79–73)
Дмитрий Митрофанов (Украина, 6–0–1) – Новак Радулович (Сербия, 9–4–1) – KO (4-й раунд, 0:20)
Макс Бурсак (Украина, 34–5–2) – Бека Мухулишвили (Грузия, 5–7) – TKO (5-й раунд, 2:00)
Юрий Вишняков (Украина, 3–0) – Рустем Фатхуллин (Россия, 8–4) – UD 6 (59–55, 58–56, 59–56)
Мишико Беселия (Украина, 18–1) – Эдуард Меринец (Украина, 4–8–1) – TKO (4-й раунд, 2:35)
Василий Чеботарь (Украина 2–0) – Сергей Макаренко (Украина, 2–8) – TKO (2-й раунд, 1:55)
Ассан Райымбек (Казахстан, 2–0) – Сергей Сорока (Украина, 2–1) – ничья (58–56, 56–58, 58–58)
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.10.2019 20:31
    0
    Akella_147, 05.10.2019 23:50
    Не пойму как Красюк ведёт дела Дэна!? Сразу после боя Дэн сказал ему " я в 9 раунде узнал, что их 12" команда подтвердила..что это за х#ня?
    Красюк ведет дела "Дена" как его начальник - Веталька Кличко ведет дела Киева...
    Макс Максов
      Макс Максов, 06.10.2019 05:56
    0
    Андрей Трегубов, 05.10.2019 23:56
    Позор к2 мекс не боксировал с 4 раунда,он приспособился и отбывал номер не провел не одной атаки,мисс матч для обывателя!!!!!!!!
    На нормальных боксеров нужны деньги, либо как Усик, ждать титульного боя за бугром. А там если не воспользуется шансом, то дальше в Броварах будет боксировать, со всякими мексами...
    Saar
      Saar, 06.10.2019 00:40
    +1
    Андрей Трегубов, 06.10.2019 00:02
    С такими боями Беринчика в будущем ждёт полный разгром от любого среднего топа!!!А нам смотреть этот позор!!!
    Словосочитание "средний топ"-парадокс. Средний боксёр уже топом не может быть.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 06.10.2019 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JohnNeuman, 05.10.2019 23:42
    Такого "боксера" как Морено не помню со времен Валуева. Ну, если цель Беринчика и его команды стать первым парнем в Броварах, то ладно, но выдать желаемое за действительное не удалось. Комментаторы умиляют - "Какой опасный мексиканец", "Какой же мексиканец нокаутер, ведь у него 65% побед нокаутов, но и у Беринчика 64% побед нокаутов", "Какие у него опасные апперкоты", "Как он хорошо перекрывается", "Как летит время в таком увлекательнейшем бою", "Мексиканец явно приехал не за гонорар, а чтобы отобрать титулы".
    Ну по звуку мекс дійсно ь'ючий сильно, ну і незручний через ріст, плюс корявый із хорошою держалкою
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 06.10.2019 00:02
    +7
    С такими боями Беринчика в будущем ждёт полный разгром от любого среднего топа!!!А нам смотреть этот позор!!!
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 05.10.2019 23:56
    +4
    Позор к2 мекс не боксировал с 4 раунда,он приспособился и отбывал номер не провел не одной атаки,мисс матч для обывателя!!!!!!!!
    * Сеньйор
      * Сеньйор, 05.10.2019 23:53
    +5
    позорище, а не бокс !!!
    Павло Троян
      Павло Троян, 05.10.2019 23:52
    +5
    Соромно за наших коментаторів, які вихваляли Дениса і його суперника. Суперник просто ніякий, це ноунейм з другої сотні рейтингу. Але й з ним Денис абсолютно нічого не показав. Багато хто каже, що Денису треба їхати у США та битися з кращими, а я не згоден. Не той рівень. Хай проводить бої в Україні, радує місцеву публіку, набиває послужний список. От тоді, коли буде 20-0, з красивими цифрами їхати у США битися за титул. Гідно програти бій і з пристойною сумою грошей закінчити кар'єру.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 05.10.2019 23:50
    +4
    Не пойму как Красюк ведёт дела Дэна!? Сразу после боя Дэн сказал ему " я в 9 раунде узнал, что их 12" команда подтвердила..что это за х#ня?
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 05.10.2019 23:42
    +10
    Такого "боксера" как Морено не помню со времен Валуева. Ну, если цель Беринчика и его команды стать первым парнем в Броварах, то ладно, но выдать желаемое за действительное не удалось. Комментаторы умиляют - "Какой опасный мексиканец", "Какой же мексиканец нокаутер, ведь у него 65% побед нокаутов, но и у Беринчика 64% побед нокаутов", "Какие у него опасные апперкоты", "Как он хорошо перекрывается", "Как летит время в таком увлекательнейшем бою", "Мексиканец явно приехал не за гонорар, а чтобы отобрать титулы".
    Al Zolo
      Al Zolo, 05.10.2019 23:39
    -3
    Денису пора выходить на американские ринги-там его ждет карьера и деньги.... а так бойцы 2-ой сотни рейтинга.... Мекс не дал боя- просто ждал окончания боя и это при таких заявлениях перед боем
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 05.10.2019 23:42
    +10
    Такого "боксера" как Морено не помню со времен Валуева. Ну, если цель Беринчика и его команды стать первым парнем в Броварах, то ладно, но выдать желаемое за действительное не удалось. Комментаторы умиляют - "Какой опасный мексиканец", "Какой же мексиканец нокаутер, ведь у него 65% побед нокаутов, но и у Беринчика 64% побед нокаутов", "Какие у него опасные апперкоты", "Как он хорошо перекрывается", "Как летит время в таком увлекательнейшем бою", "Мексиканец явно приехал не за гонорар, а чтобы отобрать титулы".
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 06.10.2019 00:02
    +7
    С такими боями Беринчика в будущем ждёт полный разгром от любого среднего топа!!!А нам смотреть этот позор!!!
    * Сеньйор
      * Сеньйор, 05.10.2019 23:53
    +5
    позорище, а не бокс !!!
    Павло Троян
      Павло Троян, 05.10.2019 23:52
    +5
    Соромно за наших коментаторів, які вихваляли Дениса і його суперника. Суперник просто ніякий, це ноунейм з другої сотні рейтингу. Але й з ним Денис абсолютно нічого не показав. Багато хто каже, що Денису треба їхати у США та битися з кращими, а я не згоден. Не той рівень. Хай проводить бої в Україні, радує місцеву публіку, набиває послужний список. От тоді, коли буде 20-0, з красивими цифрами їхати у США битися за титул. Гідно програти бій і з пристойною сумою грошей закінчити кар'єру.
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 05.10.2019 23:56
    +4
    Позор к2 мекс не боксировал с 4 раунда,он приспособился и отбывал номер не провел не одной атаки,мисс матч для обывателя!!!!!!!!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 05.10.2019 23:50
    +4
    Не пойму как Красюк ведёт дела Дэна!? Сразу после боя Дэн сказал ему " я в 9 раунде узнал, что их 12" команда подтвердила..что это за х#ня?
    Saar
      Saar, 06.10.2019 00:40
    +1
    Андрей Трегубов, 06.10.2019 00:02
    С такими боями Беринчика в будущем ждёт полный разгром от любого среднего топа!!!А нам смотреть этот позор!!!
    Словосочитание "средний топ"-парадокс. Средний боксёр уже топом не может быть.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.10.2019 20:31
    0
    Akella_147, 05.10.2019 23:50
    Не пойму как Красюк ведёт дела Дэна!? Сразу после боя Дэн сказал ему " я в 9 раунде узнал, что их 12" команда подтвердила..что это за х#ня?
    Красюк ведет дела "Дена" как его начальник - Веталька Кличко ведет дела Киева...
    Макс Максов
      Макс Максов, 06.10.2019 05:56
    0
    Андрей Трегубов, 05.10.2019 23:56
    Позор к2 мекс не боксировал с 4 раунда,он приспособился и отбывал номер не провел не одной атаки,мисс матч для обывателя!!!!!!!!
    На нормальных боксеров нужны деньги, либо как Усик, ждать титульного боя за бугром. А там если не воспользуется шансом, то дальше в Броварах будет боксировать, со всякими мексами...
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 06.10.2019 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JohnNeuman, 05.10.2019 23:42
    Такого "боксера" как Морено не помню со времен Валуева. Ну, если цель Беринчика и его команды стать первым парнем в Броварах, то ладно, но выдать желаемое за действительное не удалось. Комментаторы умиляют - "Какой опасный мексиканец", "Какой же мексиканец нокаутер, ведь у него 65% побед нокаутов, но и у Беринчика 64% побед нокаутов", "Какие у него опасные апперкоты", "Как он хорошо перекрывается", "Как летит время в таком увлекательнейшем бою", "Мексиканец явно приехал не за гонорар, а чтобы отобрать титулы".
    Ну по звуку мекс дійсно ь'ючий сильно, ну і незручний через ріст, плюс корявый із хорошою держалкою